Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Голосование

Как Вы относитесь к большому объему флуда на форуме?

Достали, аж сил нет
- 12 (22.2%)
Несколько напрягает поток бессмысленных сообщений
- 31 (57.4%)
Нормально, хоть повеселиться
- 9 (16.7%)
Вообще зачетно ребята отжигают
- 1 (1.9%)
На форуме есть флуд и флудеры?
- 1 (1.9%)

Проголосовало пользователей: 1


Автор Тема: Что поменять?  (Прочитано 24436 раз)

.

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1961
Re:Что поменять?
« Ответ #75 : Апреля 04, 2013, 21:51:10 »

Барсик знает что входит в 5-ку самых активных флудеров, сам пришел сдаватся.
        Не сдаваться,Костен,просто должна быть мужская солидарность,так.А то Шурика с Тимошей воспитывают,а мне тоже надо,несправедливо а то получиться если в стороне останусь,совесть не позволяет.Скажут мужики,спрятался мол Барсик,отсиделся в кустах.Не гоже так.Как то в армии случай был,паравозик,или электровозик ли,затолкал в тупик по железке,две цистерны,а тупик этот метрах в двухстах примерно от нашей части был.Затолкал и затолкал.Недели две мы возле этих цистерн ходили мимоходом,пока не догадались как то наши ребята посмотреть,что там в них?Откупорили люк,а там спиртяга,на второй откупорили,и там спиртяга.Набрали в чё могли,кто в канистру,кто то банки где то раздобыл,унесли на базу,дали попробовать одному гражданскому мужику,тот что там поколдовал и сказал что пить можно.Спирт был техническим,но тем не менее вся рота вечером была на рогах.Перед отбоем пришел ротный,а я его чуть не стоптал,не заметил с пьяну то,ну и спалил он меня что пьяный я.Иди ко говорит спать,утром поговорим.(Ротный был дагестанец,справедливый был мужик).Естественно видел он что все на рогах,и ушел.Утром построил ротный на плацу всю роту,и спрашивает,кто вчера пил,выйти из строя.Я вышел,чо мне скрываться раз с вечера пойман был.Ротный повторил свой вопрос,смотрю корешь мой вышел,смотрю там ещё мужики вышли,ротный третий раз повторил вопрос,больше не кто не вышел.Вот тогда он нам и говорит,у вас наверно мужики голова болит сегодня,иди те давайте в расположение роты,и отдыхайте сегодня.Мы сначала как то не врубились,а он нам ну чо встали то говорит,идите давайте.Ну мы и ушли,смотрим потом с окон,а рота наша,по плацу по пластунски ползает,до обеда почти проползали,всю форму в клочья подрали.Нас тогда вышло из строя человек десять,спрашивал я мужиков,чо мол вышли то,не спали ли ведь мол вас,на что сказали они тогда,а чо мол скрывать,лопали ведь,виноваты,раз виноваты,пусть наказывают.Только тогда наоборот не наказали нас.И приятно так было тогда,что не все попрятались.Вот глядишь и Тимоше с Шуриком поприятней будет,что не одни они тут,ещё есть один за них.А то начали их тут мордовать.Нормальные они парни.
Записан

Oberarzt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939
Re:Что поменять?
« Ответ #76 : Апреля 04, 2013, 22:31:08 »

Второй проект - это каталог охотничье-рыболовных товаров и снаряжения под рабочим названием "одобрено ХантКиров"
Думаю логичнее по началу сделать список магазинов, интернет-магазинов с краткими цитатами по ассортименту, оценке качества работы с клиентами, доставке и т.д.
А по поводу экипировки и снаряжения "одобрено ХантКиров" - у всех взгляды на экипировку и снарягу разные, поэтому если взять определенную выборку охотников/рыболовов, то по данному вопросу будет несколько мнений, которые равноправно будут иметь право на существование.
Записан
Продам противотанковые ежи, противотанковые бетонные надолбы. Двигатель Maybach HL 230P45 12 цилиндровый, объём 23 095 см³. Недорого. Самовывоз.

александр67

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7768
  • сезим буга.
Re:Что поменять?
« Ответ #77 : Апреля 04, 2013, 22:42:06 »

А по поводу экипировки и снаряжения "одобрено ХантКиров" - у всех взгляды на экипировку и снарягу разные, поэтому если взять определенную выборку охотников/рыболовов, то по данному вопросу будет несколько мнений, которые равноправно будут иметь право на существование.
просто отзывы,например,я в таптыгине простоял на номере 6 часов в 23градуса мороза и не замерзли ноги.я мазнулся такой то мазью,и не одна б...ть не укусила в течении 5 часов,типо-того.ИМХО
« Последнее редактирование: Апреля 04, 2013, 22:49:48 от Хирург »
Записан
боишся не делай-сделал не бойся.

Oberarzt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939
Re:Что поменять?
« Ответ #78 : Апреля 04, 2013, 22:55:29 »

просто отзывы,например,я в таптыгине простоял на номере 6 часов в 23градуса мороза и не замерзли ноги...
Это надо писать в темах о снаряге, соответственно если определенная группа пользователей зарекомендует определенный товар, можно его включить в список апробированных и рекомендуемых.
Записан
Продам противотанковые ежи, противотанковые бетонные надолбы. Двигатель Maybach HL 230P45 12 цилиндровый, объём 23 095 см³. Недорого. Самовывоз.

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:Что поменять?
« Ответ #79 : Апреля 05, 2013, 07:31:33 »

Может нам уйти на время,а, Артём Сергеевичь?Пущай серьёзные пообщаются.
Барсик-ты то тут не при чем...от тебя вреда никакого.

А кто новый модератор?
Во сколько нафлудили...Рива найти не смог гто модератор новый!))))))


пойду в угол встану,тимона и барсика тоже в угол приглашаю,на самом деле,пусть взрослые дядьки по делу поговорят.когда количество участников которым для снятия напряга от"курения темы"тошно станет и все заглохнет тогда и вернемся
Нельзя нас в угол...если долго в угол смотреть-косым стать можно-а это перед весенней никак нельзя! Барсика не трогай...он пусть дальше партизанит!))))))

Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

_riva

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1266
Re:Что поменять?
« Ответ #80 : Апреля 05, 2013, 07:37:03 »

А еще очень хорошо было бы создать iOS/android приложение к нашему форуму.
Записан

oos

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 478
Re:Что поменять?
« Ответ #81 : Апреля 05, 2013, 11:03:59 »

пойду в угол встану,тимона и барсика тоже в угол приглашаю,на самом деле,пусть взрослые дядьки по делу поговорят.когда количество участников которым для снятия напряга от"курения темы"тошно станет и все заглохнет тогда и вернемся
shuric,это детские обидки на всё и всех или проявление своей незаменимости,что без активности тебя и твоих коллег по перу,а точнее по клавиатуре форум сгинет?Никто не запретил писать и шутить.Можно же оставить сообщение по теме,завершив его хорошей шуткой или анекдотом.
Записан

Бер

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 851
  • Вместе с Динго на дозоре!
Re:Что поменять?
« Ответ #82 : Апреля 05, 2013, 13:07:44 »

Ой разойдись рука! Ой написали!! Сколько уже страниц с ФЛУДОМ БОРЕТЕСЬ.
Цитировать
предлагаю флудеров растрелять на слете форумчан
Рива ты вспомни как сам начинал, без умолку трещал. Я за 5 лет сообщений чуть чуть по больше твоего написал.
Цитировать
А еще очень хорошо было бы создать iOS/android приложение к нашему форуму.
это думаю дельная весч.
Вот только Тимон тогда за барьер 20 000 сообщений за неделю перейдет.
Насчет отзывов по снаряге, задумка очень хорошая. Вот посмотрите журнал "Охота" Кузенкова там есть раздел об экипировке. там указаны + и - изделия цены ТТХ и где купить. Отзывы можно прикрутить, чтобы знать в случае ежели вещь будет туфтом, то кому морду бить.
Записан
Каждой божьей твари найдется место... рядом с картошечкой и подливкой!

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:Что поменять?
« Ответ #83 : Апреля 05, 2013, 13:17:08 »

Цитировать
предлагаю флудеров растрелять на слете форумчан
Рива ты вспомни как сам начинал, без умолку трещал. Я за 5 лет сообщений чуть чуть по больше твоего написал.
Да наконец то! Ну хоть кто то! плюс в репу!
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Юра

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 848
Re:Что поменять?
« Ответ #84 : Апреля 05, 2013, 14:16:25 »

Цитировать
.Можно же оставить сообщение по теме,завершив его хорошей шуткой или анекдотом.
Так,примерно и бывает.Только следующий и т.д. отвечают уже на шутку.И понеслось....Про тему уже забыли. Давайте посмотрим на результаты голосования.Сколько тех,кто проголосовал за то,что флуд,это здорово?Из этого числа вычтем уважаемых юмористов.И сколько процентов останеться?Давайте из этого сделаем выводы и флудить будем поменьше. ;co;
Записан

Oberarzt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939
Re:Что поменять?
« Ответ #85 : Апреля 05, 2013, 14:25:48 »

...Насчет отзывов по снаряге, задумка очень хорошая. Вот посмотрите журнал "Охота" Кузенкова там есть раздел об экипировке. там указаны + и - изделия цены ТТХ и где купить.
Можно выкладывать краткие отчеты с фото о применении того или иного элемента экипировки, снаряжения, оружия, орудия лова и т.д..
Записан
Продам противотанковые ежи, противотанковые бетонные надолбы. Двигатель Maybach HL 230P45 12 цилиндровый, объём 23 095 см³. Недорого. Самовывоз.

Livsi

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2473
Re:Что поменять?
« Ответ #86 : Апреля 05, 2013, 16:08:51 »

к теме с обсужденеим вещи прикручивается голосовалка, если вещь набирает определнное кол-во голосов она и отзывы о ней, а так же координаты продавца (магазина) попадают в наш независимый каталог.
Вот это самая нужная и трудная вещь. Она исключит всякие "+1"   "я такой же купил"  "Хочу такойже но жаба давит"... и прочий флуд!!!!
Записан
Консультации по навигаторам Garmin Astro 320, 430, Alpha 50, 100, 200.
Помощь в выборе, настройке.
Смена версии навигаторов. В Европу, Америку, Россию!
Разблокировка американцев, если заблокировался радио-канал.
Карты космоснимков. Ремешки для ошейников, чехлы, антенны, кнопки для навигаторов GPSmap, Astro, Alpha, кейсы.
Пишите, спрашивайте.

.

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1961
Re:Что поменять?
« Ответ #87 : Апреля 05, 2013, 17:30:00 »

А еще очень хорошо было бы создать iOS/android
Рива,это что такое?Что то космическое чтоли?Андроид-это вроде как из космоса что то.
« Последнее редактирование: Апреля 05, 2013, 17:48:13 от Хирург »
Записан

_riva

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1266
Re:Что поменять?
« Ответ #88 : Апреля 05, 2013, 17:39:08 »

Приеду на весенюю охоту - покажу.
« Последнее редактирование: Апреля 05, 2013, 17:46:06 от DimAn »
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Что поменять?
« Ответ #89 : Апреля 05, 2013, 18:45:08 »

shuric,это детские обидки на всё и всех или проявление своей незаменимости,что без активности тебя и твоих коллег по перу,а точнее по клавиатуре форум сгинет?
не заменимых нет,я не считаю что без меня тут что то встанет.я хотел этим постом сказать что пристыдить меня пытались,хотя если найдете на форуме хотя бы 5 человек,которыени разу ни запятой лишней не поставил,я сразу самоликвидируюсь и буду на форуме только в качестве читателя.ни кто не помнит такие слова-"кто из нас без греха,пусть первый бросит в меня камень"!!!
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...
 

Страница сгенерирована за 0.018 секунд. Запросов: 23.