Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Голосование

Как Вы относитесь к большому объему флуда на форуме?

Достали, аж сил нет
- 12 (22.2%)
Несколько напрягает поток бессмысленных сообщений
- 31 (57.4%)
Нормально, хоть повеселиться
- 9 (16.7%)
Вообще зачетно ребята отжигают
- 1 (1.9%)
На форуме есть флуд и флудеры?
- 1 (1.9%)

Проголосовало пользователей: 1


Автор Тема: Что поменять?  (Прочитано 25382 раз)

КостяАнатолич

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3515
  • Костя. Первая охота в 1993 г.
    • Чучела гусей и уток GREENHEAD GEAR (GHG) и SPORT PLAST
Re:Что поменять?
« Ответ #45 : Апреля 03, 2013, 21:42:02 »

Ребят!
По большому счету, НИЧЕГО менять не надо!
У нас нормальный полноценный ОХОТНИЧИЙ сайт! ;ay;
Охвачены все темы!
У нас большинство пользователей - это нормальные адекватные люди. Как в виртуальном, так и в реальном общении.
По организационным вопросам: да, есть кой какие "глюки", но они меркнут на фоне ТРЕПА и ФЛУДА! ;ai;
"третьего дня" зашел на форум.... В пяти темах пять человек перебирают одно и тоже. Ну...
И, вообще... Данную тему предлагаю сделать закрытой для гостей! ;af; Это наше внутреннее дело ;af;
Хочется много сказать, но Ливси, ДимАн и ХАМ все уже подробно написали.
Процветания САЙТУ!!!! ;ay;
Записан
Чучела гусей и уток GREENHEAD GEAR (GHG) и SPORT PLAST http://duck.umi.ru/
Тема на форуме http://forum.huntkirov.ru/index.php?topic=6036.0

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660
Re:Что поменять?
« Ответ #46 : Апреля 03, 2013, 21:53:41 »

Прикрутил голосовалку на злободневную тему)
П.с. ХАМ - жуткий брюзжащий зануда каких поискать  :)
« Последнее редактирование: Апреля 03, 2013, 22:20:18 от DimAn »
Записан

Olega

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2887
  • г.Киров 1972 стаж с 1998
Re:Что поменять?
« Ответ #47 : Апреля 03, 2013, 23:11:40 »

Да,с фото у меня проблеммы тоже....Ранее добовлялось нормально а крайние полгода никак :(
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:Что поменять?
« Ответ #48 : Апреля 03, 2013, 23:20:43 »

Я так понял Тимон меня в обижающихся без чувства юмора зачислил?))) А может я просто высказал свое мнение в ветке "Что поменять?"? Или нам занудам это запрещено здесь? Прям лозунг себе представил: Кто не с нами тот против нас!!!)))

Хам-тут только начало тебе адресовано...а посути для всех...(только без обид)


ХАМ - уж больно ты как то обидчиво сообщения пишешь. Ещё раз повторюсь-никого обидеть не хочу. Вот я знаю твое отношение к жизни (ну как знаю...по общению вижу) ну сурьёзный ты тип-спасу нет....ну нафиг я тебе буду обламывать тему продажи машины или изготовления чучела или не дай бог в обсуждении какого нить ружья импортно-турецкого(за это то ваще четвертовать могут) правильно? ПРАВИЛЬНО! С другой стороны Генри продает ГАЗельку-ну он за компутер в памперсах садится-потомучто у него от форума энурез начинается...ну как его не поддержать добрым и напутственным словом.Правильно? ПРАВИЛЬНО! Вот ДимАна опять же зацепить-человек серьёзный к томуже мордератор уважаемый...репа шире чем у Солдера-ну пыхтит...ну ругается...но вон сегодня как красиво описал мои посты...я аж в голос заржал. А значит читает. Значит у него гдето это откладывается. Еслиб ему фиолетово было-он бы двухлетней давности мои посты и не вспомнил бы...ибо я и сам то про них забыл. Ребят-цепляет если вас-ну у нас же у каждого аватарка есть....увидели рожу Шурика или морду лица Барсика или милое личико Тимона...да не читайте вы этот пост!!! Прокрутите страничку скролом-как это я иногда делаю.
Вот частенько ссылки выкидывают на чужие сайты...типа "Питерский охотник" и прочее...да-действительно информация интересная...парни я читаю максимум две первые страницы ибо там по существу - дальше мерянье письками и остротой языков. Там читать это неинтересно-ибо там я никого не знаю. Получил информацию-чО в глубь лезть? Вот взять наши темы....продаю Сайгу 20кал. апрель прошлого года. три вопроса...почем, продается ли, как связаться...ЗА ГОД-ТРИ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ!!! Сегодня (апрель этого года) ружьё снова в продаже!!! Нарисовался - хер сотрёшь!!! Кто он? ФЛУДЕР? НЕТ! СПАМЕР? НЕТ! Ну а чО у людей время отнимал?Тема "Весна идёт"-созданная уважаемым....нет... ГЛУБОКО УВАЖАЕМЫМ модератором ДимАном....вот так тянуло сегодня там вопрос задать-если тут не флудить-о чем разговаривать? Залез в начало темы...нате пожалуйста "давайте обсуждать где снег на полях сошел, куда птички прилетели, какие вены...тьфу блин...реки вскрылись!" Ну каждый ... КАЖДЫЙ ...вставил строчку типа сегодня 53февраля, пришла весна растаяли дороги и т.п.Ну вроде да...ну веснуж обсуждаем...ну лять почему все солнышки а Тимон и иже с ним засранцы?
Тема "Хочу начать заряжать патроны" -в спячке зимней была...Тимон выложил пост какой он хитрожопый русский из коробок сухпаячных пыжи рубит. Тема то ожила. Люди общаться начали. Рива вон Василька на ужин приглашает...весной запахло. НЕТ-опять Тимон гавнюк-мы тут резкость с кучностью обсуждаем, а ты тут анекдоты матерные травишь. Да 95% из нас не знают чО такое РЕЗКОСТЬ а остальные 5 знают...но лять объяснить не могут. Тема то про самозаряды хорошо начиналась...читать приятно было...как правильно патрон зарядить. Потом споры пошли(а все по теме писали) один говорит пороху в 3 раза больше ложит, другой в 2 раза меньше, третий ваще порох не кладёт...я как раз начинал сам этим заниматься-я таого поначитался - плюнул на всю эту кучность с резкостью...зашел к соседу с бутылочкой...он мне воочию показал как правильно-щас фигачу. И знаю зачем контейнерный патрон в стволе, зачем безконтейнерный. А почему пошел к соседу? Выпить нескем? НИФИГА!!! Потомучто каждый дро*ит как он хочет! Все по разному и каждый доказывает правоту свою. А вот у человека горе 8 патронов и порох шуршит...спрашивает будут ли патроны стрелять...чО ему только не наговорили...я один ответл-БУДУТ....а чО им не стрелять то? нет ему совет-выйди да по доске шмальни....да у него всего 8 патронов-если он ещё по забору стрелять начнёт-так ему на открытие один патрон останется-застрелиться!

Короче это не оправдание-это порыв души - обращённый ко всем кто камень за пазухой держит на лишенцев. Чужие интересы(как выше сказал Барсик) мы уважаем...но если будем продолжать в плане Вопрос по теме-ответ по теме....тема будет состоять из двух постов и развития никакого иметь не будет. Всё вышесказанное ИМХО. С Уважением...
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Olega

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2887
  • г.Киров 1972 стаж с 1998
Re:Что поменять?
« Ответ #49 : Апреля 03, 2013, 23:29:57 »

Тимон,да камнями никто не кидается,иногода и самому интересно прочитать....Только вот когда хочешь что то по делу найти,вот тогда напрягает слегка.Особенно когда не самый быстрый интернет и китайский телефон-планшет...
Хотя скорей да,от этого средства не придумать :D
« Последнее редактирование: Апреля 03, 2013, 23:32:43 от Olega »
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:Что поменять?
« Ответ #50 : Апреля 03, 2013, 23:30:54 »

Только вот когда хочешь что то по делу найти,вот тогда напрягает слегка.
Да чО там говорить...сам от этого страдаю! :D
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

александр67

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7768
  • сезим буга.
Re:Что поменять?
« Ответ #51 : Апреля 04, 2013, 00:15:35 »

Тимоха,респект +++++,за крик души,я за, 300%,кто не дрочит,тот не хочет. :D
Записан
боишся не делай-сделал не бойся.

_riva

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1266
Re:Что поменять?
« Ответ #52 : Апреля 04, 2013, 07:02:03 »

Хостинг-провайдера надо поменять!
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:Что поменять?
« Ответ #53 : Апреля 04, 2013, 07:06:25 »

Хостинг-провайдера надо поменять!
Рива-ты уважаемый муж науки под названием ИНФОРМАТИКА! Тут Барсик не знает даже что такое ЧАТ-а тытакими словами материшся! Ну как тебе не стыдно! ;bj;
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

_riva

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1266
Re:Что поменять?
« Ответ #54 : Апреля 04, 2013, 07:21:10 »

предлагаю флудеров растрелять на слете форумчан
Записан

oos

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 478
Re:Что поменять?
« Ответ #55 : Апреля 04, 2013, 07:36:29 »

Всем здрасьте!Решил реинкарнироваться на денёк,тему наконец -то подняли,добавлю и своё мнение,так как и причиной ухода с форума был и есть тот откровенный ,да простят администратор и модераторы СРАЧ!
На данный момент времени формат ,,Охоты в КО" как информационно познавательного форума исчерпан,увы...Лично знаю несколько человек,отнюдь не зануд,с нормально развитым ЧЮ(сам тоже полным его отсутствием не страдаю) и главное что-то знающих о теме охоты,рыбалки и всего с этим связанного,мнение о форуме у них мягко говоря кислое.Цитирую дословно,потому ничего личного: "Собрались несколько придурков и фигню какую-то  не по делу перемалывают".Если цель форума в этом-на здоровье,тогда может не именоваться так громко "Охота в Кировской области"?Надо иметь ввиду ,что форум читает не какой-то узкий круг людей,как воспринимают  весь этот ФЛУД люди случайно забредшие ,какое у них создаётся представление ОБ ОХОТЕ и ОБ ОХОТНИКАХ.Если цель пообщаться о серьёзном СЕРЬЁЗНО(ну,иногда и не очень) или узнать что-то новое,то перемены назрели и уже давно...Чувствую сейчас полетят камни,мол не нравится не заходи,мы за свободное общение,там незаметно опустятся до оскорбления ближайших родственников и т.д.А ВЫ,Господа ,взгляните на тех,кто оставляет сообщения ежедневно-одни и те же люди,если появляется новый и постоянный,то парадокс,куча бессмысленного хлама и обязательно в каждой  возможной теме.И снова какие-то несвязные междометия,типа это смешно. .Инфекция здесь что ли какая?Не надоело в этом узком кругу и каждый день об одном и том же?
А сейчас немного личных просьб:
Андрей(Администратор),уж сколько обещаний жёсткого модерирования! "А где посадки?"-процитирую классика.Жалко?Вместе же на природу ездите,вроде знакомые ребята.Но таковы правила наверное всех форумов,Флуд и прочие сексуальные отклонения запрещены.К чему приводит лояльность говорить не нужно.Если мне будет скучно к примеру во время авиаперелёта и я начну бухать и играть на гармони,окружающие ,наверное, не оценят.Правила,Сэр!Уважай окружающих.Не  хватает времени твоего и двух "действующих" модераторов-ну так выберите из числа постоянных пользователей.Не из кого?Все флудят? Тогда только руками приходится развести,но светлого будущего форуму не видать.Чтоб даже сейчас почистить все те Авгиевы конюшни,не один день потребуется.А это либо придётся делать,желая своему детищу процветания,либо потом  вообще хрен что найдёшь.
Господам Юмористам.Мужики,вам вот своего личного времени не жалко на набор клавишами этой бесконечной х...и?В левом верхнем углу в "Информации пользователя" есть такой текст мелкими буквами "Общее время,проведённое на форуме" Вас эти цифры не пугают?Бессмысленно(а это именно так) провести такое количество времени,кто-то  уже наверное не один отпуск у компа просидел.Не в лесу ,не на реке,да даже не в баре за живым общением,а около монитора компьтера.Или на работе такая лафа,что можно в течении дня набрать очередную ахинею из серии пенопластовых сапог,клайпедского поручейника и определения "Лишенец"(на этом список  типа искромётных шуток оканчивается) и поржать над ней самостоятельно?
Повторю,что это сугубо моё личное мнение,можете минусовать,обвинять в чрезмерной серьёзности(хотя повторюсь,что вполне нормальный,тоже люблю поржать,попить пива в хорошей компании,но всему своё время и место).
Записан

Solder

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3810
  • Андрей, Вятка (Киров)
    • Охота и рыбалка в Кировской области
Re:Что поменять?
« Ответ #56 : Апреля 04, 2013, 07:43:50 »

Олег, полностью с тобой согласен. Времени действительно не хватает, ни у меня, ни у двух оставшихся модераторов. Перемены грядут, сейчас сформировалась в моем уме, некая реформа и форума и, что немаловажно, сайта. Надеюсь, после реализации ресурс будет интереснее и актуальнее.
Записан

_riva

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1266
Re:Что поменять?
« Ответ #57 : Апреля 04, 2013, 13:20:26 »

предалагаю увеличить количество модераторов, могу и хочу помочь, поскольку надоела пустая болтовня.
создана новая тема - вроде бы интересная и познавательная, но... не проходит и одного дня, как она разрастается до огромных (по количеству сообщений) размеров. С интересом бросаешься читать в надежде подчеркнуть ценую для себя информацию... и на что же натыкаешься? На флудеров, которые так умудряются хламом завалить любую тему, что не остается ни сил ни желания читать дальше. 
« Последнее редактирование: Апреля 04, 2013, 13:26:03 от _riva »
Записан

ASR

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4593
Re:Что поменять?
« Ответ #58 : Апреля 04, 2013, 14:35:52 »

На любом форуме и его разделах флуда всегда хватает. И зачастую, что бы найти что-то стоящее потратишь уйма времени. Из всего, что написано, обычно процентов 20 более менее стоящее, а остальное в топку. (К примеру: раздел по РСР Хорхе Джагер(Егерю) 365 страниц написанного всякого. У меня ушла неделя, что бы осилить его и скопировать для себя нужную информацию. И все уместилось на 6 листах формата А4, не считая фото.) Если у нас флудят, то с юмором, а там как обычно, начинают меряться .... и друг друга поливать. Флуда у нас много, зато какой дружный форум. Я, честно говоря, такого не встречал. Когда приходишь на любой форум и начинаешь задавать вопросы, обычная реакция "кури форум" и толкового ответа не дождешься, за редким исключением. Покажите хоть один форум, где только "сухая" информация по заданной теме.
Я не представлю форум без наших флудеров, они поднимают настроение и темы.
Это не значит, что я их поддерживаю. Но и без них скучно будет.
« Последнее редактирование: Апреля 04, 2013, 14:39:09 от ASR »
Записан
Все для охотников и активного отдыха. Магазин "Охотник" (Траектория)        
адрес: ул. Комсомольская д. 13
Время работы:
пн.-пят. с 09.00 до 19.00,
суб. с 09.00 до 17.00,
воскр. С 09.00 до 16.00
тел. 60-28-03

_riva

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1266
Re:Что поменять?
« Ответ #59 : Апреля 04, 2013, 15:47:30 »

У нас форум достаточно узкоспециализированный, поэтому флуда должно быть мало, а то, что что на нашем форум отвечают на вопросы, а не посылают в "купи форум" - дак потому что люди в Кирове живут добрые и отзывчивые.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 27.