Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Девочки, может уже объединимся?!  (Прочитано 130524 раз)

Ewok

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1602
Re: Девочки, может уже объединимся?!
« Ответ #120 : Марта 06, 2011, 11:58:14 »

Присоединяюсь к поздравлениями Михайловне. Вообще спасибо все девушкам независимо от отношения к охоте за очередные 3 выходных. Женщины - вы наше все :)

Мужикам: простите меня друзья (прощенное воскресенье)
Записан
Да прибудет с вами сила!!!

.

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1961
Re: Девочки, может уже объединимся?!
« Ответ #121 : Марта 06, 2011, 18:04:23 »

Спасибо огромное, очень приятно. Но сегодня только 5 число. Надеюсь, что в праздник меня не забудут. ;cw; 
   Привет Михална!Лучше зарание поздравить.А то ,кто знает,сегодня живой,а завтра возьмешь да и крякнешь. :)
Записан

Михална

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1191
  • Улыбайтесь, это всех раздражает !
Re: Девочки, может уже объединимся?!
« Ответ #122 : Марта 06, 2011, 20:15:50 »

Спасибо огромное, очень приятно. Но сегодня только 5 число. Надеюсь, что в праздник меня не забудут. ;cw; 
   Привет Михална!Лучше зарание поздравить.А то ,кто знает,сегодня живой,а завтра возьмешь да и крякнешь. :)
Привет Барсик. Еще раз спасибо. А здоровье надо беречь. ;da;
Записан
Будьте счастливы при малейшей возможности !!!

.

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1961
Re: Девочки, может уже объединимся?!
« Ответ #123 : Марта 07, 2011, 19:25:00 »

Привет Михална!!!Да здоровье надо беречь ;da;.Я уж и так берегу как могу.Жену раз в неделю только смотрю,ну иногда два. :(Раньше мог всю ночь работать,почти без отдыха,сейчас уже нето,нето. :(После мышки(геморогическая лихорадка по научному то)осложнение на орган дало.Думал вобще шевелиться не будет,ан нет потихоньку потихоньку расшевелился.А потом ещё курить бросил и опять не слава Богу,живот начал расти,а когда живот растет,орган усыхает наоборот.По принципу арбуза вобщем,арбуз чем больше вырастает,тем меньше у него этот как его,хвости становится меньше.Вот и чешешь иногда репу,прблема то серьёзная,кабы вобще не отсох.Из дома выгонят потом.Раньше жена меня кормила на убой,а теперь,иногда вобще забывает накормить,как е......ь,так и кормят. :D
Записан

Олег тир

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
  • Патронов .......не жалеть ! ! !
Re: Девочки, может уже объединимся?!
« Ответ #124 : Марта 07, 2011, 20:14:36 »

Нужно пересмотреть некоторые жизненные принципы! ;da; Иначе отсохнет на совсем!!!!!!!!
Записан

.

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1961
Re: Девочки, может уже объединимся?!
« Ответ #125 : Марта 07, 2011, 20:27:43 »

Да уж,эт точно!Надо что то делать!Только вот незнаю что?Или пускай уж отсыхает чтоли,одной заботой меньше будет :D
Записан

RUSlan

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 962
  • 58,53СШ;48,18 ВД. 1976 г.р.
Re: Девочки, может уже объединимся?!
« Ответ #126 : Марта 07, 2011, 20:58:41 »

А щаз говорят имплантант пневматический вшивают,и грушу в любое место вошьют,хоть в ногу ,хоть в руку.В нужный момент накачал сколь надо главное что б не порвало ,и работай сколь хошь пока дым не пойдет :D
Вот оно спасение наше.
Записан

.

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1961
Re: Девочки, может уже объединимся?!
« Ответ #127 : Марта 07, 2011, 21:06:56 »

Во-во вот это надо поподробнее узнать.Смотри ко здорово как,тут уже осечек не будет,раз,раз подкачал и все,полный порядок :DА то там в охотничем юморе где то прочитал,что карандаши можно привязывать.Имплантант то всяко разно покруче карандашей то будет. :D
Записан

RUSlan

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 962
  • 58,53СШ;48,18 ВД. 1976 г.р.
Re: Девочки, может уже объединимся?!
« Ответ #128 : Марта 07, 2011, 21:36:22 »

Карандаши - вчерашний день  ;af; ;bj;
Надо у Хирурга узнать ,мож чо слыхал :D
Записан

Олег тир

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
  • Патронов .......не жалеть ! ! !
Re: Девочки, может уже объединимся?!
« Ответ #129 : Марта 07, 2011, 21:50:26 »

Что то вы парни рано себя в стариков записали. Я вот как в спортзал схожу так держите семеро а то пипец.............
Есть у меня знакомый, зовут "Борода"(может кто из знакомых его и знает) так вот он всю жизнь "живёт" охотой, хотя работает на заводе в Кирове  уже лет 30, у него не то что агрегат не спит, он у него не дремлет! Вся округа    ТРЕПЕЩЕТ
Записан

.

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1961
Re: Девочки, может уже объединимся?!
« Ответ #130 : Марта 07, 2011, 21:57:25 »

Надо будет это,попросить,чтоб имплантант то побольше вшили,такой чтобы,как у Тимона,можно даже чуток побольше :DТимону ему такто,бредень и не кчему,разделся до плавок,лёг посреди дороги,где девки ходят и все,если даже обойдут,все равно обратно придут.А нам с тобой RUSIan придется бреднем,бреднем. :D
Записан

RUSlan

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 962
  • 58,53СШ;48,18 ВД. 1976 г.р.
Re: Девочки, может уже объединимся?!
« Ответ #131 : Марта 07, 2011, 21:58:57 »

Нуууу,Олег эт мы так на всякий случай.Надо быть готовым ко всему :D
А так то вроде дома кормят,с довольствия не снимают!!! Да и Жириновского у власти ждем ,он многоженство обещал разрешить ,скорей бы уж!!! :D  
Записан

.

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1961
Re: Девочки, может уже объединимся?!
« Ответ #132 : Марта 07, 2011, 22:06:05 »

Что то вы парни рано себя в стариков записали. Я вот как в спортзал схожу так держите семеро а то пипец.............
Есть у меня знакомый, зовут "Борода"(может кто из знакомых его и знает) так вот он всю жизнь "живёт" охотой, хотя работает на заводе в Кирове  уже лет 30, у него не то что агрегат не спит, он у него не дремлет! Вся округа    ТРЕПЕЩЕТ
 Молодцы!В том районе,где Борода живет,там наверно вобще интересно.Представь день,как день,все чемто занимаются,делами своими и вдруг кто то замечает его и кричит-Борода идет!!!! и все в рассыпную.
Записан

Михална

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1191
  • Улыбайтесь, это всех раздражает !
Re: Девочки, может уже объединимся?!
« Ответ #133 : Марта 07, 2011, 22:14:55 »

Я за здоровый образ жизни. ВАМ МУЖЧИНЫ необходимо:  питание, спорт (возможно стрелковый или лыжи ( особенно за бураном)), возлияния всякие (в меру) ;ck; и конечно любимые ЖЕНЩИНЫ ;aj;.А остальное приложится. :D
Записан
Будьте счастливы при малейшей возможности !!!

.

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1961
Re: Девочки, может уже объединимся?!
« Ответ #134 : Марта 07, 2011, 22:23:19 »

Михална привет!Нет нам наверно не питание и не спорт,а женщины нужны вобще другие,не свои,тогда может ещё что то и поправится,или свою куда небудь на чужой сеновал сводить.Как говориться:-под чужим забором и своя баба,как чужая. :D
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.026 секунд. Запросов: 18.