Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Кто какие моторы использует? И мнение по ним.  (Прочитано 111874 раз)

Oxotnik

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2378
  • стаж с 2010
Re: Кто какие моторы использует? И мнение по ним.
« Ответ #240 : Сентября 03, 2014, 10:02:34 »

лучше конечно купить новую, т.к. уже пробовали на станке  правили все равно есть биение. Сальники обязательно новые ставьте и оригинал.
Записан
Белизна.
Дистиллированная вода.
Металлические противопожарные двери.Входные двери

HenrikMk

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: Кто какие моторы использует? И мнение по ним.
« Ответ #241 : Сентября 22, 2014, 13:11:36 »

Я тоже думаю, что лучше  купить новую.
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792

Ползуется ли кто лодками ПВХ производства фирмы Роджер? Хотелось бы услышать отзывы. http://roger-boat.ru/
так ёптеть,я састливый обладатель роджера)))у меня хантер 290.Я пока в восторге,только о моторчике мечтаю,заходил в магазин 38 тыщ уценка стоит 4 лошадки 2тактный  ;ai; и фотки выкладывал где то и в отчете о нашем с Тимоном сплаве она фигурирует.Да ё маё,даже на аве я в ней)))
« Последнее редактирование: Марта 23, 2016, 15:10:23 от shuric »
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Alex555-888

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135

4 лошади слаб будет,у меня была лодка 280 Yamaran
  мотор цузуки 6 л продал для двоих слабый мотор , сейчас купил лодку 340 и мотор 15 л пока все устраивает.
Записан

Ketsan

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1851

У меня на лодке 280 стоит китайчонок 2,5 л.с. и тоже устраивает. Дернул шнур, сразу волосы назад и хрен кто на веслах догонит... Один раз с попутным ветром  по течению даже на глиссер вышел и лодку разогнал до 17 км/ч.
« Последнее редактирование: Марта 23, 2016, 16:33:10 от Ketsan »
Записан
Aut viam inveniam, aut faciam.

Alex555-888

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135

 ;bq; ;bc; :D
Записан

александр67

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7768
  • сезим буга.

лодка и мотор покупается для определенных целей, у меня наша Кировская 310,мотор китайский 5лош.4-х так. одному хватает,рыбачить.
а ты Шурик,моторчик покупай.а то ты как нынче по чепце сплавлятся хочешь?с Тимоном,
Записан
боишся не делай-сделал не бойся.

Livsi

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2473

На днях знакомому отдал сломанный тример, спрашиваю - Нахрена? Говорит, что мотор лодочный делает, какой-то болотоходный...
Это вам информация для размышления.
Записан
Консультации по навигаторам Garmin Astro 320, 430, Alpha 50, 100, 200.
Помощь в выборе, настройке.
Смена версии навигаторов. В Европу, Америку, Россию!
Разблокировка американцев, если заблокировался радио-канал.
Карты космоснимков. Ремешки для ошейников, чехлы, антенны, кнопки для навигаторов GPSmap, Astro, Alpha, кейсы.
Пишите, спрашивайте.

александр67

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7768
  • сезим буга.

делали у нас (или пробовали)    че велосипед изобретать.
да 15 ху,тоскать тяжко
Записан
боишся не делай-сделал не бойся.

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792

лодка и мотор покупается для определенных целей, у меня наша Кировская 310,мотор китайский 5лош.4-х так. одному хватает,рыбачить.
а ты Шурик,моторчик покупай.а то ты как нынче по чепце сплавлятся хочешь?с Тимоном,
да купить то хочу,но ценники то уж больно велики,на авито глянул сижу за сердце держусь.Сначала думал про 2.5 сил,ну типа лучше чем на веслах.Теперь думаю о 5 сильном о 2х тактах,друг визжит что будет 3.5лошади и 4такта типа самый ништяк покупать,типа лучше.Цены глянул,  буду ходить на веслах,ну или под парусом)))так какой мотор лучше то будет?2 такта или 4,сколь лошадей?Лодка у меня до 10 расчитана,но мне 10 точно не потянуть даже бу...

а кто нибудь кресла надувные пользует в лодках?
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

александр67

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7768
  • сезим буга.

кресло,на пруды,сидеть поклевки ждать ИМХО.
4-х такт.экономия на масле.
найди на  ине.моторы из владивостока.в кирове есть дилер.Денис вроде,6-ки продовал,ценник нормальный,сейчас адрес не найду,я с ним даже по телефону бакланил
Записан
боишся не делай-сделал не бойся.

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792

на сколько нормальный?а 6 лодадный я сам то утащю?
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Alex555-888

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135

Я тоже в начале думал, что любой моторчик пойдет лиж бы тока не на веслах, купил 6 л. Друзья позвали на рыбалку , я взял сына с собой поехали, у всех моторы 15л  у нас 6л там до место нужно было на моторах идти 15км короче пока я с сыном доплыл, люди уже и выпить и порыбачить успели. По возращению домой продал и купил 15л.
Записан

александр67

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7768
  • сезим буга.

ты же русский богатырь, он не тяжолый. ты его в инете найди
Записан
боишся не делай-сделал не бойся.

александр67

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7768
  • сезим буга.

дак я и говорю,для какой рыбалки,если переходы дальние,надо по мощей,а если не оч. ;az;
Записан
боишся не делай-сделал не бойся.
 

Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 24.