Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Цены на путёвки  (Прочитано 165383 раз)

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660
Re: Цены на путёвки
« Ответ #210 : Апреля 19, 2010, 10:45:38 »

Петровичь
Написал ответ развернутый ответ, подумал и стер его :) Во многом согласен с Вашим мнением, однако есть и обратные примеры. Там где охотхозяйства заинтересованы в привлечении большего числа охотников - снижают. Друзья ездят в Санчурск, были там УОП и 2 частных хозяйства. Сейчас там угодья получило вновь созданное общество охотников и установило цену - в сезон 200 рублей жителям района, 500 рублей - приезжим. Частные тут же снизили цену своих путевок до цен общества охотников. Уверен что если Пижанку поделить пополам и в одной половине района сделать сезонную за 100 рублей, то во второй половине тоже цену снизят, пусть и не до 100 рублей
Записан

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re: Цены на путёвки
« Ответ #211 : Апреля 19, 2010, 11:00:04 »

DimAn,а как мы с тобой поделим Пижанку-вдоль или поперёк?Почестному или по справедливости?Всё дело в том,что те,кто поделят,те же и договоряться меж собой о ценах.Поверь мне-наш с тобой интерес будет учтён только с точки зрения извлечения максимальной прибыли.Подробнее процессы развития капиталистического общества-К.Маркс "Капитал".
Записан
"Петровичь"

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660
Re: Цены на путёвки
« Ответ #212 : Апреля 19, 2010, 11:22:25 »

Вот создадут МНВ и Сольдер общество охотников "Ханкиров точка ру", тогда и будем Пижанку делить  :D
Записан

Мих@лычъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3484
  • Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
Re: Цены на путёвки
« Ответ #213 : Апреля 19, 2010, 11:39:32 »

Согласен с Петровичем на все 100. Даже если судить по магазинам (не обязательно охотничьим), где это у нас очень сильно разнятся цены?
Все равно между владельцами существуют договоренности. Скорей всего и в охотструктурах та же самая петрушка.
Записан

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re: Цены на путёвки
« Ответ #214 : Апреля 19, 2010, 11:41:46 »

Так я за это и бьюсь!!!Мы уже сила,но пока об этом не знаем.Чтобы контролировать неконтролируемую тему-НАДО ЕЁ ВОЗГЛАВИТЬ!!!
Записан
"Петровичь"

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660
Re: Цены на путёвки
« Ответ #215 : Апреля 19, 2010, 11:53:37 »

Мих@лычъ
А снижение цен на патроны в Робинзоне после того как открылся Экстрим с низкими ценами - разве не обратный пример? И опять же повторюсь - если в охотструктурах та же петрушка - почему в одних хозяйствах цены в три раза выше чем в других?
Петровичь
 ;co;
« Последнее редактирование: Апреля 19, 2010, 11:55:52 от DimAn »
Записан

Solder

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3810
  • Андрей, Вятка (Киров)
    • Охота и рыбалка в Кировской области
Re: Цены на путёвки
« Ответ #216 : Апреля 19, 2010, 13:36:32 »

Вот создадут МНВ и Сольдер общество охотников "Ханкиров точка ру", тогда и будем Пижанку делить  :D

Диман, э, я чет не в курсе, что мы там уже создаем? :)
« Последнее редактирование: Апреля 19, 2010, 14:17:04 от Solder »
Записан

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660
Re: Цены на путёвки
« Ответ #217 : Апреля 19, 2010, 13:59:04 »

Андрюх, за тебя уже в соседней теме все решили
Билет единый будет. Так что на самом деле пора создавать нашинское-фурманчанское общество.Глядиш и в скадчину сможем гектар несколько содержать охотугодий......
Раз фурманчанское, значит админ форума в доле  :)
Записан

*ВЯЧЕСЛАВ*

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 194
Re: Цены на путёвки
« Ответ #218 : Апреля 19, 2010, 16:57:35 »

Уважаемый Вячеслав.
По моему я про то и написал что цены высокие не потому что с С.М. Кухно кто-то что-то требует, а потому что ГООиР является монополистом на пригородные земли. Если бы под городом было три равнозначных хозяйства разных ведомств - была бы здоровая конкуренция и Кухно пришлось бы снизить цены, иначе к нему никто из горожан на охоту ездить не стал.  А называть удовольствием охоту в Бахтинском участке ГООиР - занятие сомнительное, за удовольствиями я гораздо дальше от города вынужден ездить  :)
Все DimAn хороши только на словах.А вот объясните мне пожалуйста почему вы обсуждаете эту тему только здесь на сайте,я посмотрел что недовольных очень много,почему же не нашелся тот единственный предводитель вроде вас,который бы собрал толпу,написал коллективное письмо, в котором излил все недовольства охотников КГООиР.В правлении ГООиР сидят теже люди, с теми же проблемами что и у всех.Все проблемы мужики решаемы и все решает только толпа! Я уже не раз отстаивал интересы коллектива охотников ГООиР и скажу что в большинстве случаев это удавалось и как бы все ни хаяли Кухно он между прочим помогал всегда охотникам,а не дядям с большим бумажником!
Записан
За двумя зайцами погонишься-от егеря по шапке получишь!

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660
Re: Цены на путёвки
« Ответ #219 : Апреля 19, 2010, 17:49:44 »

Вы знаете, Вячеслав, я давно практически не охочусь в ГООиР по двум причинам - высокие цены на путевки  и огромное количество охотников. Так что на предводителя бунта охотников ГООиР я никак не тяну ввиду незаинтересованности в данном хозяйстве. А к обсуждению данного вопроса подключился после прочтения вот этой Вашей фразы
Мужчины не забывайте,что охотугодия ГООиР нах-ся в аренде у упр-я охотхозяйством Кир.обл.Наше ГООиР также как мы, невинная жертва обстоятельств,те "тупо" е..т ГООиР,а потом они на нас отрываются!!!!
Попросил пояснить Вас как же именно е..т бедное ГООиР, что они вынуждены драть деньги с охотников, да вот вместо внятных пояснений цитируемых слов получил предложения ехать в Верхошижемье или Верхнекамский район да еще стать единственным предводителем недовольных ценовой политикой ГООиР.
Пришел к выводу что способы, которыми е..т ГООиР упр-е охотхозяйством Кир.обл настолько секретны что выдавать их запрещено :) и успокоился. За сим прощаюсь ,с уважением, ДимАн  ;af;
« Последнее редактирование: Апреля 19, 2010, 17:52:55 от DimAn »
Записан

Колыван

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1561
  • Лучше летом у костра,чем зимой на солнце....
Re: Цены на путёвки
« Ответ #220 : Апреля 19, 2010, 20:28:51 »

Настоящих БУЙНЫХ мало- вот и нету ВОЖАКОВ!!!!
Записан

Ken

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168
  • Мой первый!!!!!!!!!!!
Re: Цены на путёвки
« Ответ #221 : Апреля 19, 2010, 21:57:37 »

А надо просто объявить на их цену наше безразличие одну весну всем нам не купить путевки и все!!!! Половина обществ банкроты!!!!!
Записан

*ВЯЧЕСЛАВ*

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 194
Re: Цены на путёвки
« Ответ #222 : Апреля 20, 2010, 11:03:11 »

Вы Diman на меня не обижайтесь,если  в моих словах вы увидели долю наезда,то это не так- обидеть,оскорбить кого-то из форумчан  не хотел.Я лишь высказал свою точку зрения!
Записан
За двумя зайцами погонишься-от егеря по шапке получишь!

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660
Re: Цены на путёвки
« Ответ #223 : Апреля 20, 2010, 11:06:50 »

*ВЯЧЕСЛАВ*
Я уже давно практически ни на кого не обижаюсь, а уж в интернете тем более  :) Я за здоровые дискуссии и обсуждения. А форум для того и есть чтоб свои точки зрения высказывать. Так что никаких обид  ;co;
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2010, 11:22:12 от DimAn »
Записан

HOHOL

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 901
Re: Цены на путёвки
« Ответ #224 : Апреля 20, 2010, 14:17:06 »

Фаленский район: ООиР - гусь-350р, селезень-300, вальшнеп-250.Для охотников из др. областей коэф. 4 вроде. В угодиях Кировохота:Гусь-700, селезень-450, валюш-350. Для охотников др. обл. коэф.2
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2010, 15:17:02 от HOHOL »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 25.