Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Цены на путёвки  (Прочитано 165400 раз)

minomet

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
  • За Родину!!!
Re: Цены на путёвки
« Ответ #135 : Апреля 09, 2010, 21:35:03 »

Можно купить на утку она полюбому  дешевле, спокойнее на душе будет. Я наверное, так и сделаю.
Записан

Olega

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2887
  • г.Киров 1972 стаж с 1998
Re: Цены на путёвки
« Ответ #136 : Апреля 09, 2010, 21:45:16 »

Так то неправильно не то не другое!Я что на своей земле прятаться буду!?Бокатировать бы их нахрен!Хотя может этого и добиваются,для местных то наверняка в два раза дешевле!
Записан

Kocten

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1031
  • Компания СнабКреп - крепеж оптом 50-80-80
Re: Цены на путёвки
« Ответ #137 : Апреля 09, 2010, 21:55:54 »

Бокатировать бы их нахрен!Хотя может этого и добиваются,для местных то наверняка в два раза дешевле!
Это же хотел предложить, но с гос-вом не поспоришь, всех накажут и засудят, это как головой стену кирпичную пытаться сломать. Кстати вопрос возник (прочитав про путевку на утю вместо гуся) а если подсадную рядом с чучелами высаживать гусиными на поле, они ведь все водоплавующие любят вроде компанию друг-друга, всегда трутся вместе, пусть крякает  да крыльями машет  ;bq; и приманивает гусей   ;bc;
утя имеется, при проверке "а я с подсадной сижу"
« Последнее редактирование: Апреля 09, 2010, 21:59:59 от Kocten »
Записан

minomet

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
  • За Родину!!!
Re: Цены на путёвки
« Ответ #138 : Апреля 09, 2010, 21:57:27 »

Понятно дешевле, только местных то будет человек 20-30 на все угодья, а продано в прошлый год путевок было не одна сотня. Там и с Марий Эл ребята были и с Татарии, Москвичи даже приезжают, но больше то все равно наших Кировских, да Чепецких. А не правильного у нас много чего делают - как на лосей дают закрывать путевки - сам же знаешь. Если надо егерям закрыть - так они без всяких законов сроки продлят для себя. Или возьми охоту чиновников - там вообще беспредел.. Страна  у нас такая - хреновая.
Записан

Vovan

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 221
Re: Цены на путёвки
« Ответ #139 : Апреля 09, 2010, 22:03:37 »

Уважаемые форумчане! Кто-нибудь знает сколько стоит путевка на гуся в советский район, звонил сегодня в Пижанку там 1500 р., очень дорого.
Заходил в среду в общество, сказали , что путевка на гуся, селезня и вальдшнепа будет стоить около 400 рублей для членов ООиР, в "Движении" обычно на 100, 150 рублей дороже, а какая цена ОПУ - не знаю, т.к. там  весной не охотился ( официально)
Записан

Ketsan

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1851
Re: Цены на путёвки
« Ответ #140 : Апреля 09, 2010, 22:12:12 »

Я, вообще, не понимаю смысл слова путевка? Если я купил путевку, то я должен поиметь за это какие-то  услуги: скрадки, ночлег, кормежка и т.п. А в реальности, что получаю я, когда плачу деньги за путевку? НИ ХРЕНА!!!
В прошлом году, поехал на тягу, заехал в общество за бумажкой. Попросил какую-то тетку выписать путевку, она ответила:" Сейчас выпишу, подождите немного" Подождите немного длилось 15 минут, в течение которых она и еще пара человек ходили  и разбирались куда пропал факс. Почувствовал себя идиотом: Приехал  к ним в подвал по убитой дороге, стою жду, чтобы обменять денежку на бумажку. Подумал, подумал и поехал браконьерить. ;aq; ;aq;
Записан
Aut viam inveniam, aut faciam.

шига

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 165
Re: Цены на путёвки
« Ответ #141 : Апреля 10, 2010, 06:45:46 »

   Почувствовал себя идиотом: Подумал, подумал и поехал браконьерить. ;aq; ;aq;
[/quote]

Так и есть. Не захочешь, так заставят нарушить законодательство.  Были бы доступны цены-большее кол-во охотников  купили бы путевки. Знакомый 2-й год  вынужден  "браконьерить".  Работает в колхозе, как раз всей зарплаты хватит купить путевку( на руки 300-500 руб. получает)
Записан

Мих@лычъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3484
  • Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
Re: Цены на путёвки
« Ответ #142 : Апреля 10, 2010, 08:04:30 »

Вообще совершенно не понятно, о чем думают в верхах, и самое главное откуда берутся такие цены? Похоже так и придется делать как сказал kocten, брать на утку и валить все подряд (хотя гемора конечно поприбавится- ходи оглядывайся). Это уже не отдых получается а экстрим какой то 
Записан

Леший

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 510
  • Охота брат, охота!!!
Re: Цены на путёвки
« Ответ #143 : Апреля 10, 2010, 08:19:25 »

Мужики, а кто вообще контролирует цены на путевки и как они устанавливаются? Чо скок захотел стока и установил?  Тамбовская и тверская УОП бесплатно! А у нас ;ai; Придется за путевкой ехать с ребятами из налоговой, наверно намного дешевше будя.... А про егеря пижанского скажу следующее, если он горит что после весенней надо УАЗ покупать, то буран, кто он после этого. Зазывает со всех концов охотников и дерет в три шкуры, гусей обещает тучи, а сам и в угодьях не бывал... Правильно выше обсуждалось, за что мы платим????
 А советский район сезонка гусь, вальшнеп и селезень - 1200р.
Записан

Мих@лычъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3484
  • Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
Re: Цены на путёвки
« Ответ #144 : Апреля 10, 2010, 08:55:39 »

Цены о.....еть! ;ai;
Записан

Solder

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3810
  • Андрей, Вятка (Киров)
    • Охота и рыбалка в Кировской области
Re: Цены на путёвки
« Ответ #145 : Апреля 10, 2010, 20:46:43 »

Мужики, а кто вообще контролирует цены на путевки и как они устанавливаются? Чо скок захотел стока и установил?  Тамбовская и тверская УОП бесплатно! А у нас ;ai;

А у нас тоже ;)
Записан

Hanter

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
Re: Цены на путёвки
« Ответ #146 : Апреля 10, 2010, 21:07:04 »

Вот это и называется беспредел!
В Смоленской области охотники не выдержали и стрельнули директора охотхозяйства, остальных побили, а коттедж сожгли.... (в РОГ прочитал). Наши, видимо, газет не читают...
В Оричевский р-н кто-нибудь цены знает?
Записан

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re: Цены на путёвки
« Ответ #147 : Апреля 12, 2010, 10:33:02 »

Пацаны,надо подождать ещё сезон-два.Я думаю ЕР скоро обосрётся,да и коттеджики подсохнут...
Записан
"Петровичь"

Мих@лычъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3484
  • Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
Re: Цены на путёвки
« Ответ #148 : Апреля 12, 2010, 11:21:01 »

При таких раскладах на жизнь, ЕР обосрется раньше. Хотя вряд ли что-то измениться. Звонил сегодня в ОООиР, сказали что цены еще не установлены, звоните в среду....... мля.
Записан

Mikl

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 575
Re: Цены на путёвки
« Ответ #149 : Апреля 12, 2010, 15:03:19 »

Проект прейскуранта КГООиР.

[вложение удалено Администратором]
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.318 секунд. Запросов: 24.