Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Бекас помпа и авто  (Прочитано 11652 раз)

Т0р0|43

• абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Бекас помпа и авто
« Ответ #75 : Февраль 04, 2019, 13:00:22 »

ха ха,наверное так и есть,я кривой и ружье кривое и вот он где успех то,попадаю,вот тулка прямая была,вот и попадал плохо :D ;al;

Ну, мне не объяснить то, что массовое производство по одной и той же технологии на одних и тех же станках время от времени выдаёт прямо противоположный по качеству продукт наряду с некими усреднёнными. Брак-то ладно, бывает у всех, наверное, но в нашей экономной стране принято брак оружия складывать в один ящик с годными образцами и оставлять нагар после заводского отстрела. :)
Про Бекасы, например, существует распространенное мнение, что у них будто ствольную коробку раздувает, если штифты на болтовые соединения не заменить. У кого-то в газоотводе отверстия круглые, у кого-то овальные, размеры и местоположение узлов и механизмов скачут раз от раза. У кого-то работает, у кого-то ничем, кроме магнума, не стреляет. Так, кстати, и утверждаются в среде отечественного пользователя нашего огнестрельного оружия фразы "выбирал в магазине для себя", "отобрано по знакомству на заводе из N ружей", "допилено под заказ на заводе из отобранного для себя" и прочее.

Это не про то, кстати, что Бекас чем-то плох. Те несколько владельцев, которых знаю лично, всем довольны. Вас к ним же запишу, как довольного  :)
« Последнее редактирование: Февраль 04, 2019, 14:56:40 от Topol43 »

Владислав1488

• Постоянный участник
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #76 : Март 06, 2019, 21:29:08 »

Я недавно приобрел бекаса 12м помпу с парой стволов, пока доволен, время покажет!

Александр_

• абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #77 : Октябрь 06, 2019, 22:46:41 »

Какие впечатления от помпы? Что нравится а что нет?

александр67

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • сезим буга.
« Ответ #78 : Октябрь 07, 2019, 07:40:36 »

Про Бекасы, например, существует распространенное мнение, что у них будто ствольную коробку раздувает

я фото выкладывал,года два назад,разрыв  ствола,дак вот два раза, а корешок пользует, только магнум патроны и нарадоваться не может, 
это как люди говорят-пословица  ,, На чей @уй муха сядет,,
боишся не делай-сделал не бойся.

Страница сгенерирована за 0.029 секунд. Запросов: 24.