Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Голосование

Дата проведения Автопробега!

23-25 мая 2014
20-22 июня 2014
11-13 июля 2014

Автор Тема: Автопробег "ХантКиров"  (Прочитано 63379 раз)

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Автопробег "ХантКиров"
« Ответ #210 : Июня 02, 2014, 15:28:53 »

так так,все таки слет.Надобно график посмотреть,может и вырвусь
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

КостяАнатолич

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3515
  • Костя. Первая охота в 1993 г.
    • Чучела гусей и уток GREENHEAD GEAR (GHG) и SPORT PLAST
Re:Автопробег "ХантКиров"
« Ответ #211 : Июня 02, 2014, 15:30:13 »

так так,все таки слет.

пробиваем автопробег!
Записан
Чучела гусей и уток GREENHEAD GEAR (GHG) и SPORT PLAST http://duck.umi.ru/
Тема на форуме http://forum.huntkirov.ru/index.php?topic=6036.0

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Автопробег "ХантКиров"
« Ответ #212 : Июня 02, 2014, 15:31:44 »

так надо определиться точно,Башарово так Башарово  ;ay;
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Мих@лычъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3484
  • Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
Re:Автопробег "ХантКиров"
« Ответ #213 : Июня 02, 2014, 18:19:30 »

Можно мне высказать несколько умозаключений?
Автопробег, в моем понимании, включает в себя группу людей на некотором количестве машин, которые едут с какой то целью куда то, и все это продолжается НЕСКОЛЬКО дней.... В нашем случае ехать на Немду с одной ночевкой достаточно неразумно (далеко, блин).
Поэтому давайте проведем (ставший уже традиционным) слет... В Бошарово мне понравилось (недалеко, найти несложно).
Исходя из всего вышесказанного- я за Бошарово (сроки вроде определены). Осталось самое сложное- собрать средства......
Записан

Леха43

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3268
  • первая охота в 1997 г.
Re:Автопробег "ХантКиров"
« Ответ #214 : Июня 02, 2014, 18:32:10 »

Исходя из всего вышесказанного- я за Бошарово (сроки вроде определены). Осталось самое сложное- собрать средства......
поддерживаю, для автопробега слишком мало времени, а для слета вполне хватит...
Записан
не хватает двух патронов?  не хватит и пулеметной ленты!!!

Мой Ютуб канал
https://www.youtube.com/channel/UCzuQihppLQAxPfw10GTuePQ?view_as=subscriber

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Автопробег "ХантКиров"
« Ответ #215 : Июня 02, 2014, 19:24:12 »

я ж сразу говорил "ТРАДИЦИЯ",а Тимон все автопробег автопробег,тем более на слет может больше приехать желающих,нежели на пробег
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Olega

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2887
  • г.Киров 1972 стаж с 1998
Re:Автопробег "ХантКиров"
« Ответ #216 : Июня 02, 2014, 22:44:53 »

Ну в любом случае это будет слет...Давайте только решим по старой схеме или с выездом,наверно проще голосовать.Бошарово 20 вечером,с выездом 21 с утра,так получается?Конечно как большинство выскажется так и будет,только чур всем приезжать кто голосует!:-)
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:Автопробег "ХантКиров"
« Ответ #217 : Июня 03, 2014, 07:35:44 »

да тьфу на вас на всех!

И так, раз есть желающие надо что то предпринимать. Если и не уедем нынче, то хотя бы создадим базу для осуществления вояжа по области в последующем.
Мне видится такой маршрут:
Киров - Немда (утесы, водопад)-Лежнинское озеро - Атарская лука - оз. Шайтан - оз. Чваниха - с. Ошеть - Киров.
1) Выезд из Кирова рано утром. Часам к 9-10 мы должны быть на Немдинских утесах. Ни разу там не бывал. Поэтому абсолютно не представляю сколько времени нужно, что бы все там посмотреть. Я бы включил в программу пребывания на Немде: Береснятский водопад, Каньон Холодильника, Буржатский утёс, пещера "Киров-600", скала "Часовой". К вечеру отчаливаем в сторону Лежнинского озера. Ночуем у озера.
2) Выезд утром в направлении Лебяжья, по пути заезжаем на Атарскую луку. Там думаю надо посетить собственно сами поющие пески, правда они не поют уже давно))) И я бы посетил Спасскую церковь в урочище Атары закрытую в 1939 году. После этого к вечеру второго дня надо будет добраться до деревни Индыгойка. В районе деревни ночевка. От деревни до озера 2 км. пешком.
3) До обеда экскурсия на Шайтан в обед выезд в сторону Чванихи. Ночевка у озера.
4) Возвращение в Киров с заездом в с. Ошеть.
Итого 4 дня. Что то можно сократить, что то добавить. Давайте обсудим. Из всех мест, что включил в список я бывал только на Атарской луке и в церкви лет 10 назад поэтому по времени посещения и переезда возможно что то путаю. Поправляйте.


Предварительный список (среди них окончательно определившиеся) к поездке "Автопробег "ХантКиров":
1. ХАМ
2. Леха
3. Genri
4. "Штурман для Genri " (имя пока не рассекречивается :) :D)
5. Zeny
6. _riva
7. КостяАнатолич
8. eg.kirov
9. Колыван2
10. Gonza
11. Run
12. Хирург
13. Alexey
14. Тимон
15. shuric
16. HOHOL
17. [MiB]_Imperator
18. ASR
19. Ewok
20. костян
21. Андрей76
22. СадЫк43
23. александр67
24. Hunter28
25. Мих@лычъ
26. Олег тир
27. Михална
28. Денис Давыдов
29. Веталя.
Не стал разбивать на экипажи, ибо... мало ли..чО... кто из водителей-Жиперов не поедет. Перетасовывать придется))))
Это чО? Бабы базарные? Жопы на работе отсидели? Понос словесный? ХАМу список приснился? Инопланетяне сигнал послали? Диарея мучает? ЧТО?


....и ваще-где ХАМ?
« Последнее редактирование: Июня 03, 2014, 07:40:14 от Тимон »
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

ХАМ

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 625
Re:Автопробег "ХантКиров"
« Ответ #218 : Июня 03, 2014, 09:07:14 »

....и ваще-где ХАМ?
ХАМ предложил всего лишь идею, о чем и сообщал уже неоднократно. Поехать могу только в том случае если срастется много нюансов в июне (работа, госы в институте, защита диплома, пасека), поэтому и организовывать мне нецелесообразно. Мое первое сообщение в части списка правит модератор и голосовалку прикрутил не я.
Записан

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5784
Re:Автопробег "ХантКиров"
« Ответ #219 : Июня 03, 2014, 09:12:31 »

Щас вааще договоримся до того, что ничего не будет....., давайте снова тогда голосовалку если из-за жары всех лень обуяла, два вопроса: ПРОБЕГ или СЛЕТ ?!
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:Автопробег "ХантКиров"
« Ответ #220 : Июня 03, 2014, 09:22:36 »

ХАМ предложил всего лишь идею, о чем и сообщал уже неоднократно. Поехать могу только в том случае если срастется много нюансов в июне (работа, госы в институте, защита диплома, пасека), поэтому и организовывать мне нецелесообразно. Мое первое сообщение в части списка правит модератор и голосовалку прикрутил не я.
Базара нет! Предложение шикарное. Не отслеживал - где остальные?

Щас вааще договоримся до того, что ничего не будет....., давайте снова тогда голосовалку если из-за жары всех лень обуяла, два вопроса: ПРОБЕГ или СЛЕТ ?!
Лёх-из 10 человек последних подписавшихся-трое минимум за слёт! Плюс остальные ждут итогового решения-да и то вяло! Чтоб рыба у них с такой же активностью клевала!!!
Жёстко за пробег Ты и Олега. Мне тоже на водопады интересно съездить-но я балласт-поэтому права слова не имею!)))))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

КостяАнатолич

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3515
  • Костя. Первая охота в 1993 г.
    • Чучела гусей и уток GREENHEAD GEAR (GHG) и SPORT PLAST
Re:Автопробег "ХантКиров"
« Ответ #221 : Июня 03, 2014, 09:25:07 »

....и ваще-где ХАМ?

Он тебе зачем??? :D :D
Саня же сразу сказал:
Дабы развеять непонимания касательно моей позиции ответственно заявляю, что лично я сам не поеду на автопробег на 99%, соответственно организатором сего мероприятия так же быть не собираюсь. Я просто предложил идею с вариантами на суд уважаемой публики, не более того.

И, вообще... После предварительного обсуждения, повесили "Голосовалку" по дате с условием "Слет ввиде АВТОПРОБЕГа"
Ну.....
Потом предложили оставить слет-слетом (20-22 июня). Желающие едут в другое время)))

При этом, постоянно замечаю, что:
1. Если СЛЕТ, то обязательно в пятницу вечером, чтобы в выходные сад-огород, рыбалка и т.д.
2. А на АВТОПРОБЕГ все готовы потратить несколько дней.

Так давайте выедем в субботу с утра. Часиков в 9-10. Неспешно доедем. Перекусим. Проведем экскурс. А вечерком бахнем))) Именно вечерком, а не к ночи.
Кто не рассчитал, успеет выспаться до утра. А утром "вторая часть Марлезонского балета" (другая достопримечательность) с обедом и домой.
А то начнем сейчас на каждый чих голосовалки вешать)))
ПС. На слет пневмоводов собрались? Нет! На соревнования по стрельбе (пули, тарелочки) собрались? Нет!... Что с Автопробегом будет????? :(
ППС. Я на скалах и водопаде был! ;ay;
ПППС. Без лошадный :) :D
===========================
Саша уже ответил. :)
Записан
Чучела гусей и уток GREENHEAD GEAR (GHG) и SPORT PLAST http://duck.umi.ru/
Тема на форуме http://forum.huntkirov.ru/index.php?topic=6036.0

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:Автопробег "ХантКиров"
« Ответ #222 : Июня 03, 2014, 09:30:08 »

Генря-ты где? Ну их ффтопку! Поехали к Колывахе на рыбалку! Там и бахнем и порыбалим и отдохнём!
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5784
Re:Автопробег "ХантКиров"
« Ответ #223 : Июня 03, 2014, 09:38:44 »

Где ещё такие как я , которым задницу скипидаром намазали?! Мне всё-равно куда, лишь-бы не дома на диване...., да хоть к Генри пискарей ловить в Каме, или Колыванские места поглядеть. Я точно еду, хотя машина после ДТП в сервисе, когда вернут не понятно, боюсь к 14-му большая вероятность оказаться тоже без лошадным.
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

Андрей76

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2629
Re:Автопробег "ХантКиров"
« Ответ #224 : Июня 03, 2014, 09:41:30 »

Ух скока пропустил пока народ развозил))).Я тоже за автопробег неднократно высказывался,и с возможностью где нидь порыбалить бреднем на уху на стоянке.Анатолич правильно высказался о поездке с утра,так как в пятницу не все еще и соберутся вовремя.Насчет мест для сидения- лежания БАЛЛАСТНЫХ помоему все решаемо ...только ко мне 4 чела влезут.А если еще тимонову бабайку сзади на буксир где плохо взять то моно и цирк со слонами прихватить ;co; ;ay;.14 Лешь как я понял не едем,едем 20 вечером а лучше 21 с рааааааннего утра.
« Последнее редактирование: Июня 03, 2014, 09:47:07 от Андрей76 »
Записан
Жизнь прекрасна....когда ты заешь чего хочешь....
 

Страница сгенерирована за 0.4 секунд. Запросов: 27.