Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Девочки, может уже объединимся?!  (Прочитано 129338 раз)

Помешаный

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141
Re: Девочки, может уже объединимся?!
« Ответ #225 : Марта 15, 2011, 21:45:22 »

Нет,нет не забыл. Нечего не подкатываю.:)Видишь,я ведь акуратненько так ,поинтеровался,как дела?Как муж у тебя? :)
Нельзя ли в гости зайти, а фотку он невыстовляет плтому что киллер(снайпер) погледев на его фото, скажет БЕСПЛАТНО!!!! :D
Записан

Михална

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1191
  • Улыбайтесь, это всех раздражает !
Re: Девочки, может уже объединимся?!
« Ответ #226 : Марта 16, 2011, 07:49:49 »

Нет,нет не забыл. Нечего не подкатываю.:)Видишь,я ведь акуратненько так ,поинтеровался,как дела?Как муж у тебя? :)
Нельзя ли в гости зайти, а фотку он невыстовляет плтому что киллер(снайпер) погледев на его фото, скажет БЕСПЛАТНО!!!! :D
Он не киллер, он снайпер. (разные вещи). А фотку Барсик не выкладывает потому, что боится очереди из поклонниц. Их много, а он один. :D
Записан
Будьте счастливы при малейшей возможности !!!

.

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1961
Re: Девочки, может уже объединимся?!
« Ответ #227 : Марта 16, 2011, 10:56:32 »

Михална привет!Не Михална ко мне очереди из поклонниц не будет :).Страшный я,да и в голове то смотри чо,не каких хороших мыслей. :)
Записан

Михална

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1191
  • Улыбайтесь, это всех раздражает !
Re: Девочки, может уже объединимся?!
« Ответ #228 : Марта 16, 2011, 11:44:51 »

Михална привет!Не Михална ко мне очереди из поклонниц не будет :).Страшный я,да и в голове то смотри чо,не каких хороших мыслей. :)
Ну, небось не чудище какое, а в голове мысли, нууу... можно списать на весну и т.д.
Записан
Будьте счастливы при малейшей возможности !!!

.

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1961
Re: Девочки, может уже объединимся?!
« Ответ #229 : Марта 25, 2011, 12:57:00 »

Михална привет!Смотрю была ты сегодня тут.Как дела?Настроение какое?весеннее?Тут у нас постирали хрень то всякую,какую мы тут понаписали.Теперь начнем общаться,пожалуй на культурной ноте :)К охоте готовишьсЯ?
Записан

Михална

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1191
  • Улыбайтесь, это всех раздражает !
Re: Девочки, может уже объединимся?!
« Ответ #230 : Марта 25, 2011, 14:36:13 »

Михална привет!Смотрю была ты сегодня тут.Как дела?Настроение какое?весеннее?Тут у нас постирали хрень то всякую,какую мы тут понаписали.Теперь начнем общаться,пожалуй на культурной ноте :)К охоте готовишьсЯ?
Барсик, привет! Настроение отличное. К охоте всегда готова, рюкзак взяла и вперед.Но у меня учеба. :( А как ты поживаешь? Как твоя питомица?  И вообще, какие дела творятся в мире ?
Записан
Будьте счастливы при малейшей возможности !!!

.

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1961
Re: Девочки, может уже объединимся?!
« Ответ #231 : Марта 25, 2011, 14:53:42 »

Михална,а учишься на кого?У меня все потихоньку,настроение так себе.Зима надоела,прямо ужас какой то.Не одна зима еще так не надоедала.Жду не дождусь,когда снег растает,да охоту откроют.Питомица растёт,у-у-у по хлеву бегает,мамку свою толкает,бодать пытается.Маленьким всем поиграться хочется,хоть кому.А про новости в мире,СЕЧ отписал.Михална,ружье какое у тебя? :)
Записан

Михална

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1191
  • Улыбайтесь, это всех раздражает !
Re: Девочки, может уже объединимся?!
« Ответ #232 : Марта 25, 2011, 14:54:41 »

Впринцепе всё как обычно куры несуться Медведев президент,  страна бухает некому следить,  ;)
Я не думаю, что все так мрачно. Весна, переход на летнее время, лето наконец. Долгожданная весенняя охота. Море позитива. :) :D ;ay; Прям тост.  ;az;
Записан
Будьте счастливы при малейшей возможности !!!

Михална

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1191
  • Улыбайтесь, это всех раздражает !
Re: Девочки, может уже объединимся?!
« Ответ #233 : Марта 25, 2011, 15:17:43 »

Михална,а учишься на кого?У меня все потихоньку,настроение так себе.Зима надоела,прямо ужас какой то.Не одна зима еще так не надоедала.Жду не дождусь,когда снег растает,да охоту откроют.Питомица растёт,у-у-у по хлеву бегает,мамку свою толкает,бодать пытается.Маленьким всем поиграться хочется,хоть кому.А про новости в мире,СЕЧ отписал.Михална,ружье какое у тебя? :)
Учусь на повара. Закончу учебу, получу диплом и позову форумчан на свою стряпню. ;cn; Может тогда быстрее соберутся, а то все никак не получается. А ружье Сайга 20 кал. Самый любимый ТОЗик-78. А вообще давно не стреляла( стыдно признаться  ;ah;)
Записан
Будьте счастливы при малейшей возможности !!!

Gizik

  • Гость
Re: Девочки, может уже объединимся?!
« Ответ #234 : Марта 25, 2011, 15:20:16 »

Михална,а учишься на кого?У меня все потихоньку,настроение так себе.Зима надоела,прямо ужас какой то.Не одна зима еще так не надоедала.Жду не дождусь,когда снег растает,да охоту откроют.Питомица растёт,у-у-у по хлеву бегает,мамку свою толкает,бодать пытается.Маленьким всем поиграться хочется,хоть кому.А про новости в мире,СЕЧ отписал.Михална,ружье какое у тебя? :)
Учусь на повара. Закончу учебу, получу диплом и позову форумчан на свою стряпню. ;cn; Может тогда быстрее соберутся, а то все никак не получается. А ружье Сайга 20 кал. Самый любимый ТОЗик-78. А вообще давно не стреляла( стыдно признаться  ;ah;)
О михаловна  ждём приглашения )
Записан

Михална

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1191
  • Улыбайтесь, это всех раздражает !
Re: Девочки, может уже объединимся?!
« Ответ #235 : Марта 25, 2011, 15:25:24 »

Вы все так: сначала собираетесь, а потом у каждого свои дела. Сколько раз всех пытались собрать ?
Записан
Будьте счастливы при малейшей возможности !!!

.

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1961
Re: Девочки, может уже объединимся?!
« Ответ #236 : Марта 25, 2011, 15:31:14 »

Ну скоро охота,постреляешь.У тебя получается,две пушки значит.Молодец Михална!Всегда восхищаюсь женщинами-охотниками!Я там где то писал,что баба на охоте,тоже самое что черт в церкви,это не про тебя,это поговорка такая есть. :)Счас погоди,Олегу напишу:Олег это не подкат,просто комплимент. :).А Кто знает,тебя задушит,как Отелло Дездемону,а меня чикнут где небудь. :)
Записан

.

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1961
Re: Девочки, может уже объединимся?!
« Ответ #237 : Марта 25, 2011, 15:39:01 »

Вы все так: сначала собираетесь, а потом у каждого свои дела. Сколько раз всех пытались собрать ?
   Было бы время,да ума побольше,можно было бы и съездить.Ну время выбрать можно,а вот ума уже взять не где,так что сидим дома :)
Записан

Gizik

  • Гость
Re: Девочки, может уже объединимся?!
« Ответ #238 : Марта 25, 2011, 15:50:35 »

михаловна всё это бесполезно надо чётко ставить вопрос, вот так нпример :приезжайте на охоту, баня и охота с меня, закуску и водку свою, вот тогда будет у людей азарт ), я уже согласился, только вот с временем нужно определиться, до мая  до 5 занят точно, а там на выходные можно куданить сносить кости )
Записан

Михална

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1191
  • Улыбайтесь, это всех раздражает !
Re: Девочки, может уже объединимся?!
« Ответ #239 : Марта 25, 2011, 15:55:06 »

михаловна всё это бесполезно надо чётко ставить вопрос, вот так нпример :приезжайте на охоту, баня и охота с меня, закуску и водку свою, вот тогда будет у людей азарт ), я уже согласился, только вот с временем нужно определиться, до мая  до 5 занят точно, а там на выходные можно куданить сносить кости )
Место есть. Все равно это уже после охоты.Сейчас у всех охотников мысли заняты другим. А после охоты можно пообщаться, похвастаться трофеями, рассказами.
Записан
Будьте счастливы при малейшей возможности !!!
 

Страница сгенерирована за 0.03 секунд. Запросов: 25.