Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Вопрос по Бурану  (Прочитано 56543 раз)

.

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1961
Re:Вопрос по Бурану
« Ответ #45 : Января 22, 2013, 13:29:38 »

Не мог найти про маховик.После завтра в город свожу в сервис,звонил дак сказали вези,всё что надо отвернём,хоть маховик,хоть голову,разницы видно нет для них :).Сегодня собирался в город,да вот после пельменей с молоком не получилось как то. :)
Записан

Hunter33

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1413
Re:Вопрос по Бурану
« Ответ #46 : Января 26, 2013, 20:17:04 »

Как обстоят дела с ремонтом КВ?
Записан
Научите ребёнка любить охоту- и у него не будет денег на наркотики

.

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1961
Re:Вопрос по Бурану
« Ответ #47 : Января 26, 2013, 20:27:01 »

Пока на тормозе.Подшипник надо заказать в Киров.Сегодня в Казани смотрели,нет там нижнего подшипника.В Киров пока не кто не едет,так что жду пока у моря погоды. :)Венец то мы этот сняли с вала,кое как, съёмник сломали ,лопнул съёмник,потом нагревали горелкой и сбивали молотком,выбили его от туда,крепко очень сидел.
Записан

Hunter33

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1413
Re:Вопрос по Бурану
« Ответ #48 : Января 26, 2013, 20:35:23 »

Я подшипник в автобане покупал,в отделе мотозапчасти отдельное здание
Записан
Научите ребёнка любить охоту- и у него не будет денег на наркотики

.

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1961
Re:Вопрос по Бурану
« Ответ #49 : Января 26, 2013, 20:37:13 »

Понял.спасибо!
Записан

.

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1961
Re:Вопрос по Бурану
« Ответ #50 : Февраля 14, 2013, 21:12:15 »

Отпишусь,может кому интересно будет.Купил подшипник,распресовал коленвал,подшипник не подошел,больше по размеру,видимо родной коленвал древний очень был,Купил коленвал новый,китайский,чтоб сезон доездить,дорогой покупать не стал,потому как мне бы нынче покатать ещё ,а на следующий сезон планирую поставить четырехтактник на буран.Собрал двигатель,установил зажигание по метках,по старым,как оно стояло так и поставил,начал заводить,рукоятку с руки выдергивает,но всё даки завел раза с трёхсотого примерно,работает чо попало,решил проехать немного на нем,заглох и больше я его завести не смог.Снял маховик зажигания,посмотрел,канавка под шпонку на этом валу смешена почти на 90 градусов в право,перерезали канавку ,вобщем получилось как на старом валу счас зажигание.Дёргаю уже второй день,не заводиться,зажигание уж вроде выставили правильно,верхняя мёртвая точка,начало разрыва на верхнем контакте,не вкакую не хочет заводиться,в глушитель иногда слабенько так постреливает.Искра есть,бензин есть,не заводиться и [цензура] весь. :)
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Вопрос по Бурану
« Ответ #51 : Февраля 14, 2013, 22:11:46 »

это ни чего,унас на работе мужык на воде вместо бензина уехал на зиле вышке,которую я для заливки в радиатор припас,а канистра из под бензина была,он понюхал,залил,поехал,потом прибежал и нас спрашивает"искра-есть,бензин-есть!почему не едет?!"когда разобрались долго ржали,я это к тому что внимательней надо быть,мож где не доглядели.
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Olega

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2887
  • г.Киров 1972 стаж с 1998
Re:Вопрос по Бурану
« Ответ #52 : Февраля 14, 2013, 22:56:37 »

Проверьте не выбило ли сальники...И начало размыкания должно быть не в ВМТ а четь раньше,мм на 3...Хотя думаю это все и так знают:-)
Записан

.

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1961
Re:Вопрос по Бурану
« Ответ #53 : Февраля 15, 2013, 20:04:06 »

Сегодня с десяти утра,до позднего вечера не отходил от бурана. :)Сколько раз дёрнул,не сосчитать,но рука заболела,похоже двиг обкатку прошел на холодную :)Зажигание уже ставил ну всяко,и не фига.Блин толи причина есть какая,толи я дебил,но не заводится собака.Сальники не выбило на месте,за весь день,ближе к вечеру он всё же завелся собака такая,не надолго правда,поработал как то не ладно и заглох,я его опять завел раза три дернул,завелся,опять заглох,и всё на этом.Опять рукоятку с руки выдирать стало.Кабы с ума не сойти :),спать сегодня путём не буду,это уже точно.Ещё дня два похожу возле него,если не заведётся,дак оболью бензином да подожгу. :)
Записан

RUSlan

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 962
  • 58,53СШ;48,18 ВД. 1976 г.р.
Re:Вопрос по Бурану
« Ответ #54 : Февраля 15, 2013, 21:22:07 »

Борис окстись!!!!!! :D
Записан

.

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1961
Re:Вопрос по Бурану
« Ответ #55 : Февраля 15, 2013, 21:48:06 »

У нас тут один мужичок,так и сделал.Восход мотоцикл был у него,очень плохо заводился,а потом вобще перестал,вот он его тыркал,тыркал,не завёл,на землю бросил,бензином облил и поджёг на фиг! :)
Записан

RUSlan

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 962
  • 58,53СШ;48,18 ВД. 1976 г.р.
Re:Вопрос по Бурану
« Ответ #56 : Февраля 15, 2013, 21:49:43 »

У нас тоже было подобное,тока мужичок мотоциклетку топором изрубил всю нах.....
Записан

Мих@лычъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3484
  • Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
Re:Вопрос по Бурану
« Ответ #57 : Февраля 16, 2013, 06:34:50 »

Суровые парни у нас на форуме, на слет наверное не поеду (вруг че не так сделаю или не то скажу ;cq; ;cr;) :D
Записан

николай85

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 677
  • Доброй охоты !
Re:Вопрос по Бурану
« Ответ #58 : Февраля 16, 2013, 08:29:26 »

У нас тут один мужичок,так и сделал.Восход мотоцикл был у него,очень плохо заводился,а потом вобще перестал,вот он его тыркал,тыркал,не завёл,на землю бросил,бензином облил и поджёг на фиг! :)
У восходов болезнь врождённая не заводится с тополки , всё лечится заменой карзины , цепи , звёздочки , всё втыкается от минска всё подходит , и ву аля с пол тыка
Записан
Любая демократия приводит к диктатуре подонков
                                          (Альфред Нобель )

Olega

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2887
  • г.Киров 1972 стаж с 1998
Re:Вопрос по Бурану
« Ответ #59 : Февраля 16, 2013, 09:20:23 »

Не отчаивайтесь Барсик....Пробуйте...Замените бензин или добавте более горючее что нибудь...Эфир растворитель ацетон....Карбюратор прикрыть для обогащения смеси...Залить в ЦПГ непосредственно...На родном зажигании мошьность мала и искры под давлением может и не быть.Я бы заменил на электронное или переделал на батарейное,как на авто...И катушку бы заменил на оковскую,кандер тож.Порабодает полчаса,притрется и будет лучше.
Я когда свой перебрал,настроился на долгий запуск...Но к изумлению окружающих мотор заверся на первой пробной протяжке шнура см15....Я сам такого невидал,бывает же....
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 24.