Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Я не знал что бывают такие люди или как я неудачно открыл сезон  (Прочитано 79138 раз)

agent

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1563
  • Алексей

Я просто поражаюсь как можно все вывернуть...
напоминает "дикий запад"
Записан

Кучум

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 489
Re:Я не знал что бываю
« Ответ #76 : Августа 27, 2011, 20:11:16 »

tujh(Егор), глупее оправдания я не слышал(((
« Последнее редактирование: Августа 27, 2011, 20:14:46 от Кучум »
Записан

.

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1961

tujh,у тебя у самого то собака есть?С которой ты прошел не один десяток километров на охоте.У меня даже и слов то нет,как вас называть то таких,один стреляет,второй его оправдывает.Посмотреть бы на тебя,когда твою собаку застрелят,если она конечно у тебя есть.Собаки то похоже у тебя и не было не когда,иначе так не рассуждал бы.
Записан

Алексей.

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 273

Был я там. Правда когда в собаку стреляли - спал.... Стреляли по неё дробью, просто расстояние было маленькое и контейнер дробовой не раскрылся.
Логики нет: спать и видеть как в собаку стреляли!!!
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать

Умиляет-я там был-правда спал-но всё знаю! Мягонько так решил помочь алкашу-киллеру. С него не деньги брать надо.....а шкуру снимать за такое! Для того на собак ошейники и одевают чтоб показать что они домашние, а жетон-это вообще святая-святых! С "близкого" расстояния и драатхара с дворнягой попутать....а если даже и темно было-так охот минимум никто не отменял, неуверен-не стреляй! фтопку такие оправдания....утки блин низколетящие...

ЗЫ:тоже минуса не ставлю. всё-равно здесь не задержится под этим ником!


проГород №35(392)/27августа 2011

« Последнее редактирование: Августа 28, 2011, 20:42:52 от Тимон »
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660

Кировский охотник застрелил собаку, приняв ее за утку.
ИП Давеча
« Последнее редактирование: Августа 29, 2011, 09:59:02 от DimAn »
Записан

Oberarzt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939

Утверждая что стрелял по низко летящей утке - упырь тем самым публично признается о незнании охотминимума.
Записан
Продам противотанковые ежи, противотанковые бетонные надолбы. Двигатель Maybach HL 230P45 12 цилиндровый, объём 23 095 см³. Недорого. Самовывоз.

Странник

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 97
  • Михаил (Свеча)

tujh, ты наверное тоже милиционер!? Тогда должен наверное знать, что дробовой контейнер раскрывается на расстоянии не более 10-ти метров после выхода из ствола. С десяти метров не увидеть ошейник на собаке или спутать её с дворнягой конечно можно, если у тебя зрение минус 9 на оба глаза. Тогда чего делать вообще на охоте с таким зрением. Понятно если "прицел поправил" энным количеством спиртного, а это уже преступление. В следующий раз твой друг с пьяну перепутает тебя с "бешенным медведем" на задних лапах и тоже дробовым контейнером выстрелит. Хорошо если издалека и действительно дробовым.
Относительно денег - видимо у тебя никогда не было и походу не будет настоящей охотничьей собаки-друга.
Минус ставить не буду - смысла нет. Тут и так все понятно.
Записан
Охота пуще неволи!

Мих@лычъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3484
  • Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

Даааа! Попытка оправдания так называемого "стрелка" достаточно неубедительная, и оправдать такого человека нельзя. А ведь на самом деле он потом может и грибника и собрата охотника с кабаном или медведем перепутать. - в репутацию.
Записан

Алексей.

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 273

....Вы охотники такие сопли и истерику развели...... у вас наверное психика не устойчивая........сопли как у барышень. .... Деньги с Ивана за собаку возьмите и успокойтесь.
dima u - и это простая дискусия? Человек не понимающий всей сущности произошедшего пытается оправдать собутыльника...!!!
Записан

oos

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 478

Главное один говорит,что стрелял по утке низколетящей,другой -по  вчерашней возможно бешеной собаке.В итоге попадает в охотничью собаку.
Записан

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930

Действительно,сопли.Запустить под молотки козла,а потом послушать оправдания про бешенство,про бродячих собак-интересно,что он тогда закукарекает.
Записан
"Петровичь"

Ewok

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1602

Ну вот и закончилось расследование. Как и ожидалось в возбуждении уголовного дела отказано, но вот чего я не ожидал, так это того, что и административного правонарушения менты не усмотрели. Вчера отправили мне письмо по почте с их решением, жду его и готовлю заявление в прокуратуру. Буду бодаться дальше. Параллельно думаю написать гражданский иск. Как думаете правильно это делать параллельно или написать в прокуратуру и подождать их решения?
Записан
Да прибудет с вами сила!!!

oos

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 478

что и административного правонарушения менты не усмотрели.
Что и следовало ожидать.А что в письме написали?Несчастный случай?В прокуратуру  заяви обязательно.
Записан

Ewok

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1602

А что в письме написали?

Письмо еще не пришло, мне только сказали что его 30.08 отправили.
Записан
Да прибудет с вами сила!!!
 

Страница сгенерирована за 0.016 секунд. Запросов: 19.