Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Заряжаем вместе  (Прочитано 4069 раз)

Леха43

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • первая охота в 1997 г.
Re: Заряжаем вместе
« Ответ #30 : Август 17, 2018, 16:56:14 »

А прокладка под дробь обязательно нужна или можно дробь прямо на пыж насыпать? Никто без прокладки не пробовал, как осыпь?
не хватает двух патронов?  не хватит и пулеметной ленты!!!

МОЙ КАНАЛ
https://www.youtube.com/channel/UCzuQihppLQAxPfw10GTuePQ?view_as=subscriber

alekseinov

• Бывалый
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : Август 17, 2018, 17:38:41 »

А прокладка под дробь обязательно нужна или можно дробь прямо на пыж насыпать? Никто без прокладки не пробовал, как осыпь?
я думаю теоретически без прокладки под дробь.будет хрень наверное?).если ещё пыж пробковый дробь зароется в пробку .раскидает наверное ?)))

Карташов Сергей

• Постоянный участник
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : Август 17, 2018, 22:24:19 »

я думаю теоретически без прокладки под дробь.будет хрень наверное?).если ещё пыж пробковый дробь зароется в пробку .раскидает наверное ?)))
Прокладка в принципе и служит для того чтоб дробь не зарывалась в пыж,и для регулировки высоты пыжей.

shuric

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #33 : Август 17, 2018, 23:19:41 »

пару раз забывал прокладку,разницы не заметил,может конечно гурманы-эстэты клюнут меня,но три дробины не влияют, имхо,что так что так результат примерно один был с "бекаса"
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Страница сгенерирована за 0.804 секунд. Запросов: 24.