Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Отзывы о ружьях Бенелли.  (Прочитано 538 раз)

серега1986

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Отзывы о ружьях Бенелли.
« : Февраль 12, 2019, 19:35:37 »

Доброго времени уважаемые форумчане. На просторах интернет много информации, но хотелось бы услышать отзывы от земляков-владельцев ружей марки Бенелли, а именно моделей Рафаэлло, М2 и Винчи. Вопрос не праздный, рассматриваю данное оружие к приобретению. Всем буду признателен за предоставленную информацию.
Верь в себя, не бойся ксивы. Сильно бей, живи красиво!

sasha1978

• абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Александр
Re: Отзывы о ружьях Бенелли.
« Ответ #1 : Апрель 09, 2019, 10:37:20 »

Владею ружье Бенелли Винчи Блэк с 2014 года ружье прикладистое, резкое, довольно кучное. У бенелек есть большой плюс это замена затыльника приклада, можно быстро подогнать под стрелка, так же есть проставки которые меняют угол наклона приклада что тоже положительно сказывается на стрельбе. В комплекте с ружьем идет штатный набор чоковых сужений, так что можно заточить ствол под разные нужды для стрельбы от крупной картечи до самой мелкой дроби. 5 насадок перекроют любые нужды охотника. Но я сам лично как вкрутил получек так и забыл про него. Охочусь от глухаря до вальдшнепа и волка, вот как то так в краце по ружью. Сейчас ружье продаю, так как хочу попробовать Бенелли Диамонд это новинка в линейке бенелли.

Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 24.