Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Футбол - Франция - ЕВРО2016.  (Прочитано 13923 раз)

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5784
Re: Футбол - Франция - ЕВРО2016.
« Ответ #60 : Июня 21, 2016, 12:13:25 »

А что мы ожидали? Надеялись на выход из группы и всё, дальше однозначно без вариантов. Березуцкий интервью дал, понимает, что их менять на молодых надо, а не на кого. На всех ключевых позициях в клубах играют иностранцы, Дзюба без Халка -ноль без палочки. Можно конечно всё окончательно угробить отечественный футбол и натурализовать легионеров, только кто будет болеть за такую команду?!
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

Евгений Дресвянников

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1743
Re: Футбол - Франция - ЕВРО2016.
« Ответ #61 : Июня 21, 2016, 12:22:20 »

Сейчас возрождают юношеские футбольные клубы, остается ждать когда они дадут новые кадры.
Записан
Когда уже ничего не помогает - прочти инструкцию!!!!  :)
Тема на форуме: http://forum.huntkirov.ru/index.php?topic=21269.0
Ютуб канал:
https://www.youtube.com/user/Shmit212

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5784
Re: Футбол - Франция - ЕВРО2016.
« Ответ #62 : Июня 21, 2016, 12:26:30 »

]Это просто слова и повод направить деньги куда-то. Я уже писал, племянник закончил Зенитовскую школу, из всех только четыре человека остались в футболе, и то не в Зените. Накой клубу держать свою школу, если не брать от туда выпускников -вывод -для вида!   Да можно далеко не ходить, взять Динамо наше, кто знает игроков хотя-бы дубля , которые Кировские? Чтоб сын занимался в такой школе родителям надо денег не мало .
« Последнее редактирование: Июня 21, 2016, 12:29:10 от Лёха »
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5784
Re: Футбол - Франция - ЕВРО2016.
« Ответ #63 : Июня 21, 2016, 12:33:53 »

Вот ещё интересная тема про допинг  http://rusbiathlon.ru/blogs/biathlon/id49588/
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Футбол - Франция - ЕВРО2016.
« Ответ #64 : Июня 21, 2016, 13:03:09 »

Я конечно не спортсмен и футболист херовый и возможно не мне судить тех кто от России на поле играет-НО спрашивается-НАХЕР ТУДА ЛЕЗТЬ КОЛЬ ТОЛКА НЕТ!?
У толка меня нет-я и не лезу...а этим то пешеходам юродивым ноги ваще ампутировать...столько бабла в них вбухано зачем?
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

martyanoff

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 442
Re: Футбол - Франция - ЕВРО2016.
« Ответ #65 : Июня 21, 2016, 16:33:39 »

Какое возрождение юношеского футбола???кто их тренирует- такие же блять инвалиды нету тренеров у нас!!!потом про легионеров- кто пойдёт зырить на черепах на поле- никто вот и легионеры подписываются да и спонсорам как ни как нужен результат и популярность клубу а от это и спосору гуд!!!!так что на х...такой РФС и мутко иже с ними....
Записан
Всё будет - но потом!!!

Сергей Анатолич

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Re: Футбол - Франция - ЕВРО2016.
« Ответ #66 : Июня 21, 2016, 17:39:25 »

ЛОМОВОЙ "Русские Поленья"

Крошка сын к отцу пришёл
И спросила Кроха:
Отчего же мы в футбол
Так играем ПЛОХО?
Почему у нас, отец, -
Результат - печальный?
Под названием: "[цензура]
Гомосексуальный?"
Есть: и деньги и поля
Все - не помогает...
Плохо, очень плохо, это невероятно
Сборная играет
Отчего атлеты, бать,
Ходят еле-еле?
Может им пора въебать?
Может - Охуели...?
Головою не качай
И не шмыгай носом
Чётко, прямо отвечай
На мои вопросы
В чем причина неудач?
Точно знать желаю
За Российский Ногомяч
Я - переживаю...
Открывал папаша глаз
Весь налитый кровью
Открывал себе пивас
Монолитной бровью
Головою покачал
Почесал подмышки
И негромко отвечал
Славному сынишке:
Климат, сын, в стране "не тот"
Климат - не годится
Футболист - который год -
Просто: НЕ РОДИТСЯ
Вот: пинает мяч - гандон -
Заработать дабы
Но... Диегов Марадонн
Не рожают бабы
Не родЯт, пока, Кака
И Пеле - не рОдят
Что-то с кодом ДНК,
Сцуко, происходит...
От того в глазах испуг...
От того - зажаты
Это гены, милый друг
Гены - виноваты
Потому - неточен пас
И хавбек - не прыток
Потому - футбол для нас
Хуже всяких пыток
По воротам - не попасть
И с восьмого раза
В общем: сущая напасть
Вроде АВТОВАЗа...
Вот такая, мой сынок
Мрачная картина
Пропускает мимо ног
Наша - БУРАТИНА
И бежит вперёд словак
Мимо идиота
А потом, такой, Хуяк -
И забил в ворота
И напрасно ты орешь:
Сволочи! Уроды!!
Нет, сынуля, не попрешь
Супротив природы
Так: сквозь слезы, да сквозь "это невероятно!"
Через поколения
Выбегают - на поля...
Русские Поленья...
И стоит на поле - тын
Хлипкая ограда
Только ты их милый сын
Не ругай не надо
Нахуй ебаный футбол!
Мой наивный мальчик
Принеси мне валидол
И пивка - бокальчик!
Крошка сын сказал в ответ:
Я все понял, батя
Ты отдай меня в балет!
Буду ТАНЦЮВАТИ!!!
Записан

Диконький

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1925
Re: Футбол - Франция - ЕВРО2016.
« Ответ #67 : Июня 21, 2016, 19:10:39 »

ПРИКАЗ Всесоюзного Комитета по делам физической культуры и спорта при Совете Министров СССР 18 августа 1952 года № 793 "О футбольной команде ЦДСА".
Отметить, что команда ЦДСА неудовлетворительно выступала на Олимпийских играх, проиграв матч Югославии, чем нанесла серьезный ущерб престижу советского спорта и Советского государства.
Старший тренер команды тов. Аркадьев Б. А. не справился со своими обязанностями, не обеспечил подготовку футболистов, что привело к провалу команды на Олимпийских играх.
Ряд футболистов команды, особенно линии защиты, безответственно отнеслись к проводимым матчам, играли ниже своих возможностей, допустили большое количество ошибок.
Приказываю:
1. За провал команды на Олимпийских играх, за серьезный ущерб, нанесенный престижу советского спорта, команду ЦДСА с розыгрыша первенства СССР снять и расформировать.
2. За неудовлетворительную подготовку команды, за ее провал на Олимпийских играх старшего тренера команды ЦДСА тов. Аркадьева Б. А. с работы снять и лишить звания заслуженного мастера спорта.
3. Рассмотреть на очередном заседании Комитета вопрос о безответственном поведении отдельных футболистов во время матчей с Югославией, что привело к провалу команды на Олимпийских играх.
И. о. председателя Комитета по делам физической культуры и спорта при Совете Министров
СССР Н.Романов


ПРИКАЗ Всесоюзного Комитета по делам физической культуры и спорта при Совете Министров СССР 2 сентября 1952 года № 808 "О футболистах команды, принимавших участие в Олимпийских играх".
Футбольная команда, принимавшая участие в Олимпийских играх, выступила неудовлетворительно. Провал наших футболистов на Олимпийских играх нанес серьезный ущерб советскому спорту.
Проигрыш кашей команды объясняется безответственным поведением отдельных футболистов. Из-за недопустимого поведения защитников команды Башашкина, Крижевсхого, которые грубо нарушили данные им указания, проявили нерешительность в борьбе с противников, в результате чего югославские футболисты, используя их грубые ошибки, легко забивали мячи в наши ворота.
Футболист Николаев провел соревнования плохо, безынициативно, а футболист Бесков в ходе подготовки к Олимпиаде избегал участия в международных встречах, на Олимпийских играх играл неудовлетворительно, проявляя трусость. Футболист Петров допускал недисциплинированность, грубость к своим товарищам, чем вносил нервозность в команду.

Приказываю:
1. За безответственное поведение, в результате чего команда проиграла матч югославам, чем нанесла серьезный ущерб престижу советского спорта, лишить тт. Башашкина и Крижевского звания мастера спорта и дисквалифицировать их сроком на 1 год.
2. За безответственную игру, трусливое поведение на поле тов. Бескова лишить звания заслуженного мастера спорта и дисквалифицировать его сроком на 1 год.
3. За неправильное поведение во время матчей лишить тов. Николаева звания заслуженного мастера спорта, а тов. Петрова за недисциплинированность лишить звания мастера спорта.
И. о. председателя Комитета по делам физической культуры и спорта при Совете Министров
СССР Н.Романов
« Последнее редактирование: Июня 21, 2016, 19:12:54 от Диконький »
Записан

Андрей76

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2629
Re: Футбол - Франция - ЕВРО2016.
« Ответ #68 : Июня 21, 2016, 19:31:52 »

Расстрелять всех нах@й.(С)Сталин
Записан
Жизнь прекрасна....когда ты заешь чего хочешь....

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5784
Re: Футбол - Франция - ЕВРО2016.
« Ответ #69 : Июня 21, 2016, 20:39:03 »

Вот-вот, и с шайбой тоже расслабились.
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

александр67

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7768
  • сезим буга.
Re: Футбол - Франция - ЕВРО2016.
« Ответ #70 : Июня 21, 2016, 21:01:20 »

Спорт в нашей стране убит,напроч.  если у тебя денег нет то ты.... далек от спорта,буть ты трижды гениален. вот и расклад вам про олимпиаду,Ч М.
Записан
боишся не делай-сделал не бойся.

Диконький

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1925
Re: Футбол - Франция - ЕВРО2016.
« Ответ #71 : Июня 21, 2016, 22:08:12 »

Тут смотрю как раз канал Дмитрия Клокова (штангист. и бизнесмен)). Замечательный советский тренер из Уфы Яруллин Айдар Флюрович. Про футбол - с 23.25 https://www.youtube.com/watch?v=KWxQBFJlCKo
Записан

komix

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 859
Re: Футбол - Франция - ЕВРО2016.
« Ответ #72 : Июня 21, 2016, 22:21:11 »

чего зря хулить парней, если лучшие в российском футболе ( по уровню выше среднеевропейского) игроки собранные в одну команду выступают ниже плинтуса - кто виноват?
естественно тренер в ответе за все ....
а если этот писец ежегодный и мало зависит от тренеров? -кто должен ответить?
естественно, главный мудак - мутко, вот его давно пора поганой метлой из спорта гнать
« Последнее редактирование: Июня 21, 2016, 22:26:28 от komix »
Записан
89127322360

Olega

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2887
  • г.Киров 1972 стаж с 1998
Re: Футбол - Франция - ЕВРО2016.
« Ответ #73 : Июня 21, 2016, 22:29:03 »

Спорт в нашей стране убит,напроч.  если у тебя денег нет то ты.... далек от спорта,буть ты трижды гениален. вот и расклад вам про олимпиаду,Ч М.
Вот в точку!В любом спорте так!Даже ребенку организовать занятия в ьесплатной секции стоит немалых денег и сил..Вот и играют те немногие кто смог себе это позволить.
Записан

ХАМ

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 625
Re: Футбол - Франция - ЕВРО2016.
« Ответ #74 : Июня 22, 2016, 08:43:39 »

Вы даже не представляете как здорово быть не болельщиком, а просто нерегулярным наблюдателем и то по случаю. Выиграли - молодцы, проиграли - пох. Можно подумать больше в этой жизни нет вещей которые приносят так необходимые нам эмоции. Неболельщиком говномяча являюсь с 22 апреля 1993 года чего и вам желаю.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 24.