Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Кинологические мероприятия на 2015 год в Кировской области  (Прочитано 115468 раз)

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5785

Собаки на охоту рвуться, так-что не знаю....
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

Foton43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326

У мня тоже рвутся, но ни куда не деться. Пообещал. А так бы тоже в лес, наши сеня вечером выезжают. Да у меня у младшей днюха завтра. Так что я завтра ток до обеда буду.
Записан

ivan k

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49

как прошли испытания по кр.сл.? сколько номеров сработало?
Записан

Foton43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326

Было 23 собаки, сработала одна. Собаки не подготовлены. Все уверены По подранку работают и тут проблем не будет. Фиг там. Большинство собак снято за 2 минуты без интереса к следу. Многие дошли до первой лежки кое как. Поднимают морду вверх и теряют след особенно на поворотах. Сегодня по боровой было 2 собаки вместо 6-7. Сработала одна получила второй диплом по боровой. Очень хороший поиск, контакт с ведущим. Подняла выводок из 4 шт. Одного облаяла немного не точно из-за этого сняли баллы. Вторая без диплома. Без встречи с птицей.Прогулялись отменно. Погодка была супер.
Записан

ivan k

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49

спасибо за информацию
Записан

Foton43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326

Не за что.
Записан

Мих@лычъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3484
  • Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

Сегодня по боровой было 2 собаки вместо 6-7.

Вот в том то и беда, что только на форуме про это знали, да еще в обществе бумага висела (незаметненько так). Не все собачники постоянно в обществе крутятся и форум читают. Раньше в ГООиР СМСки хоть рассылали... и собирали секции по породам регулярно.
Записан

Андрей76

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2629

Не знаю у кого как,но мне кинолог звонил и ставил в известность,к сожалению поехать не получилось.
Записан
Жизнь прекрасна....когда ты заешь чего хочешь....

Genri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5628
  • Афанасьево

Не знаю у кого как,но мне кинолог звонил и ставил в известность,к сожалению поехать не получилось.

Андрюха не в обиду. :)  Но после двух трёх порожних звонков желание названивать пропадает.
Записан
- Господа, сначала думаем, потом пишем, а не наоборот))

Пскович

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84

Дело в том что 7 человек записались и обещали приехать, а приехали 2. Досадно и пропадает желание организовывать испытания.
Записан

Саша Василич

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2157

К сожалению не получилось приехать, командировка в Самару, на следующих буду обязательно у малой просыпается интерес именно к боровой, большой же себя показывает универсалом, но все больший интерес к крупному зверу губит интерес к боровой, к белке же интерес сохраняется, жду с нетерпением следующих испытаний.
Записан
Ни что не заставляет человека чувствовать себя обязанным, как чувство вины.

Foton43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326

Кировские областные закрытые лично-командные
состязания гончих по зайцу-беляку
« Осенние голоса на Вятке 2015»
15-16 октября 2015 года. Все вопросы в районных обществах или Лаврику Александру Федоровичу.
Записан

Саша Василич

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2157

Планируется проведение испытаний по кровяному следу в Слободском р-н (место будет уточнятся но где-то 5-7 км от города Слободской) на сегодня собираем список желающих писать в личку или по телефону 8-912-364-68-24 (в рабочие дни с 8 до 16) время проведения примерно 24.10.2015 г.
В испытаниях и состязаниях могут участвовать собаки различных охотничьих пород, имеющие навыки выслеживания подранков копытных, за исключением борзых, русских, русских пегих и эстонских гончих, островных легавых и спаниелей.
В испытаниях могут принимать участие собаки, достигшие годовалого возраста.
Записан
Ни что не заставляет человека чувствовать себя обязанным, как чувство вины.

Foton43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326

Уточню. Будут испытания. Состязания Саня борщенул маненько.
Записан

Саша Василич

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2157

Именно испытания два последних абзаца взяты из правил проведения испытаний и состязаний по кровяному следу. Что-то желающих нет на испытания цена планируется в районе 300 руб.
Записан
Ни что не заставляет человека чувствовать себя обязанным, как чувство вины.
 

Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 25.