Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Кинологические мероприятия на 2015 год в Кировской области  (Прочитано 115472 раз)

Lancaster

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 589

Где будет строиться?
Записан

Genri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5628
  • Афанасьево

Эдик Афанасьевский должен был уже подготовить. Да и барсучишка у него был. Шустрый однако. Ездили нынче летом в Пермский край на испытания, да его брали с собой. Дык он так залепиться что ни одна суперпуперчемпионская собачонка так его найти и не смогла)))
Записан
- Господа, сначала думаем, потом пишем, а не наоборот))

Foton43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326

5 сентября будут проводиться испытания по кровяному следу. В Пасегово. Запись у Лаврика А.Ф.
Записан

Тайгуша

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

Ни кто не звонил хозяивам про испытания. Я вообще за неделю узнала случайно, что собираетесь. У вас может и список определенный. Меня это уже бесить начинает. Почему то одни постоянно выступают, а остальные пошли... Как по вашему собаке молодой дипломов зарабатывать. Или что все на ЗЛС помешались... А что РЕЛ...????? Угробили все!!!! А ведь гримели на всю страну....
Записан

Lancaster

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 589

Ни кто не звонил хозяивам про испытания. Я вообще за неделю узнала случайно, что собираетесь. У вас может и список определенный. Меня это уже бесить начинает. Почему то одни постоянно выступают, а остальные пошли... Как по вашему собаке молодой дипломов зарабатывать. Или что все на ЗЛС помешались... А что РЕЛ...????? Угробили все!!!! А ведь гримели на всю страну....
Это вы к кому обращаетесь? Не совсем понятно
« Последнее редактирование: Августа 27, 2015, 22:02:47 от Lancaster »
Записан

Тайгуша

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

Это адресовано "Саша Василич". Собрали они 40 собак своих, а что остальные... ;aq; ;aq; ;aq;
Записан

Nik43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 648

тайгуша,он писал про слободских собак,парень пытается возродить там что то нужное,ни кто вашу или ваших рел не пытается бортонуть,созвонитесь с ним ,он я думаю без проблем впишет ваших собак в тот список. единственное,смогут ли они договорится с тем мужиком с зонихи ,который уперся.
Записан
мертвых уже не спасти,за живых будем биться!!!

Пскович

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84

5 сентября ОО КГООиР проводят испытания собак по кровяному следу. Могут участвовать все породы, кроме: борзых, русских гончих, русских-пегих гончих, эстонских гончих, островных легавых(пойнтер, сеттер) и спаниелей. запись по тел. 67-69-02. Испытания будут проводится в районе л/о "Березка" Сбор участников и жеребьевка в 8 утра на повороте с Советского тракта на л/о" Березка".
6 сентября испытания лаек по боровой дичи . запись по тел. 67-69-02 . Сбор в д.Большие Гари, что по дороге из Стрижей в Зенгино в 6 утра.
Записан

Саша Василич

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2157

Это адресовано "Саша Василич". Собрали они 40 собак своих, а что остальные... ;aq; ;aq; ;aq;
Ну во первых хотелось бы что сказать, выше озвученные испытания по барсуку, планировало не областное общество, а слободская секция ох. собаководства и планировали изначально для своего района, своимим силами, чтоб не было капитального пресса на одного барсука. Понимаю ваше недовольство, но ведь осудить всегда проще чем что-то сделать, про то что вас не пригласили - это совсем другой вопрос. Вы Тайгуша в каком районе области находитесь, отсюда и вытекают все ответы, если в Слободском, так мы старались максимально оповестить всех собаководов своего района что секция возобновляет работу, и приглашали всех желающих своего района на второе заседание секции на котором присутствовало 18 человек. Если вы проживаете за пределами Слободского р-на то что вам мешает организовать секцию в своем районе,
 если вы проживаете в Кирове, то тогда вам так же нужно обращаться к областному кинологу Лаврику Александру Федоровичу спрашивать у него про грядущие мероприятия интересоваться у него новостями, а самым главным вопросом должен быть когда будут проходить городские или областные заседания секции ох. собаководства. Думаю в кратце раскрыл вам картину, а так если все по полочкам так тут без 0,5 не разобраться, Вот к примеру Афанасьевские парни - МОЛОДЦЫ, они уже провели 2 испытания по медведю, готовят вольер для кабана так же для проведения испытаний, Оричевские парни так же хочется заявить МОЛОДЦЫ, кто учится, а кто выучился на экспертов и принимают активное участие в кинологии Вятки, Юрьянские и много еще кого можно назвать, Тайгуша призываю ВАС не пенять на кого -либо что вас не оповестили, не предупредили в список не включили, а начать принимать активное участие в Кинологии Вятки, КТО ЕСЛИ НЕ МЫ САМИ?
зы: Испытания тогда не состоялись, может и состоялись, но точно без нас (Слободской р-н), возможно для "СВОИХ", а если брать в расчет тот список так в самом начале был включены собаки нашего р-на, а уж потом остальные, даже если кому то отказывалось так либо вопросы решались, либо из-за того что собак было уже очень много.
Ни кто не звонил хозяивам про испытания. Я вообще за неделю узнала случайно, что собираетесь. У вас может и список определенный. Меня это уже бесить начинает. Почему то одни постоянно выступают, а остальные пошли... Как по вашему собаке молодой дипломов зарабатывать. Или что все на ЗЛС помешались... А что РЕЛ...????? Угробили все!!!! А ведь гримели на всю страну....
а теперь про остальное
- Ни кто не звонил хозяивам про испытания. Я вообще за неделю узнала случайно, что собираетесь.
- А почему вам должны были позвонить и предупредить индивидуально? Звоните сами 8-922-926-81-24 Лаврик А. Ф. областной кинолог.

- У вас может и список определенный. Меня это уже бесить начинает.
- Еще раз повторюсь что изначально это планировалось провести для нашего р-на и своими силами, кто вам мешает отловить барсука предоставить его на испытания, пригласить экспертов, оплатить их время и труд, и наконец -то обзвонить всех лаечников чтоб никто был не в обиде.

- Как по вашему собаке молодой дипломов зарабатывать.
- Узнавать про все грядущие мероприятия связанные с кинологией: испытания, состязания, и возить, возить и еще раз возить свою собаку и не только по области, ведь в другие регионы ехать никто не запрещает. Вот хороший ресурс вам в помощь http://dogexpert.ru/forums/

- А что РЕЛ...?????
- Ну о вкусах не спорят, изначально у меня должен был быть РЕЛ кобель, не сраслось, ждал но было 2 пустые вязки и о чудо подвернулся кобель ЗСЛ, заводчика до сих пор благодарю, что тот щен, а нынче уже кобель оказался у меня.

- Угробили все!!!! А ведь гримели на всю страну....
- С этим согласен, но еще раз КТО ЕСЛИ НЕ МЫ САМИ? Почему все ждут что кто-то за них все сделает в рот положит, разжует и проглотит. Присоединяйтесь к нам к любителям, а так же профессионалам ох. собаководства таким как ПСКОВИЧ и FOTON43  и вместе мы добьемся результатов.
« Последнее редактирование: Августа 28, 2015, 10:56:35 от Саша Василич »
Записан
Ни что не заставляет человека чувствовать себя обязанным, как чувство вины.

Foton43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326

Все верно, под лежачий камень вода не бежит.
Записан

Мих@лычъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3484
  • Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

Саша, не соглашусь немного... Ранше в начале года собирали лаечников в ГООиР на собрание, и выдавали примерно программу кинологических мероприятий на год. А сейчас ??? нет нифига... Много ли активных хозяев лаек в обществах? Кочурова как то умудрялась оповестить или звонив по телефону, либо присылая СМС. А сейчас - тишина...

 но еще раз КТО ЕСЛИ НЕ МЫ САМИ? Почему все ждут что кто-то за них все сделает в рот положит, разжует и проглотит.

Так для того и нужен кинолог в обществе, что бы отслеживать всю информацию о собаках и владельцах, у него же вся информация. Всегда нужен ОРГАНИЗАТОР...
Записан

Тайгуша

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

Я предлогала Лаврику свою помощь: обзвонивать или смс. Так меня не восприняли.... В обществе примерный план висел. Так там кроме медведя в марте, закрытое состязание которое проводилась, ничего больше нет. Только другие области...
Записан

Саша Василич

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2157

не бойтесь других областей 5-6 в марийской будут испытания по медведю кабану и барсуку
Записан
Ни что не заставляет человека чувствовать себя обязанным, как чувство вины.

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5785

Тоже подумываю со спаниелькой в другую область податься, в октябре вроде при Динамо по утке будут испытания.
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

Boyek

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

Ребята если сделаете трубу для натаски молодых собак, чтоб они учились задирать голову вверх и следить за передвижением зверька, готова подарить вам хорька, отличный зверек, живет в просторном вольере, передвигается по требе очень быстро, собаки следят, облаивают, в закрытом вольере могу щенка и хорька выпустить в прямую без клетки, но хорь достаточно опасен, зубы дай бог.
 Для подготовки щенков так же можно использовать енотов, с енотом можно знакомить уже 3 месячных щенков, их у меня пока 2 (самка и самец) если будут щенки тож могу помочь
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 24.