Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Потерялась хаски  (Прочитано 2088 раз)

Masik

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Потерялась хаски
« : Октября 07, 2014, 22:02:22 »

Форумчане помогите найти собаку, породы Хаски, девочка, рост примерно 53, возможно кто то видел её, или у кого то появилась такая собака, возможно кто то нашел и не знает как вернуть. Район Ганино, возможно в других районах, так как есть предположение, что её украли.





Вложение было сделано более 1 года и в настоящий момент удалено
« Последнее редактирование: Октября 13, 2014, 22:28:24 от Masik »
Записан

neron

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 316
  • Кровь смывает все грехи. Она поклялась мне в этом…
Re:Потерялась хаски
« Ответ #1 : Октября 13, 2014, 22:16:31 »

возможно сегодня около 19 ч вдоль дороги между д.Осиновица и среднеивкинским прудом видел ее. если мало ли кто в тех краях будет ( я уже на врядли туда в этом году поеду) повесьте объявление,плз,вдруг...
+ странно показалась,что такая собака бегала одна, сама подошла к машине,обошла,постояла.
Записан
Главное оружие - решиться. Кто решился - у того и власть. Не для того я с земли летел, чтобы здесь меня, как муху, застукали... Для того я с земли летел, чтобы научить вас решиться. Мохом обросли, товарищи марсиане. Кому умирать не страшно - за мной. Где у вас арсенал? За оружием. Все за мной в арсенал!..(с)Алексей Иванович Гусев

Masik

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Re:Потерялась хаски
« Ответ #2 : Октября 13, 2014, 22:26:57 »

возможно сегодня около 19 ч вдоль дороги между д.Осиновица и среднеивкинским прудом видел ее. если мало ли кто в тех краях будет ( я уже на врядли туда в этом году поеду) повесьте объявление,плз,вдруг...
+ странно показалась,что такая собака бегала одна, сама подошла к машине,обошла,постояла.
Спасибо за Вашу бдительность, знакомых уже подключили, просматривают территорию. Спасибо, что поглядываете по сторонам.
Записан

Masik

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Re:Потерялась хаски
« Ответ #3 : Октября 13, 2014, 22:36:18 »

Кто не знаком с породой, несколько фоток выложу.







Записан
 

Страница сгенерирована за 0.014 секунд. Запросов: 17.