Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Мотособаки, есть ли у кого опыт использования?  (Прочитано 35786 раз)

Run

• Постоянный участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • опыт растет прямо пропорционально выведенному из с

В выходные, в одного по целине едет. В Оку с двумя корытами влазит.
Это, что за зверь?  ;ai;
Впереди типа лыжного модуля? На фото не очень понятно.  :)
впереди корыто, в нем еще сиденье офисное, для пассажира

Ketsan

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

У каждого свое понятие "едет". Кому-то пердеть 5 км/ч,  копать, толкать и проехать 5 км это уже "едет".
Aut viam inveniam, aut faciam.

Граф Shuric

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Миниснегоход "Разгуляй" кто держит, как по пухляку идёт? Встретил как-то в лесу одного слобожанина, уж очень расхваливал.
я наверное знаю этого слобожанина))С его слов шикарная техника,двое на нем,+ корыто и 2 лыжника едет без проблем,разгоняется что то около 40 км вроде,сам на нем не катался,он еще вариатор от бурана вкрячил с задней передачей.Оснований ему не доверять нет,потому что в бригаде есть еще снегоход и на него смотрят кривовато,жрет много и не едет,типа того
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Ketsan

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Ух какая техника!!!
Вот только странно, я почему-то по рыхлому пухляку в целое встечал только  wt -swt и горники, а всевозможные дроческоки с буранок не слазят.
Aut viam inveniam, aut faciam.

Шуррик

• Постоянный участник
  • Оффлайн Оффлайн

Есть у знакомых "Мухтар" 15л.с., "Лидер" 18л.с.(по-моему) оба с лыжными модулями. Сейчас еще один прикупил толкач "Ураган-Волк". Сегодня флажили волков, был с нами человек на "Мухтаре". В целое по полю идет с водителем и одним человеком в волокуше и то на грани. Чуть подъем и все-не едет, зарывается. По своему следу тащил двоих в волокуше, но чтобы тронутся-пришлось помочь. "Лидер" едет чуть лучше "Мухтара". "Ураган-Волк" пока в деле не видел, надо будет взять потестить. Но мое мнение-вся подобная техника только для укатанных буранок и начала зимы, когда снега не много.

komix

• Постоянный участник
  • Оффлайн Оффлайн

толкач только по конструкции должен ехать в целое лучше остальных, так как он всегда по топтанному следу едет. Единственно , кто ездит , рекомндуют тяжелее рюкзака в передние сани ничего не ложить.

Граф Shuric

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Ух какая техника!!!
Вот только странно, я почему-то по рыхлому пухляку в целое встечал только  wt -swt и горники, а всевозможные дроческоки с буранок не слазят.
я лично не видел в деле пока,может и так,каждый кулик свое болото хвалит,а потом когда продадут сей чудесный агрегат такие камни в огород этой техники летят что диву даешся)))
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

hunt-nik74

• Бывалый
  • Оффлайн Оффлайн

юзаю на буксах уже лет 7, ЧИНУК,МОТОДОГ,2 года назад сделал 2х гусеничник на базе бурана .проходимость в разы лучше.В планах сделать на 600-й снегоходной гусе

Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 41.