Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Пропал выжлец РГ  (Прочитано 1693 раз)

AntonDr

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 205
Пропал выжлец РГ
« : Марта 01, 2014, 13:23:46 »

В районе п.Черная Холуница потеряна собака,окрас Рыжий,порода русская гончая,с ошейником.Пес старый,для охоты уже не пригоден,просим всех кто видел на поселке или на трассе около стоянок чтото похожее на нашу собаку сообщить по телефону:+79229103366,+79536870500.фото старое,собака потеряна 20октября2013.
До сих пор не найден, возможно кто то видел у своих соседей новую собачку похожую на нашу просим сообщить, собака очень не любит цепь и замкнутое пространство типа вольера, будет постоянно лаять.На передней правой лапе с права имеется припухлость, ранее было ранение дробью.

Вложение было сделано более 1 года и в настоящий момент удалено
Записан

анатолий35

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 284
  • охот.стаж с 1997г.
Re:Пропал выжлец РГ
« Ответ #1 : Марта 01, 2014, 15:09:46 »

судя по фото выжлец совсем уже старый.и если он бродил сам по себе,то возможно он ушел умирать?у нас у соседей лайка была тоже совсем старая и от дома далеко не уходила.а тут раз и пропала,зимой дело было.так мы ее нашли у стога сена,мертвой.мне говорили собаки уходят из дома умирать.надеюсь что я ошибаюсь.удачи.
Записан

AntonDr

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 205
Re:Пропал выжлец РГ
« Ответ #2 : Марта 02, 2014, 13:32:45 »

В Ч.Холунице его видели, через несколько дней мне сказали что его ищет некий дядя на серой волге представляясь хозяином по обьявлению, свою собаку я узнаю по голосу, надеюсь что в лесу мы свидимся с этим дядей!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 24.