Охота и рыбалка в Кировской области
Оружие => Куплю \ продам => Тема начата: Никола от Октября 25, 2018, 08:34:10
-
Всем привет! Розовая будет к выходным. Рассмотрю варианты в рабочем состоянии для охоты. Также рассмотрю варианты других болтовиков в калибрах 7,62х51/54 за адекватную цену (денег на прем.иномарку не имею, бюджет ограничен). Лучше если будет хотя бы с кроном в комплекте.
Подбираю неспешно для себя. Буду благодарен за подсказки или наводки на продавцов.
-
;bc;
-
Подскажите кто в курсе! Сегодня договорился с продавцом из района, он по телефону сказал, что отстрел не сделан на карабине (хотя владеет им 2 года). Говорит мол перед продажей надо еще ехать отстрел делать. Так это или нет? Кто сталкивался с таким? Заранее благодарен!
-
Отстрел ,хозяин должен перед продажей сделать.Я в том году так покупал.Потом переоформление и ожидание карточки разрешения, еще недельку.
-
А мне эту карточку ждать или как отстрел хозяин сделает, то просто приехать переоформить и можно к разрешителю в Кирове топать оформлять?
-
Как хозяин сделает отстрел, так и ехать к разрешилям оформляться.
-
Оформите у разрешителя, карабин сразу за берете,а потом через неделю получите разрешение на ношение
-
Всем привет! Карабин вчера приобрел. Пока доволен аки слон. Жду с нетерпением роху и бегом оптику пристреливать)))
-
Какой приобрели 4 или 7?
-
7-1 правда в березе, но я не эстет, платик со временем поставлю.
-
Поздравляю, удачных охот!