Кинология > Собаки на охоте

Если сбили собаку...

(1/6) > >>

Sashka-ml:
Нет, как найдёшь?

Nik43:
да в той ситуации,возможно водитель и не виноват. если выскочила в последний момент,то тут уже не че не сделаешь.тем более на снежной дороге.просто видимо судьба. очень жаль,что так закончилась жизнь собачки

Sashka-ml:
Да, водитель может и среагировать то не успел.

CKC:

--- Цитата: Sashka-ml от Ноября 18, 2017, 10:55:23 ---Да, водитель может и среагировать то не успел.

--- Конец цитаты ---
Дак ты с.ка остановись, дождись хозяев, радиоошейник то видно что на собаке надет,значит искаться будут. Падла такая свалил.
Держитесь.У меня пару собачек волки сьели.Знаю какое это горе потерять рабочую собаку. В том году снова завели, начал понемногу втягиваться.

Дон Тимон:
Да водитель тупо испугался. Сбить собаку уже несчастье на дороге. А тут ещё охотничья. А если у хозяина от горя крышу сорвёт? А он с оружием! Остановиться себе дороже. Да и не воскресиш уже. А машина, если легковая, минимум на бампер попала. Собачка то не маленькая. Так что и водила мог ущерб предъявить да не стал. Я его не защищаю, просто разбираю ситуацию. На такой дороге не объедешь на скорости. Самому как то под бабайку лиса выскочила. Правда промеж колёс проскочила. Жива осталась. Дюже перенервничал. Из ружья не жалко, а вот колёсами....
Ещё раз выражаю соболезнование!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии