Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Опрос  (Прочитано 5474 раз)

Alex333

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 545
    • ООО «Лес»
Re: Опрос
« Ответ #15 : Апреля 07, 2017, 18:04:37 »

здравствуйте! никаким боком к отчетам опрос не относится. мне нужны охотники и рыболовы. ищу везде, где их бывает как можно больше. вот и все
Создайте опрос в контакте, если очень хочется, чтоб ответы были «да/нет/не знаю/следующий» и будет вам статистика... а если модераторы не будут возражать, то тут опрос выложите, а далее знай анализируй. А то все же «пароли-явки»... как то странно.
А про падарки и сюрпризы спасибо конечно.., будем благодарны если тут озвучите, и где забрать можно, только чтоб не было условий типа: «скажи номер карты», «телефона», «код в смс».  ;bq;
Записан
Чем старше человек, тем больше ему лет.

Проектирование, производство и строительство домов из профилированного бруса камерной сушки.

www.kirovbrus.ru

Ketsan

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850
Re: Опрос
« Ответ #16 : Апреля 07, 2017, 18:07:01 »

здравствуйте! никаким боком к отчетам опрос не относится. мне нужны охотники и рыболовы. ищу везде, где их бывает как можно больше. вот и все
На этом фуруме есть раздел про лодки, а в этом разделе подобная тема-спам.
Записан
Aut viam inveniam, aut faciam.

martyanoff

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 442
Re: Опрос
« Ответ #17 : Апреля 07, 2017, 18:44:54 »

Человек хочет при помощи опроса получить статистику и начинает какие то загадочные джижухи ....типа зайди туда -хрен знает куда, и получил- то хрен скажу что....изначально  негатив и недоверие......так правдивые ответы не получите.нужна конкретика и прозрачность,а не загадочность.обратитесь к  модераторам и возможно вам здесь разрешат провести опрос.
Записан
Всё будет - но потом!!!

Екатерина Лабазова

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Re: Опрос
« Ответ #18 : Апреля 08, 2017, 10:41:20 »

В Контакте, конечно, тоже все есть. Подарок простой - если у Вас есть лодка и есть с ней проблемы, можно бесплатно получить квалифицированный совет специалиста. Все просто. Если кто-то все же намерен помочь в опросе, напишите, пожалуйста, мне на почту labazova_e@mail.ru, я вышлю анкету в вордовском формате. Нам очень важно мнение профессиональных охотников и рыболовов. Спасибо
Записан

Батенька

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1277
Re: Опрос
« Ответ #19 : Апреля 08, 2017, 11:35:54 »

Советы в подарок!!!!!!
Что то новенькое)))))
Записан
Честь имею!

Alex333

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 545
    • ООО «Лес»
Re: Опрос
« Ответ #20 : Апреля 08, 2017, 12:14:14 »

В Контакте, конечно, тоже все есть. Подарок простой - если у Вас есть лодка и есть с ней проблемы, можно бесплатно получить квалифицированный совет специалиста. Все просто. Если кто-то все же намерен помочь в опросе, напишите, пожалуйста, мне на почту labazova_e@mail.ru, я вышлю анкету в вордовском формате. Нам очень важно мнение профессиональных охотников и рыболовов. Спасибо
Советы в подарок... ;ay; ;bj;
Записан
Чем старше человек, тем больше ему лет.

Проектирование, производство и строительство домов из профилированного бруса камерной сушки.

www.kirovbrus.ru

Саныч

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 783
  • Сергей
Re: Опрос
« Ответ #21 : Апреля 08, 2017, 15:45:03 »

Зачем опрос???? Дело откройте, увидите спрос! Чет у нас в области хитрожелтых не любят!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 24.