Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Где можно пострелять из ружья  (Прочитано 19036 раз)

МАВ

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 293
Re:Где можно пострелять из ружья
« Ответ #15 : Ноября 24, 2013, 21:14:18 »

Я к тому, что 9 км чтото из области фантастики. Адм. отв. за стрельбу в охотугодьях ближе 100м от нас. пункта. Разница есть?
Записан

IvanP

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Re:Где можно пострелять из ружья
« Ответ #16 : Ноября 25, 2013, 09:58:22 »


Ружье то какое? В "Полигоне" на Герцена 5 есть приклады для левшей, посмотрите там.

Ружье Иж-58. В полигоне смотрел для левши нет.
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:Где можно пострелять из ружья
« Ответ #17 : Декабря 22, 2013, 12:58:17 »

Ой пасаны-я наконец то прихожу в форму после вчерашнего корпоративу...
Всё просто суперски было. А проходило мероприятие на бывших Силикатовских угодьях в стрижах-за что шефу огромнющая благодарность и земной поклон!!!
На снегоходах покатались, в лесу конкурсы прошли, мяса поели вдоволь-а самое главное постреляли на стенде с предостиавленных ИЖ-27 и Сайга.
Стенд представляет собой три стрелковых места-4ре машинки по периметру с тарелками и одна машинка "бегущий заяц".По зайцу пострелять не получилось-ибо замерз он. А вот по тарелкам популяли. Косой Тимоха с первого раза отстрелял только 2е тарелки из 4х возможных. В вот борясь за второе место-выстегнул 3 тарелки из 4х. Второе место осталось за мной. Пострелял из мелкашки, из 30-06 и остался очень доволен. Приняв почетную должность "деда Мороза" имел честь поздравить всех коллег с праздником.
База просто суперская...всего не описать-но в планах даже форелевый пруд имеется.
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

yuric1971

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1770
  • Стаж с 1989г.
Re:Где можно пострелять из ружья
« Ответ #18 : Января 23, 2014, 21:19:38 »

 Конечно хотелось бы в межсезонье пострелять на стенде, желательно с инструктором. Поиск в инете привел к следующим результатам:
1. Спортивно - охотничий клуб "Зверобой" http://zveroboyclub.ru/tir это я так понимаю бывшая "Царская охота", контактные телефоны совпадают.
Хотелось бы услышать отзывы. :)
2. Стрелково-охотничий клуб «Золотой дуплет» http://www.zolotoy-duplet.ru/page/o_klube сайт не обновляется с 2011 года :(, но видимо Тимон там и отдыхал (смотри предыдущий пост)  :)

Желающие посмотреть график соревнований по стендовой стрельбе по версии "Управления по физической культуре и спорту Кировской области" могут пройти по этой ссылке: http://www.oblsport.kirov.ru/index.php/fizicheskaya-kultura-i-sport/meropriyatiya/calendar/sorevnovaniya/91-stendovaya-strelba  :(
« Последнее редактирование: Января 23, 2014, 21:23:32 от yuric1971 »
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:Где можно пострелять из ружья
« Ответ #19 : Января 23, 2014, 21:46:08 »

Конечно хотелось бы в межсезонье пострелять на стенде, желательно с инструктором. Поиск в инете привел к следующим результатам:
1. Спортивно - охотничий клуб "Зверобой" http://zveroboyclub.ru/tir это я так понимаю бывшая "Царская охота", контактные телефоны совпадают.
Хотелось бы услышать отзывы. :)
2. Стрелково-охотничий клуб «Золотой дуплет» http://www.zolotoy-duplet.ru/page/o_klube сайт не обновляется с 2011 года :(, но видимо Тимон там и отдыхал (смотри предыдущий пост)  :)

Желающие посмотреть график соревнований по стендовой стрельбе по версии "Управления по физической культуре и спорту Кировской области" могут пройти по этой ссылке: http://www.oblsport.kirov.ru/index.php/fizicheskaya-kultura-i-sport/meropriyatiya/calendar/sorevnovaniya/91-stendovaya-strelba  :(
1.В Царской охоте видел только две машинки, стенд обычный-но развивались...сейчас ничего сказать не могу!
2.Золотой-дуплет - да действительно-там и отдыхал! Пока что пострелять там вряд ли получится, сейчас как раз рассматривают расценки и возможности! После корпаротива был там ещё раз по приглашению: На лыжах покатался, на снегоходе поездил, с пневмата пострелял, пообедал, в теннис настольный порубился, ребёнка с горки покотал, жену выгулял-клёва там!!!









Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

skysnet

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re:Где можно пострелять из ружья
« Ответ #20 : Августа 19, 2014, 12:47:40 »

кто еще что предложит? может какие полянки, где рельеф соответствующий и людей мало...?
Записан

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Re:Где можно пострелять из ружья
« Ответ #21 : Августа 19, 2014, 13:04:11 »

Сейчас проще простого взять самую простенькую путёвку, 200р, в КировОхоте или в Городском, выехать за Заречный или в Костино, холмик удобный найти (даже не выходя из пузотёрки)и стреляй пока патроны не закончатся  ;)
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

Livsi

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2473
Re:Где можно пострелять из ружья
« Ответ #22 : Августа 20, 2014, 10:06:14 »

выехать за Заречный или в Костино, холмик удобный найти (даже не выходя из пузотёрки)и стреляй пока патроны не закончатся  ;)
Вот сидит Садык, читает...и думает... Надо переезжать! щас сделают тир из моих угодий!
ЗЫ.Леша! ты лучше отправляй в свои угодия! ))))))))))))
Записан
Консультации по навигаторам Garmin Astro 320, 430, Alpha 50, 100, 200.
Помощь в выборе, настройке.
Смена версии навигаторов. В Европу, Америку, Россию!
Разблокировка американцев, если заблокировался радио-канал.
Карты космоснимков. Ремешки для ошейников, чехлы, антенны, кнопки для навигаторов GPSmap, Astro, Alpha, кейсы.
Пишите, спрашивайте.

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Re:Где можно пострелять из ружья
« Ответ #23 : Августа 20, 2014, 10:08:54 »

Можно и в Ганино, но за ЖД перейти, вокруг Кирова мест много...., где дичи нет, но пострелять как в тире можно.
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

Trap_It_Syn

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
Re:Где можно пострелять из ружья
« Ответ #24 : Августа 20, 2014, 10:23:11 »

Мест много, но не забывайте, какое-никакое лето на улице. Грибники, ягодники, рыбаки, садоводы, просто отдыхающие, не только с утра и днем, вечером тоже много народу шарахается по лесам по полям. Не всем понравится оказаться в тире)
Записан

fin4379

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
Re:Где можно пострелять из ружья
« Ответ #25 : Августа 20, 2014, 10:38:52 »

Вопрос Livsi не подскажет ли он нам на счёт карьера не далеко от поворота н Башарово с победиловского тракта?
Мимо проезжаешь там даже как будто мишень какая то прицеплена была.
Записан

Livsi

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2473
Re:Где можно пострелять из ружья
« Ответ #26 : Августа 20, 2014, 10:43:32 »

В прошлом году поздней осенью идем с товарищем по поляне гринландии, плывет полторашка по реке...ну и резонный вопрос: "А хорошо ли ты охотник стреляешь?" )) дуплет по полторашке! И ниодного туриста в округе уже через 3 минуты!!!! Мне кажется, что они когда бежали - палатки просто за машину привязывали и сматывались! ))) Мне даже стыдно стало.

Вопрос Livsi не подскажет ли он нам на счёт карьера не далеко от поворота н Башарово с победиловского тракта?
Мимо проезжаешь там даже как будто мишень какая то прицеплена была.
карьер там есть - это свалка, скорее всего бывшая, шинного завода! Вроде как мусора я там не видал давно. Мне кажется там можно пострелять. Плохо что дорога в 20 метрах.
ЗЫ.Без путевки не суйся. Проверят в этом месте - 100%
« Последнее редактирование: Августа 20, 2014, 10:46:54 от Livsi »
Записан
Консультации по навигаторам Garmin Astro 320, 430, Alpha 50, 100, 200.
Помощь в выборе, настройке.
Смена версии навигаторов. В Европу, Америку, Россию!
Разблокировка американцев, если заблокировался радио-канал.
Карты космоснимков. Ремешки для ошейников, чехлы, антенны, кнопки для навигаторов GPSmap, Astro, Alpha, кейсы.
Пишите, спрашивайте.

fin4379

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
Re:Где можно пострелять из ружья
« Ответ #27 : Августа 20, 2014, 10:54:46 »

 Туристы правда какие то нервные. Хотя может быть там процесс шел такой что два выстрела обозначали команду " шухер" :)
Это бахтинский участок КГООиР?
Записан

Livsi

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2473
Re:Где можно пострелять из ружья
« Ответ #28 : Августа 20, 2014, 11:11:22 »

Это бахтинский участок КГООиР?
Да, Бахтинский.
С грибниками тоже нормально! Хожу с корзинкой и с ружьем, добыл рябчика. Потом уже вечером маме соседка рассказывает: ползаю, грибы собираю и в друг выстрел где-то рядом....я бегом домой! больше туда не пойду! застрелят! )))))))
Записан
Консультации по навигаторам Garmin Astro 320, 430, Alpha 50, 100, 200.
Помощь в выборе, настройке.
Смена версии навигаторов. В Европу, Америку, Россию!
Разблокировка американцев, если заблокировался радио-канал.
Карты космоснимков. Ремешки для ошейников, чехлы, антенны, кнопки для навигаторов GPSmap, Astro, Alpha, кейсы.
Пишите, спрашивайте.

Леха43

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3268
  • первая охота в 1997 г.
Re: Где можно пострелять из ружья
« Ответ #29 : Ноября 21, 2018, 09:06:09 »

Вот читаем, что бы не было проблем.
https://m.vk.com/wall-134059204_4351
Записан
не хватает двух патронов?  не хватит и пулеметной ленты!!!

Мой Ютуб канал
https://www.youtube.com/channel/UCzuQihppLQAxPfw10GTuePQ?view_as=subscriber
 

Страница сгенерирована за 0.286 секунд. Запросов: 24.