Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: полуавтомат АРМСАН 612  (Прочитано 40238 раз)

Nik4343

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 569
Re:полуавтомат АРМСАН 612
« Ответ #30 : Декабря 02, 2013, 20:19:33 »

а сколько оно стоит приблизительно в самой простой комплектации и где лучше покупать? если кто знает ,то подскажите.
Записан

Nik4343

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 569
Re:полуавтомат АРМСАН 612
« Ответ #31 : Декабря 02, 2013, 20:54:33 »

ребят вот мы сейчас с шуриком спорим по поводу куда ехать за таким ружьем. вот он мне советует в ижевск ехать. скажите ездил ли кто в те края и есть ли вобще смысл туда ехать?
Записан

Hunter33

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1413
Re:полуавтомат АРМСАН 612
« Ответ #32 : Декабря 02, 2013, 20:55:50 »

За каким,за туркой что-ли?
Записан
Научите ребёнка любить охоту- и у него не будет денег на наркотики

Nik4343

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 569
Re:полуавтомат АРМСАН 612
« Ответ #33 : Декабря 02, 2013, 20:57:23 »

да да за туркой
Записан

Hunter33

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1413
Re:полуавтомат АРМСАН 612
« Ответ #34 : Декабря 02, 2013, 21:01:53 »

Смысл? В ижевск едут за ижевскими, а не за турецкими.
Записан
Научите ребёнка любить охоту- и у него не будет денег на наркотики

Nik4343

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 569
Re:полуавтомат АРМСАН 612
« Ответ #35 : Декабря 02, 2013, 21:03:49 »

вот и я такого же мнения.
Записан

neron

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 316
  • Кровь смывает все грехи. Она поклялась мне в этом…
Re:полуавтомат АРМСАН 612
« Ответ #36 : Декабря 02, 2013, 21:06:37 »

ложку дегтя внесу.
тоже гложет мысль взять турка сарсилмаз п/а 20х76
в прошлую среду с Олегом из динамо пообщался-брать турков не советует,говорит со знакомым был случай:из-за брака при досылании произошел выстрел (боек как я понял заклинило), в результате травма.
брак он конечно у всех мб.это я так, как частный случай написал.
Записан
Главное оружие - решиться. Кто решился - у того и власть. Не для того я с земли летел, чтобы здесь меня, как муху, застукали... Для того я с земли летел, чтобы научить вас решиться. Мохом обросли, товарищи марсиане. Кому умирать не страшно - за мной. Где у вас арсенал? За оружием. Все за мной в арсенал!..(с)Алексей Иванович Гусев

Hunter33

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1413
Re:полуавтомат АРМСАН 612
« Ответ #37 : Декабря 02, 2013, 21:10:21 »

Я года 3 назад турку в Кирове брал.Она как олимпийский факел,где только не бывала, а состояние новой.Брал в пластике но черную, А ДРУГ ВЗЯЛ В ПЛАСТИКЕ ,НО КАМУФЛЯЖ так у него камок уже подтёрся,но у него и ружьё хатсан
Записан
Научите ребёнка любить охоту- и у него не будет денег на наркотики

Nik4343

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 569
Re:полуавтомат АРМСАН 612
« Ответ #38 : Декабря 02, 2013, 21:11:57 »

ложку дегтя внесу.
тоже гложет мысль взять турка сарсилмаз п/а 20х76
в прошлую среду с Олегом из динамо пообщался-брать турков не советует,говорит со знакомым был случай:из-за брака при досылании произошел выстрел (боек как я понял заклинило), в результате травма.
брак он конечно у всех мб.это я так, как частный случай написал.
  блин так а что брать та тогда? ;be; хотел бекаса,так его говорят сняли с производства. мрку не хвалят. так пойдет так придется со своей старушкой 2дулкой ходить.
Записан

Hunter33

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1413
Re:полуавтомат АРМСАН 612
« Ответ #39 : Декабря 02, 2013, 21:12:41 »

ложку дегтя внесу.
тоже гложет мысль взять турка сарсилмаз п/а 20х76
в прошлую среду с Олегом из динамо пообщался-брать турков не советует,говорит со знакомым был случай:из-за брака при досылании произошел выстрел (боек как я понял заклинило), в результате травма.
брак он конечно у всех мб.это я так, как частный случай написал.
У друга тоже боёк заклинило,хорошо без травмы обошлось, только всё лицо в крапинку от пластинок пороха было, но он там сам намудрил с бойком.
Записан
Научите ребёнка любить охоту- и у него не будет денег на наркотики

Run

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 554
  • опыт растет прямо пропорционально выведенному из с
Re:полуавтомат АРМСАН 612
« Ответ #40 : Декабря 03, 2013, 06:36:26 »

ложку дегтя внесу.
тоже гложет мысль взять турка сарсилмаз п/а 20х76
в прошлую среду с Олегом из динамо пообщался-брать турков не советует,говорит со знакомым был случай:из-за брака при досылании произошел выстрел (боек как я понял заклинило), в результате травма.
брак он конечно у всех мб.это я так, как частный случай написал.
тот был хатсан эскорт, на сколько я понял (тоже с Олегом общался), на АТА АРМС и АРМСАН пока нареканий не было. На эскорт в интернете много нареканий................
Записан

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Re:полуавтомат АРМСАН 612
« Ответ #41 : Декабря 03, 2013, 08:39:15 »

Тоже хотели ехать в Ижевск за иж, или в Вятские Поляны, но если ехать прикидывали то лучше не за 1 штукой, так ничего не выиграешь на дороге, ИЖ в инете хвалят за механизм, но много брака по стволам, Беказ наоборот высоко ценят за стволы, но когда хотели ехать завод не работал и на складе двух штук не оставалось, почитали про Армсан и остановили выбор на нём.
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

Vanëk

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 552
Re:полуавтомат АРМСАН 612
« Ответ #42 : Декабря 03, 2013, 18:50:13 »

Тоже являюсь владельцем данного полуавтомата и тоже только положительные эмоции. Свой выбор сделал после того как прочитал отзывы на ганзе. Решил попробовать сам. Правда на охоту с ним выбраться не удалось,так как езжу на коллективную охоту со своим проверенным вепрь-308, но предварительные стрельбы подтвердили все то что описывают люди на ганзе. Ружье перезаряжало все патроны, которые у меня были (разных поизводителей и самокрут). Не стрелял только навесками в 24 и 28 гр. и магнумом. При небольшом весе ружья, а оно у меня в дереве, поразила мягкая и комфортная отдача. Бой пулей и доробью тоже удовлетворил полностью. Надеюсь весной с ним прекрасно поохотиться.
Понятно, что при покупке данного ружья как и любого другого всеже необходимо придерживаться общепринятых советов.


а самокрут у тебя был из старых гильз?или ты новые гильзы брал?
Записан

Arkadych

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Re:полуавтомат АРМСАН 612
« Ответ #43 : Декабря 04, 2013, 10:18:02 »

Были старые и новые гильзы, но старые гильзы я калибрую, т. е. сначала пустую гильзу, а потом уже снаряженный патрон. С автоматикой пока проблем не было тьфу, тьфу.
Записан

Nik43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 646
Re:полуавтомат АРМСАН 612
« Ответ #44 : Июня 27, 2014, 09:43:48 »

вот и я весной стал обладателем такого армсан а612. за весну сделал примерно около 100 выстрелов. вывод такой. механика в этом ружье работает на 5+, подгонка пластика мне тоже понравилась,кучность просто супер ,даже можно сказать через чур кучно.стрелял по вальдшнепу метров с 15-20,так блин только с 3го выстрела он упал,для сравнения с иж-54 - это вальдшнеп упал бы после первого выстрела. а так конешно это ружье стоит своих денег!! правда есть один недочет,при стрельбе пулей.пуля лично у меня уходит см 10 в левый верхний угол от десятки при стрельбе на расстоянии 50 метров. но мне говорят что нужно пробовать подбирать пули .вот осенью буду проводить испытания.
Записан
мертвых уже не спасти,за живых будем биться!!!
 

Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 21.