Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: ЛЗС от чемпионов ХМАО!!  (Прочитано 6156 раз)

Bars

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
ЛЗС от чемпионов ХМАО!!
« : Августа 28, 2012, 09:49:09 »

Вчера приобрел,кобелька лайки Западно-сибирской без документов внеплановая вязка Брал в лянторе очень доволен приобретением.ему 2 месяца.серого цвета мать метелка в лесу дичь бежит прочь.а отец медвежатник.помогите сделать документы на него деньги не вопрос
Записан

Мих@лычъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3484
  • Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
Re:ЛЗС от чемпионов ХМАО!!
« Ответ #1 : Августа 28, 2012, 21:40:24 »

По моему мнению доки сделать проблема серьезная, т.к. доказать происхождение собаки и ее породные признаки достаточно сложно. И дело то не в том как ой экстерьер у собаки (у знакомых есть кобель РЛЕ, экстерьер - замечательный, по зверю работает отлично, но тоже без бумаг) а как передаются породные и рабочие качества потомкам. В этом и суть (как мне кажется) кинологической работы. Т.е. гемороя много. А надо ли Вам это? Надо определиться для чего нужна собака: либо для красоты, либо для работы и удовольствия получаемого от охоты с ней. (У Петровича вон как Рыжий работает)...... Но все сказаное выше ИМХО.
Записан

Bars

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
Re:ЛЗС от чемпионов ХМАО!!
« Ответ #2 : Августа 29, 2012, 07:24:04 »

В принципе мне собака не для мебели нужна,я хочу на притравках поработать с ним а мне наш председатель сказал что без документов нельзя вот главная причина,и чтобы в лесу никаких проблем не было,переехал в Хмао тут пока гость у нас то я уверен проблем в лесу не будет.
Записан

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re:ЛЗС от чемпионов ХМАО!!
« Ответ #3 : Августа 29, 2012, 14:24:54 »

Главный документ для притравки-мед.книжка с действующими прививками.Любой ветеринар выдаёт.Фото вклеиваешь сам,породу вписываешь сам.
Записан
"Петровичь"

Bars

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
Re:ЛЗС от чемпионов ХМАО!!
« Ответ #4 : Августа 29, 2012, 14:59:55 »

спасибо за информацию!!!!!
Записан

Bars

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
Re:ЛЗС от чемпионов ХМАО!!
« Ответ #5 : Октября 11, 2012, 10:08:34 »

Мой кормилец!!!!!!!!!!!!

Вложение было сделано более 1 года и в настоящий момент удалено
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:ЛЗС от чемпионов ХМАО!!
« Ответ #6 : Октября 11, 2012, 13:51:23 »

какой симпатяга
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Bars

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
Re:ЛЗС от чемпионов ХМАО!!
« Ответ #7 : Октября 11, 2012, 14:05:08 »

характер огонь ему 5 месяцев всю домашнюю живность рвёт,от кошки до коровы!!!не знаю как себя с ним и вести-разрешать или одергивать?
Записан

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re:ЛЗС от чемпионов ХМАО!!
« Ответ #8 : Октября 11, 2012, 14:10:19 »

Если хочешь с лопаты кормить-разрешай.Вообще,конечно,как тебе самому нравиться.У меня есть опыт объяснения с соседями за давленых кур,рваных кошек и даже кусаных детей.Молодой был,свирепость собаки радовала.Потом понял,что это не айс.Собака должна быть УПРАВЛЯЕМАЯ и свирепость проявлять к ЗВЕРЮ(Я говорю об охотничьих собаках).Другие породы может и имеют право рвать всех,но это мало кого устраивает.Тем более сейчас,имея мелкую сабочатину время от времени приходиться отпинываться,отмахиваться и даже отстреливаться,защищая свою собаку.Собака-животное социальное-отсюда выводы.
« Последнее редактирование: Октября 11, 2012, 14:28:49 от Петровичь »
Записан
"Петровичь"

Bars

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
Re:ЛЗС от чемпионов ХМАО!!
« Ответ #9 : Октября 11, 2012, 14:18:02 »

нет меня слушает,а как только увидит живность так как черт в него вселяется.не слушается кидается лает но от нападений уворачивается с одной стороны смешно а с другой напрягает,у меня сучка тоже ЛЗС так она как человек все понимает и работает но добрая нет агрессии вот взял кобеля а как с ним себя вести не знаю командам поддается,а увидит кого клинит у него,а бить никогда себе не позволю
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:ЛЗС от чемпионов ХМАО!!
« Ответ #10 : Октября 11, 2012, 14:24:19 »

такая же херня,с МОИМ рыжим,а не петровича,у петровича красавец  :) ,как живность какую увидит за уши не оттащиш,как боротся с этим ума не приложу,да и страшно,вдруг интерес потеряет к охоте? ;bc;
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re:ЛЗС от чемпионов ХМАО!!
« Ответ #11 : Октября 11, 2012, 14:36:23 »

Бороться с этим никак нельзя,Shuric.Это уже есть.На охоту чаще.Чтоб он срубил,что вот есть охота,а есть вся остальная неинтересная херня.Время и труд,терпение и охота-вобщем всё как и с плаваньем.
Записан
"Петровичь"

Bars

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
Re:ЛЗС от чемпионов ХМАО!!
« Ответ #12 : Октября 11, 2012, 14:40:03 »

Моя Девочка!!!

Вложение было сделано более 1 года и в настоящий момент удалено
Записан

Bars

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
Re:ЛЗС от чемпионов ХМАО!!
« Ответ #13 : Октября 11, 2012, 14:52:48 »

есть вопрос!У нас есть парк в нем очень много белок можно ли Щенка на белку отпускать в охоте белка меня не интересует и родители его по медведю лосю и кабану работают на 5+
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:ЛЗС от чемпионов ХМАО!!
« Ответ #14 : Октября 11, 2012, 15:16:31 »

понял
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...
 

Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 24.