Рыбалка > Вести с водоемов

Нахлыст

(1/5) > >>

JiM:
Ну что ж, насмотревшись на Стаса, тоже захотел заиметь нахлыстовую снасть. Но ценники у нас в городе чисто для "попробовать" меня не устроили и я отправился к нашим друзьям китайцам. Купил у них удочку,шнур и катушку. В итоге катушку купил у нас в "экстриме" за дешевле чем в поднебесной)) Просто удочка со шнуром уже приехали, а катушка нет, а руки чесались, вот и взял тут.
Вчера три часа проторчал по середине речки на мелководье осваивая один единственный заброс))
Вот первый улов пойманный мною на нахлыст! Вечером еще три штучки поймал, а сегодня только дух. Один крупненький, сволочь, сегодня ушел.
Для начала, думаю, не плохо, т.к. снасть реально сложная для освоения.
И таки да! Меня приперло  :D Буду учиться дальше!

Вложение было сделано более года назад и сейчас удалено

Livsi:

--- Цитата: JiM от Июля 17, 2016, 22:18:35 ---И таки да! Меня приперло  :D Буду учиться дальше!

--- Конец цитаты ---
Ты левша?
Щас вода поднялась, не совсем интересно ловить. На этих выходных не знаю как получится, а потом я бы тебя пригласил к себе...есть у меня одно местечко - я его называю "детский сад", там отлично можно оторваться на мелком голавле - на каждом забросе!

2Тимон. Тоже был на Немде 18 лет назад...зарастает речка!

Вложение было сделано более года назад и сейчас удалено

Виктор734:

--- Цитата: JiM от Июля 17, 2016, 22:18:35 ---Для начала, думаю, не плохо, т.к. снасть реально сложная для освоения.
И таки да! Меня приперло  :D Буду учиться дальше!

--- Конец цитаты ---
Рекомендую обратиться к Максиму из магазина "Кайман"  ;al; Реально может научить ;ay;
Другой вариант - зарегистрироваться на сайте клуба Вятских нахлыстовиков http://fly-vyatka.ru/forum/index.html

Дон Тимон:
Пасаны-а расскажите-чО ни за снасть такая "нахлыст". Я так понимаю там удило специальное и шнур какой то хитрымвытраханный на катушке "Ленинградка"!?
Где сия девайсы в руках повертеть можно? чО почём удовольствие? Что за крючок выжите? Мушка или просто крюк с насадкой?

Виктор734:

--- Цитата: Тимон от Июля 20, 2016, 07:54:23 ---Пасаны-а расскажите-чО ни за снасть такая "нахлыст". Я так понимаю там удило специальное и шнур какой то хитрымвытраханный на катушке "Ленинградка"!?
Где сия девайсы в руках повертеть можно? чО почём удовольствие? Что за крючок выжите? Мушка или просто крюк с насадкой?

--- Конец цитаты ---
Как обычно Тимон всё описал просто и со вкусом :D :D
Повертеть в руках можно у меня или договариваться со Стасом ;az; Может ещё у кого, но я не знаю.
Я использую искусственные мухи. Можно и натуральную, только ловить надо. ;bj;

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии