Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: В гостях у Михалны.  (Прочитано 533900 раз)

Genri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5628
  • Афанасьево
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #1575 : Декабря 21, 2013, 08:35:25 »

Ха - ха )))

Теперь я понял кто Тимона постоянно оговаривает. Да, ДимАна на театралке видел, подхожу к уложенным плиткам льда. А ДимАн и говорит - " во бы тебе в деревне этот ледок на каток".

Я говорю спасибо не надо, каток мы и сами клёво залили. А у вас вон в городе даже лёд охраняют.
Записан
- Господа, сначала думаем, потом пишем, а не наоборот))

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #1576 : Декабря 21, 2013, 08:58:47 »

Теперь я понял кто Тимона постоянно оговаривает.
Да я, да я, да я как тот акын, что вижу, то и пишу, какие оговорки? )) Мало того, что Генри сам лед прет с Театралки, так еще и все семейство с собой туда привел, чтоб побольше утащить))))
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #1577 : Декабря 21, 2013, 10:57:52 »

на кой ляд лед то сдался?страна контрастов(бриллиантовая рука)
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #1578 : Декабря 21, 2013, 11:46:35 »

Вы чё,пацаны?Напиленный лёд-вещь!Укладываешь в багажник-вот тебе и холодильник!Если забыл,например,авоську с колбасой в багажнике,а спускаться из квартиры лень-можно не парится.Хоть два дня пролежит-не испортится.А потом на работу пошёл-собак от машины разогнал-и на тебе-колбаска на завтрак!Клёво!

На Кстининском пруду-я так понимаю-в Голоднице.Охраняется?Чё раньше не сказали?Мне на лето в деревне опохмеляторный подпол-бар надо организовывать-вас же,писькотрясов в гости принимать.
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2013, 12:25:30 от Петровичь »
Записан
"Петровичь"

yuric1971

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1770
  • Стаж с 1989г.
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #1579 : Декабря 21, 2013, 15:45:22 »

На Кстининском пруду-я так понимаю-в Голоднице.
На Костинском, в Костино.
Записан

СадЫк43

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1740
  • 9091423374
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #1580 : Декабря 21, 2013, 20:25:51 »

Да,да, Петрович, на Костинском а не на Кстининском, я все понимаю, без машины, в нововятском роно,9звиняюсь, без права урп авто) ....................
Записан
🔥 ПЕЧИ.КАМИНЫ.БАРБЕКЮ. 🔥
https://vk.com/pechnikkirov

Livsi

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2473
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #1581 : Января 07, 2014, 10:22:47 »

Думаю что тему подходящую нашел...
1.Когда несли факел - я в пробке стоял - поэтому комментировать не буду.
2. Кто какими посудомоечными машинами пользуется? (как после ваших рецептов посуду отмывать)? )) Вопрос примерно вот такой: Есть BEKO за 12 тысяч, а есть Bosh за 25 тысяч... примерно с похожими характеристиками. Я за Бош...а жена все ворчит - зачем переплачивать....
Записан
Консультации по навигаторам Garmin Astro 320, 430, Alpha 50, 100, 200.
Помощь в выборе, настройке.
Смена версии навигаторов. В Европу, Америку, Россию!
Разблокировка американцев, если заблокировался радио-канал.
Карты космоснимков. Ремешки для ошейников, чехлы, антенны, кнопки для навигаторов GPSmap, Astro, Alpha, кейсы.
Пишите, спрашивайте.

Livsi

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2473
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #1582 : Января 07, 2014, 10:53:51 »

Я всю жизнь прожил на газу, а тут предстоит с электричеством, да еще заклинило меня на Боше... слово "индукция" вроде бы в институте где-то слышал... )))
Варочную выбрал вот такую: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4658214&hid=237418
Духовой шкаф вот такой (самый дешевый, лишь бы был) : http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1016174&hid=90580
Посудомойка вот такая: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6943133&hid=90584

Из выше перечисленного еще ничего не купил, но уже надо! - сроку у меня есть 1-2 недели!
Пока купил только телевизор, 1 метр в диагонали, скачиваю фильмы HD качества - СУПЕР!!! я не думал что так круто может быть! в телевизоре интернет, все дела...ютуб, ханткиров! ))) пока только с 3D не разобрался, мне кажется лажа какая-то.
Записан
Консультации по навигаторам Garmin Astro 320, 430, Alpha 50, 100, 200.
Помощь в выборе, настройке.
Смена версии навигаторов. В Европу, Америку, Россию!
Разблокировка американцев, если заблокировался радио-канал.
Карты космоснимков. Ремешки для ошейников, чехлы, антенны, кнопки для навигаторов GPSmap, Astro, Alpha, кейсы.
Пишите, спрашивайте.

Livsi

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2473
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #1583 : Января 07, 2014, 11:32:57 »

Стас сейчас в Мвидео акция для новоселов. Они при предъявлении договора на покупку жилья дают карту на скидку 10% при покупке до 100000р. Я уже получил. И еще бонусную карту дают. Я буду всю технику в МВидео брать.
Были вчера в МВидео... купили вытяжку...на подарочные сертификаты...
Мне кажется вот тут техника подешевле будет: http://technopoint.ru/city/kirov - позиционируют себя как "дискаунтер" - поэтому ДОЛЖНО быть подешевле. Я у них телек и купил.
Да и из интернета привезти сейчас не проблема - главное определиться ЧТО везти!
Записан
Консультации по навигаторам Garmin Astro 320, 430, Alpha 50, 100, 200.
Помощь в выборе, настройке.
Смена версии навигаторов. В Европу, Америку, Россию!
Разблокировка американцев, если заблокировался радио-канал.
Карты космоснимков. Ремешки для ошейников, чехлы, антенны, кнопки для навигаторов GPSmap, Astro, Alpha, кейсы.
Пишите, спрашивайте.

Livsi

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2473
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #1584 : Января 07, 2014, 11:37:42 »

А мы с женой решили телек не покупать вообще-не будет его у нас.
А у меня с точностью до наоборот! Переход от компьютера к телевизору. Планшет еще есть...
Записан
Консультации по навигаторам Garmin Astro 320, 430, Alpha 50, 100, 200.
Помощь в выборе, настройке.
Смена версии навигаторов. В Европу, Америку, Россию!
Разблокировка американцев, если заблокировался радио-канал.
Карты космоснимков. Ремешки для ошейников, чехлы, антенны, кнопки для навигаторов GPSmap, Astro, Alpha, кейсы.
Пишите, спрашивайте.

александр67

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7768
  • сезим буга.
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #1585 : Января 07, 2014, 14:49:00 »

Ливси :),Денис Довыдов-прочитал ваши посты,-усыновите меня.
Записан
боишся не делай-сделал не бойся.

yuric1971

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1770
  • Стаж с 1989г.
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #1586 : Января 07, 2014, 15:30:55 »

я буду индукцию брать.
Взял индукционную Electrolux, недостатков два: Первое, не могу найти турку для индукционной плиты; второе, достаточно шумная. В остальном плюсы. Брал в "Заказ 43" по моему там без скидок всё дешевле.
Записан

Livsi

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2473
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #1587 : Января 07, 2014, 18:35:16 »

Ливси :),Денис Довыдов-прочитал ваши посты,-усыновите меня.
Не согласен - гемор сплошной! Шас несколько лет пронянчишься...а потом за хоспис плати... )))
Брал в "Заказ 43" по моему там без скидок всё дешевле.
Сравнивал несколько позиций в Заказ43 - по сравнению с Московскими ценами - там очень дорого... а Кировские цены - надо постоянно сравнивать, акции искать. Вообщем не панацея.

ЗЫ.2 Денис - Ты двери межкомнатные где будешь брать? Сколько мне насчитали за 4 двери, вслух произносить не буду - дабы не травмировать Александра67. )))))
« Последнее редактирование: Января 07, 2014, 18:41:51 от Livsi »
Записан
Консультации по навигаторам Garmin Astro 320, 430, Alpha 50, 100, 200.
Помощь в выборе, настройке.
Смена версии навигаторов. В Европу, Америку, Россию!
Разблокировка американцев, если заблокировался радио-канал.
Карты космоснимков. Ремешки для ошейников, чехлы, антенны, кнопки для навигаторов GPSmap, Astro, Alpha, кейсы.
Пишите, спрашивайте.

yuric1971

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1770
  • Стаж с 1989г.
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #1588 : Января 07, 2014, 19:10:07 »

У них есть Итальянские турки Фрабоск
Спасибо, посмотрю.
 Посудой пользуюсь специальной ViTESSE.
« Последнее редактирование: Января 07, 2014, 19:17:46 от yuric1971 »
Записан

Livsi

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2473
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #1589 : Января 07, 2014, 19:26:32 »

Стас, я пока не решил где буду брать и двери и вообще материалы. Или Алтай или в Гринхаусе есть. С 13 января буду ездить и смотреть. Мне надо до конца января все купить чтобы можно было на лебедке на 14 этаж загрузить а потом ее демонтируют. И придется договариваться с краном. А ты где все берешь подскажи.
1. Керамическая плитка - тут советовать не буду, продается она везде! Я брал в Химторге с 10% скидкой, а на пол на кухню и в коридор в Спартаке вышло с 20% скидкой.
2. Сыпуха - в основном это цересит и кнауф - представитель по ним Спартак - там и брал. Розничные цены почти везде одинаковые.
3. на пол Таркетт, еще ничего не купил, буду брать послезавтра. Представитель СтройРемо. Расчитываю на 15% скидку.
4. Дверь входная стальная - заказал в Алтае, скидка около 700-800 рублей - гады, это мало! обижен на них.
5. Межкомнатные двери - скорее всего тоже Алтай, так как то что понравилось - сейчас в наличии есть. Но хочу съездить еще в пару мест!
6. Обои - понятия не имею где брать! Даже не заморачиваюсь с ними, так  как имел не осторожность уже сходить в магазин с женой посмотреть обои! больше никогда с ней не пойду!!! пусть сама покупает что ей надо!
7. Натяжные потолки - у всех цены разные...у кого-то сам потолок дешевле, но дороже установка светильников, у кого-то наоборот - вообщем итоговая цена почти у всех одинаковая!
8. Менял всю электрику/розетки/выключатели - Кристалл 15%
9. Кухню заказывать буду у знакомого - на следующей неделе сведу его с женой для выявления хотелок!
10. Застеклил лождию пластиком. в одном месте насчитали 29, в другом 32 тыщи... в итоге пришлось побегать - заказал окно у одних, установщиков нашел у других, сам привез отливы и подоконник - все про все вышло 21 тыщу...
11. Ванну чугунную пёр из Стройремо - 15%... Еще не плохой выбор чугунины в Алтае...

Ну и по мелочи еще до хрена всего!!!! когда же это закончится....
« Последнее редактирование: Января 07, 2014, 19:31:00 от Livsi »
Записан
Консультации по навигаторам Garmin Astro 320, 430, Alpha 50, 100, 200.
Помощь в выборе, настройке.
Смена версии навигаторов. В Европу, Америку, Россию!
Разблокировка американцев, если заблокировался радио-канал.
Карты космоснимков. Ремешки для ошейников, чехлы, антенны, кнопки для навигаторов GPSmap, Astro, Alpha, кейсы.
Пишите, спрашивайте.
 

Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 20.