Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: В гостях у Михалны.  (Прочитано 534049 раз)

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #225 : Октября 15, 2011, 09:55:07 »

Хирург-я так думаю она его в холодильнике шкерит!)))))))))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Михална

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1191
  • Улыбайтесь, это всех раздражает !
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #226 : Октября 15, 2011, 09:56:16 »

Привет, Тимон. Здоровье отличное. А насчет остального...
а то чморят нас в остальных темах-спасу нет!)))))))))))))))))
Я читала. (самое интересное, что, например, Luka (и не только он) сам часто заходит и читает тему. Но не пишет, видимо считает ниже своего достоинства, а может не признает женщин - охотников (если я не пишу в различных темах,  не показываю фотки это ещё ничего не значит.Больше 10 лет отработав в охот. магазинах, я научилась разбираться и в оружии, и в снаряге.))
 А где ещё не пи...ть (Извиняюсь, не моё выражение) как не у Михалны, в гостях.  ;)

Хирург-я так думаю она его в холодильнике шкерит!)))))))))
Да, Тимон, ты прав, даже в двух.  :D
« Последнее редактирование: Октября 15, 2011, 10:23:45 от Михална »
Записан
Будьте счастливы при малейшей возможности !!!

Oberarzt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #227 : Октября 15, 2011, 10:01:28 »

Михална верни снег!
Записан
Продам противотанковые ежи, противотанковые бетонные надолбы. Двигатель Maybach HL 230P45 12 цилиндровый, объём 23 095 см³. Недорого. Самовывоз.

Михална

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1191
  • Улыбайтесь, это всех раздражает !
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #228 : Октября 15, 2011, 10:03:02 »

Наколдовать, что ли, так это не ко мне.
Записан
Будьте счастливы при малейшей возможности !!!

Мих@лычъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3484
  • Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #229 : Октября 15, 2011, 10:04:35 »

Снег то лучше на мерзлую землю, на слякоть не в кайф.
Записан

Михална

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1191
  • Улыбайтесь, это всех раздражает !
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #230 : Октября 15, 2011, 10:07:03 »

Поддерживаю.  ;ay;
Записан
Будьте счастливы при малейшей возможности !!!

Oberarzt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #231 : Октября 15, 2011, 10:09:14 »

Теперь понятно, Михална вступив в сговор с Михалычем спрятала снег в холодильник до лучших времен, т.к. когда земля промерзнет, что бы его тогда достать  :D
Записан
Продам противотанковые ежи, противотанковые бетонные надолбы. Двигатель Maybach HL 230P45 12 цилиндровый, объём 23 095 см³. Недорого. Самовывоз.

Мих@лычъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3484
  • Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #232 : Октября 15, 2011, 10:18:35 »

Нашел однако Дедморозов!!!
Записан

RUSlan

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 962
  • 58,53СШ;48,18 ВД. 1976 г.р.
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #233 : Октября 15, 2011, 10:24:05 »

Первый снег был замечен вчера в 23-30 в Даровском районе ,причем заряды были такие ,что пришлось ехать с ближним светом и потихеньку :)
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #234 : Октября 15, 2011, 10:29:33 »

Да не Хирург...заговор с хорошей целью! Выдвигаюсь в слободской район щас с ружбайкой побродить...нехватало ещё снега на эдакую слякоть. Сижу уже час думаю чо одеть и чтоб не намокнуть и чтоб не замёрзнуть и чтоб ходить можно было. А то у меня мечта была рюкзак купить чтоб туда ружбайка входила(ну чтоб на плече не таскать а то рюкзак мешается)...ну и купил себе Медведя на 80 литров. Туда и ружбайка вошла и спальник и палатка и харчей на 3и дня и одежда сменка на случай промокнуть, и бутылочка беленькой, и котелок со всеми кухонными примочками. Короче рюкзачина на случай выезда на несколько дней. Когда всё сложил-еле от пола его оторвал....а на спину так и не смог закинуть.)))))))))))))))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Михална

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1191
  • Улыбайтесь, это всех раздражает !
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #235 : Октября 15, 2011, 10:31:52 »

Ну и как с таким рюкзаком ходить будешь ?
Записан
Будьте счастливы при малейшей возможности !!!

Мих@лычъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3484
  • Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #236 : Октября 15, 2011, 10:39:33 »

Тимон, мы с Олегом тир это уже проходили :D ;da;. Так что бери беленькую, и приглашай на мастер-класс ;ay; ;az;
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #237 : Октября 15, 2011, 10:41:11 »

А я его либо не нагружаю...ружбайка патроны пара бутеров, либо если на несколько дней едем-машинка его довезёт до места-они нужен то чтоб всё барахло в одном месте лежало. Кстати на открытие с ним ездил-под завязку....по пересечёнке километров 8 отпахал....вспотел как сволочь...а там спрятал его в кустах и налегке охотился. Использовал его только от машины до лагеря и от лагеря-до машины!))))

Тимон, мы с Олегом тир это уже проходили :D ;da;. Так что бери беленькую, и приглашай на мастер-класс ;ay; ;az;
Михалыч-что подразумеваешь под Мастер-классом??)))))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Мих@лычъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3484
  • Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #238 : Октября 15, 2011, 10:45:09 »

Укладывание рюкзака до неподьемного состояния.....
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #239 : Октября 15, 2011, 11:12:16 »

АААААААААААА...ну это легко)))))))) Думаю Вы уважаемые мне в этом ещё и советов понадаёте!))))))))


Там главное Взять пивы полтошечку-ну это на время-коротания поездки и проведение дня, батл беленькой-для душевной беседы при луне, полтораминераловодифицированого лекарста на утро и конечно же термос с чаем с кониною. Минимум места-максимум веса. + добавить необъятное количество патронов(как говорит ОлегТир-патронов не жалеть). Большой фонарик на аккумуляторе-для освещения поляны в ночное время. Ну и конечноже тушеночки и кашки в жестяночках для пущего веса....все свободные щели затыкать носками трусами и штанами с кофтами, а если ещё место осталось-туда полезно насыпать всяких спичек, спиралек от комаров(они клёво ломаются на мелкие куксочки и места почти не занимают-заполняя все свободные щели). Для пущего достижения желаемого результата полезно взять несколько донок-с обязательно большими свинцовыми грузилами-этона случай наличия водоёма с рыбой) Пустой котелок носить не стоит-минимум веса-максимум объёма-лучше его заполнить сахаром, солью, чаем, кружками, ложками и прочей полезной хреновиной) Беленькую обычно закатываю в спальник с тойжефункцикей как и у котелка. Опять же дольше остается холодной и её дольше не могут найти коллеги(камрады-как говорит Хирург). В палатке следует выкинуть все алюминиевые колышки-никакой пользы-веса практически нет. Лучше колышки сделать из стальной проволоки...лишние грамм 150-никогда не лишние. Не забывайте кстати о карманах на рюкзаке-это дополнительная весовая польза. Туда влазят пулевые патроны на случай охоты на вальдшнепа, газовая горелка с парой баллонов, пара запасных охотничих ножей кованых из подшипника(подшипниковые ножи очень хороши-даже если не выстрелят-ими всегда можно врезать по башке-вес закачаешься), опять же спички-потомучто спички засыпанные в полости болторашков достать возможно только в домашних условиях, сухое горючее, попироски на неделю(часть расстреляют,часть отсыреет, часть поломаешь). БААА...чуть не забыл....по бокам рюкзака есть такие ремешки полезные...яб даже сказал СУПЕРМЕГААЛЬФАПРОТОНОПОЛЕЗНЫЕ!!!!! С одной стороны обязателен коврик туристический, с другой топорик. Выбор топорика должен быть тщательно продуман. К сожалению колун-ремешки не выдерживают. Навороченные девайсы весят немного. Лучше обычного деревенского топора киллограмма 2-ничего нет. Ещё по бокам внизу есть мААААленькие кормашки-в один две пары носков влазит, в другой брезентовые рукавицы(без рукавиц никак...и ежа в плен взять и котелок с костра снять). Пиком мастерства я считаю привязывание домашних тапочек за пятки к обязательно стальному карабину над задним карманом...и места в рюкзаке не занимают и дополнительно полезный вес приносят. И конечноже сверху пристёгивается такой чехольчик клёвый...туда можно подушку запихать. а в его кармашек-влазит бумажник. Наверняка чото забыл...но я думаю вы мне поможете и подскажете!
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...
 

Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 18.