Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Автострасти  (Прочитано 293613 раз)

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Автострасти
« Ответ #345 : Октября 09, 2015, 10:49:19 »

http://www.gtrk-vyatka.ru/vesti/incidents/25960-v-kirovskoy-oblasti-v-blizhayshie-sutki-ozhidayutsya-silnyy-snegopad-i-shtormovoy-veter.html

На Кировскую область надвигается снежный буран.

Кировский ЦГМС предупреждает о резком изменении погоды: с 9 и по 14 октября 2015 года в связи с прохождением атмосферного фронта и дальнейшим вторжением холодных арктических масс, г. Кирове и большинстве районов Кировской области ожидается аномально холодная погода со среднесуточной температурой воздуха на 7 °С и ниже нормы (норма +1,+3°С). Температура воздуха ночью -1,-6 °С местами до -8 °С днем -1,+4°С . Ожидаются: осадки преимущественно в виде снега, мокрого снега, налипание мокрого снега, гололед, на дорогах местами гололедица, в отдельных районах области установление снежного покрова.

 

В ночь с 8 на 9 октября порывы северо-восточного ветра местами будут достигать 18-23 метров в секунду. Водителей просят воздержаться от поездок в вечернее и ночное время.

 

Снежные бураны сейчас наблюдаются в Пермском крае. Пермь попала в зону максимальной интенсивности осадков. Сильный снегопад отмечается по всем южным и юго-западным районам Пермского края, а также в сопредельных районах Башкирии.
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

ASR

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4593
Re: Автострасти
« Ответ #346 : Октября 09, 2015, 11:54:33 »

счс ездил по городу.
не одной аварии не видел. все соблюдают дистанцию и скорость.
Шиномантожи оккупированы, машин по 10-20 в очереди стоят.
Записан
Все для охотников и активного отдыха. Магазин "Охотник" (Траектория)        
адрес: ул. Комсомольская д. 13
Время работы:
пн.-пят. с 09.00 до 19.00,
суб. с 09.00 до 17.00,
воскр. С 09.00 до 16.00
тел. 60-28-03

Vanëk

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 552
Re: Автострасти
« Ответ #347 : Октября 09, 2015, 20:02:01 »

Вот

Вложение было сделано более года назад и сейчас удалено
Записан

жендос

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
  • Или мы не Истобяне, или Вятка не река
Re: Автострасти
« Ответ #348 : Октября 09, 2015, 20:17:46 »

Сегодня с Нагорска до Кирова за три часа на летней резине добрался...и все равно было очень очково)]))))
Записан

александр67

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7768
  • сезим буга.
Re: Автострасти
« Ответ #349 : Октября 09, 2015, 20:19:35 »

асфальтец был мокрый,
Записан
боишся не делай-сделал не бойся.

Tarin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2017
  • Сейчас я вас из своего фоторужья щелкну!
Re: Автострасти
« Ответ #350 : Октября 09, 2015, 20:59:27 »

счс ездил по городу.
не одной аварии не видел. все соблюдают дистанцию и скорость.
Шиномантожи оккупированы, машин по 10-20 в очереди стоят.
Повезло тебе, а меня раз пять за день подрезали, - через полчаса поездки у меня закончился мат. Водители еще не привыкли и ездят по-летнему. Ну и пятница, конечно, дает о себе знать.
Записан
Артём.

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Автострасти
« Ответ #351 : Октября 09, 2015, 21:38:28 »


Повезло тебе, а меня раз пять за день подрезали, - через полчаса поездки у меня закончился мат. Водители еще не привыкли и ездят по-летнему. Ну и пятница, конечно, дает о себе знать.
А вот и не соглашусь! По Кирову все очень комфортно ездили сегодня. Ну были паа моментов с матюками-так это ежедневно...и то порой за зря!!!
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

СадЫк43

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1740
  • 9091423374
Re: Автострасти
« Ответ #352 : Октября 09, 2015, 22:32:13 »

Когда утром, ехал га работу, сразу было видно кто на летней, скорость не более 40))
Записан
🔥 ПЕЧИ.КАМИНЫ.БАРБЕКЮ. 🔥
https://vk.com/pechnikkirov

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Автострасти
« Ответ #353 : Октября 14, 2015, 09:00:53 »

В Омутнинске «УАЗ» сбил 7-летнюю девочку, переходившую дорогу в неположенном месте
http://auto.newsler.ru/2015/10/13/v-omutninske-uaz-sbil7-letnyuyu-devochku:-rebenok-perexodil-dorogu-v-nepolozhennom-meste
По информации УГИБДД по Кировской области, ДТП произошло вчера, 12 октября, в 18:10 в Омутнинске. 7-летняя девочка пересекала проезжую часть в неположенном месте - мужчина на «УАЗе», судя по всему, не успел затормозить и сбил ребенка. Удар оказался серьезным, девочка сейчас находится в больнице.
***

Дальнобойщик инсценировал в Кировской области разбойное нападение
http://www.newsler.ru/incidents/2015/10/13/dalnobojshhik-insczeniroval-v-kirovskoj-oblasti-razbojnoe-napadenie
48-летний водитель-дальнобойщик из Красноярского края обратился в полицию с сообщением о разбойном нападении.
Мужчина перевозил более 20 тонн бананов в фургоне-рефрижераторе из Санкт-Петербурга в Якутию, сообщает пресс-служба Управления МВД России по Кировской области. Дальнобойщик рассказал полицейским, что на 10-ом километре автодороги Тужа-Яранск он остановился из-за небольшой поломки. Во время ремонта фуры к нему подъехала иномарка. Из нее вышли неизвестные и, угрожая электрошокером, посадили мужчину в салон и завязали ему глаза, после чего несколько часов везли в неизвестном направлении. Затем его высадили на трассе в Марий Эл. Там он несколько часов шел до ближайшее населенного пункта, откуда на такси приехал в Кировскую область.

Во время оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили, что преступление было инсценировано. Оказалось, что водитель перегнал фуру в Казань, где его подельники должны были продать рефрижератор и груз. Стоимость тягача и фургона превышает 7,6 млн рублей. Дальнобойщик рассчитывал на сумму не менее 100 тыс. рублей. Мужчина оставил фуру в Татарстане и приехал в Кировскую область.

Однако подельники водителя, два его приятеля из Татарстана и Ленинградской области, перегнали рефрижератор на свою стоянку, а тягач отогнали подальше и бросили.

В настоящее время все подозреваемые задержаны, а тягач с рефрижератором изъяты и будут возвращены владельцам. Водитель фуры дал признательные показания и раскаивается в содеянном.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по п. б ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная в особо крупном размере). По статье им грозит до 10 лет лишения свободы. Сейчас решается вопрос об аресте подозреваемых.
***

В Кирове самолет при посадке протаранил боковые огни
12 октября 2015 года, в 22:00 пассажирский самолет борт №VQBAW, прилетевший из Москвы, при выполнении посадки сбил несколько боковых световых огней.
http://www.newsler.ru/incidents/2015/10/13/v-kirove-samolet-aviakompanii-pobeda-pri-posadke-sbil-bokovyie-ogni
Приволжское следственное управление на транспорте СК РФ проводит доследственную проверку по факту авиационного инцидента при посадке самолета Боинг 737 в аэропорту города Кирова. Известно, что никто из 162 пассажиров и членов экипажа самолета не пострадал.

«Указанный самолет уже проходит ряд технических обследований, его вылет в Москву на 13 октября 2015 года отменен, - пояснили в ведомстве. - 136 пассажирам, купившим билеты на указанный рейс, будет предоставлен другой самолет, который вылетит из Кирова в Москву сегодня вечером, 13 октября 2015 года».

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий.

Напомним, что 02 сентября 2015 года, состоялся первый рейс авиакомпании «Победа» из Кирова в Москву. Тогда боинг 737-800, вместимость которого составляет 189 пассажиров, был заполнен на 100%. ««Победилово» переходит на новую стадию. Мы надеемся, что осуществление этих рейсов будет интересным как для «Победы», так и для аэропорта, и региона в целом», - прокомментировал губернатор Никита Белых перед своей посадкой в самолет.
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Автострасти
« Ответ #354 : Октября 21, 2015, 08:54:31 »

В Афанасьевском районе Porsche Cayenne спровоцировал двойное ДТП
http://progorod43.ru/news/view/142816
20 октября 2015 - PROGOROD43.ru | Прогород 43 Киров | Новости Кирова и Кировской области. В воскресенье, 18 октября, на трассе Киров — Пермь дорогая иномарка Porsche Cayenne столкнулась с легковым автомобилем марки «Фиат-Эльба», а та врезалась в большегруз марки «Скания».

Как пояснили в областном ГИБДД, водитель Porsche Cayenne не справился с управлением и столкнулся с автомобилем «Фиат-Эльба», который пропускал встречный транспорт. От удара легковой автомобиль столкнулся со встречным большегрузом «Скания».
В аварии пострадали две девушки, которые были пассажирами в «Фиате». Сотрудники МЧС оказали пострадавшим психологическую помощь. Водитель Porsche Cayenne отказался от прохождения медицинского освидетельствования.

По информации МЧС по Кировской области, от управления на месте аварии работали три спасателя. Они стабилизировали и осуществили буксировку транспортный средств.
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

S.T.A.L.K.E.R.

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 369
Re: Автострасти
« Ответ #355 : Октября 21, 2015, 10:16:48 »

Как пояснили в областном ГИБДД, водитель Porsche Cayenne не справился с управлением и столкнулся с автомобилем «Фиат-Эльба»
Нет такой машины Фиат-Эльба, есть фиат-альбеа.
Записан
Моя подпись (пока)не вмещается в одну строку...

Extremator

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 894
  • Сергей
Записан
Аmicus mihi plato, sed magis amica veritas

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Автострасти
« Ответ #357 : Октября 21, 2015, 21:07:35 »

В Кирове подрались водители автобусов
Источник новости - РИА НаВятке http://navyatke.ru/news/9155-v_kirove_podralis_voditeli_avtobusov.html
Страсти вокруг нелегального перевозчика накаляются. Сегодня, 21 октября 2015 года, стало известно, что в Кирове подрались водители 38 и 73 маршрутов. Об этом пишет Прогород.

"Водитель 38 маршрута несколько раз за день подрезал автобус № 73. В нашем транспорте упали пассажиры. На конечной мой водитель подошел к нему и спросил, зачем он так делает. Водитель 38 автобуса, неожиданно, со ступеньки транспорта, ударил в лицо моего сотрудника", - рассказал Денис Пырлог, владелец нелегального 73 автобуса.

Руководство АТП оказалось не в курсе инцидента, хотя он произошел около месяца назад. Стоит отметить, что водителю 73 повредили в драке нос, и он до сих пор не может выйти на работу.

Мужчина написал заявление. К разбирательству подключился участковый Октябрьского отдела полиции.

Напомним, проезд в 73 автобусе стоит на два рубля меньше, однако его работа не согласована с городскими властями. Администрация в свою очередь изменила маршрут 38 автобуса. Он теперь практически полностью дублирует 73.
Источник новости - РИА НаВятке http://navyatke.ru/news/9155-v_kirove_podralis_voditeli_avtobusov.html
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Автострасти
« Ответ #358 : Октября 21, 2015, 21:09:15 »

В Кирове сбили мальчика, который переходил дорогу на «зеленый»
21 октября 2015 - PROGOROD43.ru | Прогород 43 Киров | Новости Кирова и Кировской области. Сегодня, 21 октября 2015 года, в Кирове вновь сбили ребенка, который по всем правилам переходил дорогу на разрешающий сигнал светофора.
Как сообщили свидетели произошедшего порталу вятка.ru, ДТП произошло в начале второго дня на перекрестке Октябрьского проспекта и улицы Гайдара. Мальчик, на вид которому всего 10 лет, попал под колеса иномарки, которая выехала на перекресток на «красный».
- Слава богу, ребенок остался жив. Вообще на этом перекрестке постоянно водители ездят на красный свет. Не знаешь, как и дорогу перейти, - рассказала кировчанка Ирина.

В ГИБДД по Кировской области информацию о ДТП подтвердили. Сейчас на месте работают инспекторы.
http://progorod43.ru/auto/view/131824
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Livsi

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2473
Re: Автострасти
« Ответ #359 : Октября 26, 2015, 10:07:40 »

Вчера возвращался из Криушей. Примерно на участке Котельнич - Орлов на трассу вышла лосиха с лосенком, и встала на моей полосе. Я со 100 км/ч тормозил в пол, остановился прямо перед ними. Я за 13 лет стажа столько в гудок не бибикал, сколько сейчас. Мандражировал до Кирова.
Темень, на регистраторе мало что видно, но пятки мелькают на 40 секунде.

https://youtu.be/LGeUME4V7Ck
Записан
Консультации по навигаторам Garmin Astro 320, 430, Alpha 50, 100, 200.
Помощь в выборе, настройке.
Смена версии навигаторов. В Европу, Америку, Россию!
Разблокировка американцев, если заблокировался радио-канал.
Карты космоснимков. Ремешки для ошейников, чехлы, антенны, кнопки для навигаторов GPSmap, Astro, Alpha, кейсы.
Пишите, спрашивайте.
 

Страница сгенерирована за 0.504 секунд. Запросов: 21.