Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Продам мр-657  (Прочитано 3673 раз)

shooter43

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 176
Продам мр-657
« : Июля 05, 2019, 20:58:28 »

Продаю свой 657й. Что сделано: весь клапан расточен до 4мм, выхлоп до 4мм (чистота канала после развертки а не сверла), уплотнения клип-корпус - фторопласт, клип-ствол - фторопласт. Ударник - просверлен без отпуска металла и установлена "херня" для удобства взвода, пружина ударника стоит позлее. Заменена пластиковая крышка усм на металл от мр651. Корпус целика пластиковый заменен на металл от мр 651. Кожух ствола аккуратно укорочен, установлен модер полуинтеграл, заказывал его пустой, вставки самопал, по звуку я громче чихаю))), установлена планка вивер почти на всю длину. Планка прикручена к кожуху на два винта, и к модеру на один, модер в свою очередь еще двумя гуженами держится за ствол, конструкция получилась надежной, нет никаких люфтов. Дуда родная, очень точная, 12 нарезов. В комплекте идет родной перезаправляемый баллончик, заправочная от огнетушителя, грузики подствольные, родная пружина ударника. Калик включен в цену. Реальному покупателю любые фото сделаю, сейчас разбирать не хочу т.к. пистолетом пользусь. Картону и трещёткам очень нравится, использую из авто. В Киров возможно сам привезу. Так же могу отправить ПР в разобранном виде. Цена 8000. за весь комплект. Паспорт имеется от него.
Записан

shooter43

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 176
Re: Продам мр-657
« Ответ #1 : Августа 10, 2019, 15:52:39 »

7000
Записан

shooter43

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 176
Re: Продам мр-657
« Ответ #2 : Ноября 30, 2019, 23:10:33 »

6000, в Киров привезу
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 26.