Экипировка и снаряжение > Авто

ЗА бедную ниву замолвите слово

(1/136) > >>

Tarin:
Скоро приударят морозы, и все будут сидеть по домам. Давайте обжуем вот какую тему: покупка б/у нивы.
Постановка задачи следующая, что лучше взять: старичка за стоимость в пределах 100 тыр или машинку 2007-2010 г. за 250 тыр (в этом случае сильно попахивает кредитом, в который лезть особо не хочется).
Машинка нужна исключительно для рыбалки,грибалки, охоты. Вбухивание кучи бабла и переделка в говномеса не планируется, разве что лебедку в багажник брошу. РЕмонтироваться будет в автосервисе (желания и времени делать это лично у меня нет).

Drug:
Я с мыслью прикупить к седану немолодую Ниву для охоты и рыбалки жил года три. Даже неспешно присматривал машину и жену почти уговорил на второй автомобиль. Вот только жизнь в итоге так повернулась, что седана уговорили продать, в итоге купил б/у кроссовер и мечты о Ниве сразу испарились))

Ketsan:
Старая нива- жизнь в  гараже; более-менее свежая- периодически из гаража можно будет приходить домой; новая- жизнь около дилерской СТО; отсутствие нивы- счастливая жизнь с чистыми руками.
P.S. Это из личного опыта (нива+2 шнивы), и опыта друзей и знакомых.

Леха43:
вообще покупка б/у техники это лотерея, если есть возможность, то нужно брать знакомую машину, а так...есть у меня у друзей нивы в пределах 100 тыр. так железо уже сильно гнилое я б такую не взял, да и год выпуска считаю не показатель, я вот за год катаю 10-15 тыс/км, а у меня приятель 50-70 тыс/км, потом спидометр сматывается до желаемой цыфры, так что еще раз повторю б/у- ТОЛЬКО знакомая техника!!!
п.с. сам вот взял снежик у форумчанина с описанием "не требует вложений" так во второй выезд трансмиссия развалилась, еле из лесу приехал и как показало вскрытие поломка была ранее данного узла и сделано было абы как на продажу...

Граф Shuric:
друг у меня собирается продавать ниву 213 инжекторную,2002 года тыщ за 130 примерно,цвет синий,состояние хорошее,не изьезжена.Если надо по интересуюсь подробнее.А вообще мне нива тоже не очень,три двери,мало места,то что в гараже жить будеш не совсем верно,у двоих нивы,одна 2002 года(про которую говорил выше),у другого 1985 года тоже сильно в гараже не бывает,опять же как ездить

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии