Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Пневманаты - объединяйтесь!  (Прочитано 148719 раз)

а н д р ю х а

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 277
Re:Пневманаты - объединяйтесь!
« Ответ #225 : Марта 09, 2015, 21:42:43 »

 ;ay;приятно!!!как конфеткой угостили!
Записан

Zeny

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 613
  • Евгений
Re:Пневманаты - объединяйтесь!
« Ответ #226 : Марта 09, 2015, 21:51:56 »

;ay;приятно!!!как конфеткой угостили!
Да я, собственно, не заступаюсь. 
Просто несправедливо глупостей понаписали, обвиняя... В чем?? Я так и не понял. Репутацию человеку скинули... За что??

Drug

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1464
Re:Пневманаты - объединяйтесь!
« Ответ #227 : Марта 09, 2015, 22:28:12 »

обвиняя... В чем?? Я так и не понял.
Вот, кстати, при всем моем уважении к Сергею и Николаю - тоже не понял, в чем лично а н д р ю х а провинился, разве что в том, что за других пневманутых заступился, когда их мудаками назвали, при этом написал, что сам в городе не стреляет
Записан

ASR

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4593
Re:Пневманаты - объединяйтесь!
« Ответ #228 : Марта 10, 2015, 08:01:52 »

Так-то да, перечитал сообщения, парень и не виноват, а лишь решил заступиться за других, а в итоге сам попал под раздачу.
Приношу извинения.
Записан
Все для охотников и активного отдыха. Магазин "Охотник" (Траектория)        
адрес: ул. Комсомольская д. 13
Время работы:
пн.-пят. с 09.00 до 19.00,
суб. с 09.00 до 17.00,
воскр. С 09.00 до 16.00
тел. 60-28-03

Drug

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1464
Re:Пневманаты - объединяйтесь!
« Ответ #229 : Марта 10, 2015, 08:17:48 »

Приношу извинения.
Слова не мальчика, но мужа (с) :)
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:Пневманаты - объединяйтесь!
« Ответ #230 : Марта 10, 2015, 09:07:40 »

сергей,при всем моем уважении к тебе,я вроде с тимоном беседовал.
Ну вот просил же не обижаться!)))))
Прошу прощения что сразу не ответил-упустил из виду-не всегда есть возможность своевременно отвечать....НО все сказанное выше Сергеем ASRом я поддерживаю полностью. Сергей спасибо!

а вы недумали что в этой теме больше беседуют пневманутые,а вы их безответственными мудаками называете,нехорошо.
Пневманутее Сергея ASR я ещё не знаю. Да и сам имею две единицы пневматического оружия. Если вы считаете что я могу сам себя мудаком назвать....впринципе то могу-когда чонить неправильно сделаю-но афишировать это не буду.
Откуда опыт жизненный? Уж не из этой ветки-поверьте. Типичный пример-когда неизвестный-из окна общежития-выстрелил мне в ногу. Давненько правда было-да и винтовки старые - не чета нынешним. Но я тогда испугался!!! А еслиб это РСР была? Да ещё в калибре 5,5...

я думаю нестоит глядя на мои орфографические ошибки судить как я отношусь к людям(с уважением или без)
про себя лично неписал что охочусь на ворон(но ничего невижу в этом плохого за городом)
никак от Вас неожидал Сергей,что Вы можете отнести человека(меня)к тому проценту людей,совершенно ничего о нем незная,если только поверхносто.я думаю по вашим суждением о людях,можно сложить аналогичное представление о Вас.
Да что Вы все к себе то относите? Это всем начипятано! И по орфографии-у меня самого страдает!

Чего набросились на человека??)))
Обвинили во всех грехах... и по каким доводам, доказательствам??
Ещё один!))))) Да почто вы все вышеописанное к  а н д р ю х е то относите?(С маленькой буквы-патамучка такой НИК). Он впрягся за ВСЕХ владельцев пневматики-поэтому законный ответ был для ВСЕХ-НО под его сообщением.

Я там в ветке про браконьеров ПавлуДраатхару тоже много написал-кабы человека не обидеть...
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

а н д р ю х а

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 277
Re:Пневманаты - объединяйтесь!
« Ответ #231 : Марта 10, 2015, 19:15:22 »

 :D
Записан

JiM

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 312
Re:Пневманаты - объединяйтесь!
« Ответ #232 : Марта 13, 2015, 21:32:55 »

Всплыл тут в мозгу вопрос: начальная скорость пули 180мс, вес пули 0.6гр. Какова эффективная дистанция стрельбы?

ps: Кто-то ворон искал. Сегодня гулял по работе, нашел ворон, но в городе.

Вложение было сделано более 1 года и в настоящий момент удалено
Записан

Potamon

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Re:Пневманаты - объединяйтесь!
« Ответ #233 : Марта 13, 2015, 22:28:58 »

10 метров, не надо нафиг в городе стрелять,тем более по живым объектам, мне их не жалко, просто кто нить сдаст - не отргебёшь
Записан

JiM

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 312
Re:Пневманаты - объединяйтесь!
« Ответ #234 : Марта 13, 2015, 22:36:49 »

10 метров
Спасиб!
не надо нафиг в городе стрелять,тем более по живым объектам, мне их не жалко, просто кто нить сдаст - не отргебёшь
Не, я не стреляю по живым мишеням, если их нельзя потом съесть. Про город вообще молчу. А про ворон,эт я не для себя. Просто народ искал, я случайно нашел. Там и уток, кстати, много))
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:Пневманаты - объединяйтесь!
« Ответ #235 : Марта 16, 2015, 09:33:58 »

Там и уток, кстати, много))
:D ;ay;

Ворон стреляют не для того чтобы съесть и не для того чтоб просто убить. Их стреляют как вредителей сельского хозяйства (наравне с сороками). Эти умные птицы и молодняк истредляют и сельхоз-культуры губят. Вот и принято их охотить. Просто у нас в России - хотят как лучше-а получается как всегда. Дали разрешение на отстрел воронья-и народ забыл все правила охоты. Увидел ворону-стреляй из окна автомобиля. Именно это и не правильно. А так в угодьях я и сам ворон с сороками стреляю, да и тетеревятников развелось много-тоже постреливаю при возможности.
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

JiM

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 312
Re:Пневманаты - объединяйтесь!
« Ответ #236 : Марта 16, 2015, 18:54:28 »


Ворон стреляют не для того чтобы съесть и не для того чтоб просто убить. Их стреляют как вредителей сельского хозяйства (наравне с сороками). Эти умные птицы и молодняк истредляют и сельхоз-культуры губят. Вот и принято их охотить.

С этим не спорю. У меня еще нет такого пневмата шоб ворон стрелять. На чердаке отрыл свой старый иж-60, время появится - буду до ума доводить немного. Хотелось бы конечно на псп перейти, но это перебор, имхо. Так, усилю чутка и все. А ворон я вижу только как тренажер для стрельбы в лёт, тут да, можно потренироваться по осени.

А на счет адекватности стрелков это, конечно, проблема... Таже самая проблема и с травматикой.. Вот придумать бы такой приборище, считывающий синапсы мозга отвечающие за "адекватность". Типа, эта часть мозга функционирует нормально - выдать лицензию))
И я не говорю, что среди нас есть неадекваты, но они впринципе существуют, к сожалению...
« Последнее редактирование: Марта 16, 2015, 18:56:24 от JiM »
Записан

forestmen

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Евген
Re:Пневманаты - объединяйтесь!
« Ответ #237 : Марта 20, 2015, 11:05:27 »

Всплыл тут в мозгу вопрос: начальная скорость пули 180мс, вес пули 0.6гр. Какова эффективная дистанция стрельбы?



скачай калькулятор "стрелк" и будешь знать все что тебе захочется
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Пневманаты - объединяйтесь!
« Ответ #238 : Марта 20, 2015, 21:12:37 »

да и тетеревятников развелось много-тоже постреливаю при возможности.
да пожалуй когда я тебя на охоту приглашал,погорячился ,плохо я тебя знаю Тимон,значит ты и меня при случае того,эт самое?...ну тебя нафиг,рыбалка ,только рыбалка)))
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:Пневманаты - объединяйтесь!
« Ответ #239 : Марта 23, 2015, 13:58:21 »

...ну тебя нафиг,рыбалка ,только рыбалка)))
))) на дедовой лодке!!!
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...
 

Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 22.