Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: всё как всегда  (Прочитано 4001 раз)

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
всё как всегда
« : Ноября 01, 2018, 12:31:05 »

Сегодня в 8ч.45мин по местному подвергся нападению гладкошёрстного теръера.Опять.Тобик соседский.Невменяемый.Собственно,не я.Успел Рыжего пристегнуть.Вцепился,сука,в спину.Перед прихватом успел получить маваши гери по еблу-поэтому шкуру Рыжику не порвал-прикусил поверхностно.Я парень резкий-следующий мае гери-отпал.На ботинке-невосполнимые потери-успел,сука,затяпать.А ботинки-rokport американских корней.Хозяйка в 10 метрах,килограмм на 90-для меня неберучка при всех навыках.Ни поводка,ни адекватной реакции.Пообещал приткнуть теру при следующей встрече на Эльбе.Нахер послала.Приткну.Собаки жалко.Хоть и терьер,но собака же ...живая....Чё делать,пацаны?Намордник имям купить?Не возьмут.Буяна привести на один или два дня из деревни?это невероятно....
Уважаемые владельцы терьеров!!!!Будьте бдительны!!!Рядом с вами живут сизые бакланы с понятием-УВИДЕЛ ТЕРЬЕРА=УБЕЙ ЕГО!

Приткну,сука....
Записан
"Петровичь"

Диконький

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1925
Re: всё как всегда
« Ответ #1 : Ноября 01, 2018, 12:59:40 »

Уходи, Петрович, в кверулянты (от лат. -querulus-жалующийся)-пиши в МВД(по Правилам содержания собак и кошек на территории МО "Город Киров" д.б. поводок не более1,5 м., прошу провести проверку, о результатах сообщить в мой адрес), ФСБ(по небу плыли подозрительные облака,женщина грузила подозрительные ящики), на ветстанцию (у терьера заметил пену и водобоязнь) и в охотнадзор (мне кажется это не терьер, а экзотическое дикое животное, возможно -стриженый тасманийский сумчатый дьявол), администрацию районного образования (доколе не будет площадки для выгула). Потом в прокуратуру, потом в Генеральную, и в Администрацию Президента (на бездушие и формализм местных чиновников)
Ну, или гигантское шило - за голенищем сапога. На, сука, на!
« Последнее редактирование: Ноября 01, 2018, 13:05:20 от Диконький »
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: всё как всегда
« Ответ #2 : Ноября 01, 2018, 13:28:15 »

Уходи, Петрович, в кверулянты (от лат. -querulus-жалующийся)-пиши в МВД(по Правилам содержания собак и кошек на территории МО "Город Киров" д.б. поводок не более1,5 м., прошу провести проверку, о результатах сообщить в мой адрес), ФСБ(по небу плыли подозрительные облака,женщина грузила подозрительные ящики), на ветстанцию (у терьера заметил пену и водобоязнь) и в охотнадзор (мне кажется это не терьер, а экзотическое дикое животное, возможно -стриженый тасманийский сумчатый дьявол), администрацию районного образования (доколе не будет площадки для выгула). Потом в прокуратуру, потом в Генеральную, и в Администрацию Президента (на бездушие и формализм местных чиновников)
Ну, или гигантское шило - за голенищем сапога. На, сука, на!
;bj; ;ay; красава!)))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re: всё как всегда
« Ответ #3 : Ноября 01, 2018, 16:47:21 »

Ушёл!Всё здорово!Товарищ майор занасиловал хозяйку.Ветстанция вакцинировала всю прилегающую землю.Начальник кондоминимума принял единолично закон о нерождаемости терьеров.Тимона общим собранием жильцов микрорайона признали хлопальщиком в ладоши.

С ботинком то чё делать?350 $ не покрываются страховыми выплатами.Плачу,сука,терзаю графин....
Записан
"Петровичь"

hunt-nik74

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182
Re: всё как всегда
« Ответ #4 : Ноября 01, 2018, 19:31:58 »

 компенсация-стельки из терьера  ;bq;
« Последнее редактирование: Ноября 01, 2018, 19:35:11 от hunt-nik74 »
Записан

komix

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 859
Re: всё как всегда
« Ответ #5 : Ноября 01, 2018, 22:19:50 »

С ботинком то чё делать?350 $ ... 
да вы батенька, эстет (...наши люди в ботах за 350баксов собак не выгуливають)
Записан
89127322360

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Re: всё как всегда
« Ответ #6 : Ноября 01, 2018, 22:25:22 »

Толян шо за терьер-то хоть посмевший Рыжего обидеть?
« Последнее редактирование: Ноября 01, 2018, 22:52:48 от Лёха »
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

Диконький

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1925
Re: всё как всегда
« Ответ #7 : Ноября 01, 2018, 22:48:42 »



С ботинком то чё делать?350 $ не покрываются страховыми выплатами.Плачу,сука,терзаю графин....
Дак писАть же. Производителю. Рокфору. -Че это за джангл бутсы, которые крысы прокусывают? Я подаю на вас в суд. Пришлют новые. Да. Я такое в кино видел.
Записан

reed90

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152
Re: всё как всегда
« Ответ #8 : Ноября 02, 2018, 08:48:29 »

Сегодня в 8ч.45мин по местному подвергся нападению гладкошёрстного теръера.Опять.Тобик соседский.Невменяемый.Собственно,не я.Успел Рыжего пристегнуть.Вцепился,сука,в спину.Перед прихватом успел получить маваши гери по еблу-поэтому шкуру Рыжику не порвал-прикусил поверхностно.Я парень резкий-следующий мае гери-отпал.На ботинке-невосполнимые потери-успел,сука,затяпать.А ботинки-rokport американских корней.Хозяйка в 10 метрах,килограмм на 90-для меня неберучка при всех навыках.Ни поводка,ни адекватной реакции.Пообещал приткнуть теру при следующей встрече на Эльбе.Нахер послала.Приткну.Собаки жалко.Хоть и терьер,но собака же ...живая....Чё делать,пацаны?Намордник имям купить?Не возьмут.Буяна привести на один или два дня из деревни?это невероятно....
Уважаемые владельцы терьеров!!!!Будьте бдительны!!!Рядом с вами живут сизые бакланы с понятием-УВИДЕЛ ТЕРЬЕРА=УБЕЙ ЕГО!

Приткну,сука....
Очевидный ГБ black 25мл. Хватит на песеля и на хозяйку, в случае чего. Безвреден, гуманен, эффективен. Ну или вариации на эту тему, но рекомендую, все-таки, блэк или факел.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.988 секунд. Запросов: 25.