Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Рыбаций дом на Вятке в дер. Смутяки, Советский район  (Прочитано 3297 раз)

Алекс2201

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Первый из домиков ждет любителей рыбалки, охоты, ценителей уникальной природы Вятского края.
Расположение: Советский район, дер Смутяки на берегу р. Вятка. Рядом несколько заливных озер, удобных для зимней ловли.
Охотничьи угодья богаты дичью - разнообразная птица, лось, медведь, заяц и др.
Живописные места, тихая обстановка (в деревне всего лишь 6 жилых домов, зимой живет 1 человек) позволяют максимально насладиться отдыхом на природе.
Дорога проезжая круглый год.
Для Вас:
- уютный дом с горячей водой на 6-12 человек;
- баня;
- мангал (все входит в стоимость аренды домика).
Цена - включает аренду дома и бани (время использования бани неограниченно):
пт-вс - 4000 руб. сутки, с пт по вс (2 суток) - 7200 руб.
пн-чт - 3000 руб. сутки, с пн по пт (4 суток) - 10 000 руб.

Для рыбаков и охотников скидки.

Вложение было сделано более 1 года и в настоящий момент удалено
Записан

Монах

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
  • monax
    • ОХОТА/РЫБАЛКА/ПРИБОРНЫЙ ПОИСК

Для толстосумов пойдёт!
Записан
Мой канал на youtube
https://www.youtube.com/c/МонахКиров

S.T.A.L.K.E.R.

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 369

На 10 килорублей 6-12 человек за 4 суток и без домика проживут на одной беленькой и еще останется, чтоб 2 дня здоровье поправлять!!!
Записан
Моя подпись (пока)не вмещается в одну строку...

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792

ну если на 10 чел к примеру раскинуть,1000 с человека за 4 дня не так много даже для меня нищего на мой взгляд,с баней и теплым помещением,совсем не дурно,но при условии что там рыбалка как в Астрахани и охота такая же.Написано что для рыбаков и охотников скидки,а кто туда еще может поехать?
« Последнее редактирование: Марта 07, 2015, 20:30:55 от shuric »
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Саша Василич

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2157

я вот не богат но цена на компанию считаю гуманная раскиньте 4000 на 10 чел - это выходит 400 руб/ сутки, 720 руб за 2 суток вы че ребят таких цен нет, тем более если место на реке где рыбка клюет или есть где поохотится то почему и нет, имхо чем становлюсь старше тем больше люблю комфорт на охоте и рыбалке, считаю теме быть. Тем более есть электричество горячая вода посуда соль и перец по любому а так же тепло и ноги на кровати можно вытянуть.
Записан
Ни что не заставляет человека чувствовать себя обязанным, как чувство вины.

Olega

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2887
  • г.Киров 1972 стаж с 1998

А что!?Достойное предложение!На рыбалку может и не очень бюджетно а вот отметить день рождения в "узком " кругу в самый раз!
Буду друзьям рекомендовать..Может и меня пригласят:)
Записан

Саша Василич

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2157

 все здорово, монах смотрев и подписавшись на твое виде в ютубе в принцибе буду рад приглашению скоротать несколько деньков осенью. примерно .... сентябрь - конец октября.  Готовить умею руки растут от туда от куда надо ну и как полагается свои секреты, выпивший мирный тянет на баб и на песни под гитару, играть умею, если совсем напьюсь то и гармонь получается. сколко трезвого не садили не идет.
Записан
Ни что не заставляет человека чувствовать себя обязанным, как чувство вины.

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792

подтверждаю,Саня мирный и гитаролюбивый,на счет рвать баяны не знаю,но я бы тоже подписался на такие условия
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...
 

Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 24.