Охота > На охоту

Ищу с кем бы поохотиться.

(1/52) > >>

Vitasyan:
Тема такая.
Осенью себе все выправил и купил ВПО-205-02. Вепрь 12к. Кто то скажет: "В умели ты мил чел. на охоту такую бандуру?!". Отвечу, что такой девайс мне таскать не влом, силенки позволяют. На охоту естесно с магазом на 4 патрона. 8 зарядные так для пострелушек в уводовольствие. Отохотился осень на дичь в Юрьянсом и Чепецком районах с переменной успешностью. Взял немного 1 тетерка и 2 их же, но самца. Есть коллеги на работе охотники, но как то не получается, не зовут. У одного бригада почти все родня в Унях охотятся. С другим ходили пару раз, но безрезультатно. Вот так я всю осень и немного зимы на лыжах походил один. Одному конечно интересно, природа все дела, но скучновато. Снегохода нет - жаль, но хотца, а когда хотца то до есть совсем чуть-чуть осталось. На охоте обузой не буду. Авто есть, HOVER, есть резина на него мудовая, лифт в конце месяца сделаю 4см все готово. Если не совсем в грязь то проеду. Есть переносной GPS-навигатор GARMIN GPSMAP 62s. Осенью(Октябрь) 2013 с женой в Юрью - 3 ездили потом
проехали тут
на зимней резине на стоке. Очковал в паре мест. Сломал нижнее крепление бампера и потерял передний номер. Оторвало букву "О" от HOVER.
В общем хотелось бы познакомиться с вами ребята.

P.S. Сейчас на машине еще стоит экспедиционный багажник и доп. свет на нем. На ружье (подешевке взял) Тайга 2у

Vitasyan:
Ну вот до 26 апреля это Южные районы и 1 мая это северные надеюсь кто нибудь откликнется.

Vitek37reg:
Приветствую! Сам хочу найти с кем поохотиться. По стечению жизненных обстоятельств вынужден был переехать в Юрью (сам с Иваново), а как сам понимаешь охоту забрасывать не хочется... Ружья  ИЖ-27 ЕМ и МР-153.

Саша Василич:
Весной не ходовая охота, где живешь взял путевку на вальдшнепа и пошел на тягу, ее легче всех найти.

Дон Тимон:
Проблемно весной компанию искать. ТОК никто палить не будет-а утку с вольдемаром не так сложно искать. У самого бригада большая набирается-позвать не получится...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии