Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Sarsilmaz vs Stoeger 2000. Неаргументированный и бессмысленый холивар :)  (Прочитано 141405 раз)

dima u

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 227

Тимон молодчик так их супостатов)
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792

так то да,я своим если что и вместо весла могу пользоваться,и грести и вдарить можно!
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Nickhunter

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 844
  • Всё в этой жизни - прах и суета, кроме охоты ...

так то да,я своим если что и вместо весла могу пользоваться,и грести и вдарить можно!
Ну вот хоть у одного хватило духу признать, что его ствол (РУСИЧ) только для гребли пригоден или разборок местного масштаба ))))))
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать

Ну вот хоть у одного хватило духу признать, что его ствол (РУСИЧ) только для гребли пригоден или разборок местного масштаба ))))))
Зато мы своими угли в костре не ворочаем!))))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660

Зато мы своими угли в костре не ворочаем!))))
Тимон, давай доказательства, что мы ворочаем. Фото, видео, свидетельские показания. Иначе у меня появляются основания считать тебя, пока еще не решил кем, но точно кем-то нехорошим...
Записан

Bisson

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 924

и тишинаааа...:)))) "нет у них методов против Кости Сапрыкина" (с) ))))) одни словесные судороги
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792

мое ружо еще и стреляет,не осечит,и проблен с ним нет,патроны хоть молотком в ствол заколачивай(лишь бы не пальнул),и ни каких утыканий и недосылов!!!
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660

shuric, давай доказательства, что наши ружья осечат, с ними есть проблемы, утыкания и недосылы, а то у меня появятся основания считать тебя таким же нехорошим как Тимон ))))
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792

я сказал ,что мое не осечит!хоть и 1951 года выпуска и судя по внутренностям так называемого усм, его ни кто до меня и не мазал толком,ни кого не хотел обидеть
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Bisson

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 924

Извиняйте,а Ваше то это какое??
Записан

ВИДЖИТ

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 580
  • Евгений

Наверно ТОЗ-БМ или что-то подобное!
Сам являюсь владельцем такового, только 55года, хорошее неприхотливое(многое прощает) ружьецо с очень кучным боем(постоянно сравниваю с ИЖ27 советского периода), никогда не осечит, а самое главное его не жалко.
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792

именно он ,тоз бм!!!я бы только не сказал,что не жалко,ооочень жалко,но в случае использования его не по назначению,все равно стрелять будет отлично!
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать

а то у меня появятся основания считать тебя таким же нехорошим как Тимон ))))
А чО ты хотел? Вы то "турководы", а мы "ЛИШЕНЦЫ" с большой буквы!!!))))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Genri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5628
  • Афанасьево

а то у меня появятся основания считать тебя таким же нехорошим как Тимон ))))
А чО ты хотел? Вы то "турководы", а мы "ЛИШЕНЦЫ" с большой буквы!!!))))

прости Тимон но я не понял это крик души или оправдание
Записан
- Господа, сначала думаем, потом пишем, а не наоборот))

Bisson

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 924

именно он ,тоз бм!!!

ну тогда ваще ничё не понимаю.. за каким в теме про чужестранные да ещё и многозарядные ружья втыкать свои тозы,ижы и прочие переломки????:)))) А мне вот турка своего жалко.. испачкаю ли замочу ли поцарапаю...приду - почищу, посмажу, поглажу)) Вот есть у меня ИЖ 54... поставил вмятину на прикладе - как на сердце рана... Есть другой ИЖ 54... попроще в исполнении...ак всё равно жалко... не кину,не ударю и словом не обижу "парня"...Я вообще к ним отношусь достаточно трепетно.. ну вот такой я дак чё щас)) А забивать молотком патроны,грести на каноэ... ну или там в костре всё кто то шывырять грозится это как Вам будет угодно ...лишь бы в радость как в народе говорится:)))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 21.