Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Sarsilmaz vs Stoeger 2000. Неаргументированный и бессмысленый холивар :)  (Прочитано 141397 раз)

Bisson

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 924

Ну насчёт кто куда лезет я б помолчал...Так их Диман так!!! 
Записан

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930

Чё,Зассал?Двудулка то не из вашей компании!А мой карамультук за себя сам ответит!Знай жопу готовь-скоро открытие.А аборигенный рыжий лай куски от жопы в разных местах закопает-запоёшь тогда на турецком... ;af;
Записан
"Петровичь"

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660

Все таки лишенцы - особая каста. За двудулку прятаться перестал, за рыжий зад начал :) С карабином в этот год с тобой поеду, напишу на нем "Сделано в Турции", вот тогда и поговорим :)
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792

а что сразу лишенцы то?
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Bisson

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 924

Чё,Зассал?Знай жопу готовь-куски от жопы в разных местах закопает-запоёшь тогда на турецком... ;af;
не понял к кому именно относится сия грубость...но как то подозрительно часто жопа тебя интересует ....
а что сразу лишенцы то?
ну если внимательно вчитаться в тему...тут как бы небольшой полигон для срача владельцев двух турецких ружей,а кто пытается ,не владея оным со стороны погавкать как бы получаются лишенцы турецкого оружия...а уж хорошо это для них или плохо им и решать.... ну например в отдельной теме ... типа "Нелюбители турецкого оружия" :))
« Последнее редактирование: Августа 07, 2012, 14:16:04 от DimAn »
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать

А вы тут двудулки курмультуковые не хайте! Лишенцы-лишенцами, а туркам против наших курмультуков-не состязаться! Двудулки рулЮт!!!
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Bisson

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 924

Так и двудулки имеем...и нам есть что с чем сравнивать...и не надо сравнивать жопу (да простит меня Петрович):) с пальцем...потому как и то и другое нормальному организму нужнО... и всё пока фунциклирует отлично тьфу тьфу тьфу )))
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать

Вот Бизон всётаки двудулку имеет, как основной вариант! Молодец!!! А ятагашка так....типа как у меня газобалонник....баловаться!))))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930

Верно,Тимон.Сами ведь всё прекрасно понимают.Не хотят записываться в османские басмачи-про запас и карабины и двудулки...Да и на что оперется то?Украденный у нас же кусок железа напильником обтесали по краденому чертежу и нам же(в смысле им же)и продали,предварительно взятку дали,чтоб торговать разрешили.На дуле жабры какие то...Чё,чтоб на пушку было похоже?Название-не то,что выговорить-в тёмное время суток вспоминать то страшно.И не преводится на русский!Ближайший по смыслу перевод-"ОХОТНИК ЗА ПЕНДАЛЯМИ".
То ли дело МЦ!И гладкое и ровное и стреляет и нержавеет.А звучит как! МЦ!!! МОСКВА-ЦЕНТР(ну,всмысле Алекс-Юстасу).Да турецкая кривая кочерга рядом не стояла!Ишо бумажки какие то с дырочками предъявляют!Да пионэрский горн зарядить-ито прямее стрельнет!

Ижевики с тулерами,бекасэры с сайгаками-это наше народное ополчение.ГЕРОИ!Уж не говоря о владельцал лучших ружей марки МЦ!
А османские басмачи-диссиденты,временные лазутчики-не более того...
Записан
"Петровичь"

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660

А османские басмачи-диссиденты,временные лазутчики-не более того...
Че уж не агенты Госдепа? Сейчас это модно :)
А по мне так просто зависть гложет МЦ-шников и тех у кого одна двудулка, вот и изгаляются в этой теме как могут, побеждают комплекс неполноценности :)
Записан

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930

Едриттваюналево,Диман,да если ты мой секретный арсенал увидишь-испаришься от зависти...
Записан
"Петровичь"

Колыван

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1561
  • Лучше летом у костра,чем зимой на солнце....

А мне покажеш????АРСЕНАЛЬЧИК.....
Записан

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930

А ты меня не вальнёшь при осмотре?
Записан
"Петровичь"

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать

Да пионэрский горн зарядить-ито прямее стрельнет!

О блин! У меня такой в саду на гвоздике весит. Надо в сейф убрать...а то каб менты не повязали...скажут что сарсильмаз какой нить!!!
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660

Цитировать
Карабин охотничий Stoeger 2000

Изготовлено холдингом Beretta на заводе в Стамбуле по лицензии фирмы Benelli.

Во стоероделы дают. Мало того, что карабином свое изделие обозвали, так еще и Беретту с Бинелли приплели, чтоб побольше своих кочережек продать)))

Цитировать
Производитель  гарантирует надёжную работу автоматики ружья Stoeger 2000 с качественными патронами при массе пули или дробового снаряда не менее 28 г. в стену

Это вообще жесть. Производитель дает гарантию при стрельбе в стену, при стрельбе по дичи надежную работу автоматики не гарантирует
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 21.