Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: полуавтомат АРМСАН 612  (Прочитано 40217 раз)

dima u

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 227
Re:полуавтомат АРМСАН 612
« Ответ #105 : Июня 02, 2015, 15:44:20 »

Радиус облака зависит от диаметра сужений. За счет отверстий расположенных под углом, просходит захват контейнера и полное его раскрытие, сноп дроби не разбивается.Использую на мр 153 и Фабарме.
на столько-ли нужная вещь и сказывается ли на количестве  дичи? 
На количестве дичи, другое сказывается, а на качестве выстрела да, в лучшую сторону.
« Последнее редактирование: Июня 02, 2015, 15:46:39 от dima u »
Записан

Саныч

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 783
  • Сергей
Re:полуавтомат АРМСАН 612
« Ответ #106 : Июня 03, 2015, 15:44:00 »

А подробней преимущества ентой штуковины?
Главное преимущество этого чека это равномерность дробовой осыпи, без "окон". Имею такие насадки, правда в серии хай флаер, на двух ружьях. На обоих равномерность осыпи лучше чем при использовании стандартных сужений. Также производитель заявляет о снижении отдачи .
dima u +1

Я считал, что равномерность больше зависит от дроби, а от насадки радиус облака, а на каких ружьях? Всё-же не копейки стоит, на столько-ли нужная вещь и сказывается ли на количестве  дичи?  Саныч что за понятие "лучшие результаты"-? Если сравнивать по нормальному, то надо с жёского упора разными сужениями одинаковыми (по возможности) патронами, по мишеням, и считать количество попаданий, скажем на 25 и на 50 метров. Готов предоставить патронов, может договоримся с тиром и устроим нормальный тест?

1). Т.к я из Кирово-Чепецка и ближайший для меня тир будет находиться в Кирове! прошу прощения, я не готов потратить целый день на поездку ради того чтоб устроить тест! Т.к. во времени очень ограничен!
2). Насчет попаданий, прочитав 2 ветки: 1 ганза (1192 поста) и 2 ветка хантерскрим (около 110 страниц) сделал выводы что, попаданий может быт почти равное количество дробин но, как уже сказано выше, осыпь дроби равномернее. Как говориться в окна "шапка не пролезет"!
3). Стрельба рекомендуется дробью в контейнере, а это меньше освинцовки в стволе, а значит и драть ствол железным ёрщиком надо будет реже.
4). Про лучшие результаты, как я понимаю дальше заявленного метража всё полетит уже "от лукавого"!
5). Вернусь снова к контейнерам, по всей видимости контейнера в Киксах открываются куда лучше и быстрей чем через обычное сужение (т.е. обычную штатную насадку). В связи с этим контейнер не разбивает дробовой сноп, вот тут и делайте все выводы! Так же пишут что дробь из Кикса летит "каплей" а не растягивается "кнутом" (выводы сделаны людьми стреляющими на воде утку). А из этого вывод большее попадание дробин, дичь бьётся чище! Меньше подранков!
6) Т.к. из данного сужения я пока не стрелял, так что всё выше описанное ИМХО, всё покажет осень!
7). Лично к dima u, какие у тебя сужения стоят на ружьях. Ну и впечатления в целом! Я думаю приобрести еще либо раструб либо цилиндр??!!
 
Записан

Павел 388

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
Re: полуавтомат АРМСАН 612
« Ответ #107 : Декабря 21, 2015, 17:51:29 »

Может кто то решил проблему стрельбы патронами магнум, можно ли что то сделать?
Записан

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Re: полуавтомат АРМСАН 612
« Ответ #108 : Декабря 21, 2015, 18:12:02 »

 :D  Можно! Один в стволе и 1-2 максимум в магазине, так-же не уверен на 100%, но растяжение пружины тоже помогает. А вообще остатки купленного ещё вместе с ружьём магнума и полумагнума расходую потихоньку, заряжаю на третий выстрел, только что-то плохо расходуется  ;bk;
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

Павел 388

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
Re: полуавтомат АРМСАН 612
« Ответ #109 : Декабря 21, 2015, 19:50:29 »

Я тоже читал про пружину которая находится под кнопкой ее растягивают и вроде как магнум ест без проблем думаю вот стоит ли лезть
Записан

серега1986

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
Re: полуавтомат АРМСАН 612
« Ответ #110 : Августа 22, 2016, 08:21:20 »

Себе тоже собираюсь приобретать армсан в камуфляже.
Записан
Верь в себя, не бойся ксивы. Сильно бей, живи красиво!

Саныч

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 783
  • Сергей
Re: полуавтомат АРМСАН 612
« Ответ #111 : Октября 12, 2016, 15:18:49 »

Турчаки выпустили юбилейную серию! Т.е. доработанный 612, + д/с длинные, +отсекатель патронов. Всё то что меня заинтересовало в Феноме, но отсутствовало в 612.

Вложение было сделано более года назад и сейчас удалено
Записан

серега1986

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
Re: полуавтомат АРМСАН 612
« Ответ #112 : Марта 15, 2017, 19:53:47 »

Мужики подскажите есть ли Армсаны в кировских магазинах? Знаю что полигон пока не торгует, у АСРа нет, в экстриме и робинзоне пока я не был. И какова на них сечас цена?
Записан
Верь в себя, не бойся ксивы. Сильно бей, живи красиво!

ВИДЖИТ

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 580
  • Евгений
Re: полуавтомат АРМСАН 612
« Ответ #113 : Марта 15, 2017, 21:35:23 »

Средняя цена должна быть на сайте "росимпекс", это официальный представитель.
Записан

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Re: полуавтомат АРМСАН 612
« Ответ #114 : Марта 16, 2017, 10:55:26 »

Я в Робинзоне брал, тогда они были у них и в Полигоне у вокзала.  Советую сразу с двумя стволами искать.
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

серега1986

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
Re: полуавтомат АРМСАН 612
« Ответ #115 : Марта 16, 2017, 11:10:44 »

у меня карабин есть, второй ствол без надобности. В экстриме только 1 армсан в камуфляже.
Записан
Верь в себя, не бойся ксивы. Сильно бей, живи красиво!

Михалыч 74

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 303
Re: полуавтомат АРМСАН 612
« Ответ #116 : Ноября 08, 2019, 14:07:34 »

Всем привет!!! Ни кто не сталкивался с такой проблемой на армсане 612 , при перезарядке патрон не подается в патронник не всегда но из 5 патронов заряженных в магазин пару раз приходится передергивать затвор чтоб дослать патрон в патронник . Патроны пробовал менял производителя ,под отсекателем чистил, механизм осматривал всё в порядке , ничего не могу понять из за чего такое происходит, в сети инфы особо никакой нет , может кто с таким сталкивался ?
Записан

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Re: полуавтомат АРМСАН 612
« Ответ #117 : Ноября 08, 2019, 14:40:42 »

У меня был армсан такой, с товарищем вместе брали и у обоих такое было. Нн знаю что помогло, но перешёл полностью на главпатрон био, периодически вытягивал пружину и перестало.
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

Михалыч 74

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 303
Re: полуавтомат АРМСАН 612
« Ответ #118 : Ноября 08, 2019, 15:03:35 »

Лёха а какую пружину вытягивал?
Записан

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Re: полуавтомат АРМСАН 612
« Ответ #119 : Ноября 08, 2019, 17:03:55 »

Которая в механизме перезарядки, большая и толстая  :D
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!
 

Страница сгенерирована за 0.036 секунд. Запросов: 25.