Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: В гостях у Михалны.  (Прочитано 531187 раз)

Виктор734

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1583
  • Спешить надо медленно!!!!!!!!!!!!
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #1755 : Июля 01, 2015, 14:54:30 »

Всем привет !  :)
Вот такая новость: ученые заявляют, что СОН ! во время рабочего дня положительно влияет на работоспособность сотрудников и их упорство в решении различных задач.
 Результаты тестов показали, что часовой сон существенно снижал уровень психологического напряжения, а также улучшал концентрацию и увеличивал настойчивость людей при решении задач. Исследователи уверяют, что работодателям следует взять на вооружение результаты исследования и обеспечить своим сотрудникам возможность поспать на рабочем месте.
Я ТОЛЬКО ЗА-А-А!!!!
Записан

Мих@лычъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3484
  • Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #1756 : Июля 01, 2015, 21:08:58 »

У японцев давно уже 20-и минутный сон днем в расписании ...
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #1757 : Июля 01, 2015, 21:31:31 »

работодателям следует взять на вооружение результаты исследования и обеспечить своим сотрудникам возможность поспать на рабочем месте.
завтра скину сообщение менеджеру по кадрам...ой толькоб не уволили!))))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Диконький

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1925
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #1758 : Июля 02, 2015, 18:41:54 »

Всем привет !  :)
Вот такая новость: ученые заявляют, что СОН ! во время рабочего дня положительно влияет на работоспособность сотрудников и их упорство в решении различных задач.
 
Подтверждаю. Правда, сплю не по часу, а 20-30 мин. (реально сплю, со снами). Встал, сходил умылся, дальше функционировать.  Фазу компромата (фотки на телефонах спящего меня, сделанного заботливыми коллегами) давно прошел. Диванчика вот только не хватает
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #1759 : Июля 08, 2015, 08:16:36 »

Ой мляяяяя.....я сегодня ржунимагу над Кировскими СМИ!
Кировские СМИ-самые СМИшные СМИ на планете. И ни какие мировые СМИ не переСМИшат Кировские СМИ!)))

http://www.gazeta.ru/social/news/2015/07/08/n_7357081.shtml

Московское отделение партии «Единая Россия» разработали проект флага гетеросексуалов в ответ на легализацию однополых браков в США и широкое распространение в интернете ЛГБТ-флага, пишут «Известия».

На флаге, который будет продемонстрирован в столице вечером 8 июля на празднике в честь «Дня семьи, любви и верности» изображена семья в составе мамы, папы и троих детей над хэштегом «#Настоящая семья». Флаг будет представлен в трех цветовых вариантах – цветах государственного флага России.




 

«Это наш ответ однополым бракам, этому издевательству над понятием семьи. Мы должны предупредить гей-горячку у себя в стране и поддерживать традиционные ценности», — сказал заместитель главы московского отделения «Единой России» Алексей Лисовенко.

Лисовенко также направил в Госдума инициативу «о внесении флага ЛГБТ-сообщества в список запрещенной символики на территории России и расширении полномочий Роскомнадзора по блокировке сайтов, аккаунтов в соцсетях за использование в оформлении, в публикациях флага ЛГБТ».

Ранее сообщалось, что Госдуме предлагают запретить в России ЛГБТ-флаг.


ЗЫ-опять же от себя:
Им там совсем заняться нечем? Вместо того чтоб запретить информацию про гомосеков, они триколор рвут на знамёна педиков и натуралов. ИДИОТЫ!
Но самое весёлое-обратите внимание на цвета флагов:
;bj; http://izvestia.ru/news/588533
Для голубых и розовых натуралов создающих семьи???
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Михална

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1191
  • Улыбайтесь, это всех раздражает !
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #1760 : Августа 07, 2015, 11:57:54 »

Всем привет !  ;bv;
А Вы знаете, что сегодня  Международный день ПИВА !!!  ;bq;

Согласно археологическим находкам, пиво варили в Древнем Египте в 3 веке до н.э.
А пиво которое мы  знаем сегодня, появилось примерно в 13 веке. Именно тогда в него стали добавлять хмель.

Сегодня, по традиции этого праздника, нужно собраться вместе с друзьями, насладиться вкусом любимого сорта пива, поздравить и поблагодарить всех кто, так или иначе, связан с производством и подачей этого пенного напитка.

С праздником, друзья !!!!!   ;az;
Записан
Будьте счастливы при малейшей возможности !!!

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #1761 : Августа 07, 2015, 15:15:51 »

ух ты,спасибо Михална!!!Теперь отмазка есть для жены,почему я сегодня пиво пью)))
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Михална

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1191
  • Улыбайтесь, это всех раздражает !
Re:В гостях у Михалны.
« Ответ #1762 : Сентября 22, 2015, 11:34:30 »

Всем привет !  ;bv; Удачного дня !  :) Отличной погоды !  ;ay;
Сегодня Всемирный день без автомобиля !  ;bs;

Главный девиз Дня: «Город как пространство для людей, пространство для жизни».

Живущим средь шума и пыли
Сейчас посвящается стих.
У каждого автомобили —
Владелец уж тонет средь них.

Когда-то далёкие предки
О сём не могли и мечтать
И силой одной только мысли
Себе позволяли летать.

Увы, времена эти в прошлом...
Сейчас, откровенно, не то.
И ты на задворках престижа,
Когда не имеешь авто.

Меж тем двусторонней медалью
Сегодня представлена быль,
И стала сегодня печалью
Густая тяжёлая пыль.

А воздух пропитан бензином
И стало так трудно дышать...
Тому, кто авто покупает,
Хочу я сегодня сказать:

Сие на тебя не набросит
Совсем уж тяжёлую тень,
Когда без авто ты побудешь
В году хоть один только день.

Конечно, нетрудно запомнить
Что велик полезней для нас.
Чем наше житьё монотонней —
Богаче тем чувствами час.

Не надо спешить, торопиться
На то без особой нужды.
С машиной расстанься на сутки —
Поверь, только выиграешь ты.
Записан
Будьте счастливы при малейшей возможности !!!

Михална

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1191
  • Улыбайтесь, это всех раздражает !
Re: В гостях у Михалны.
« Ответ #1763 : Ноября 04, 2015, 10:42:38 »

Всем привет !  :)
Сегодня  День воинской славы России — День народного единства !

Этот праздник установлен в честь важного события в истории России — освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году, и приурочен к Дню Казанской иконы Божией Матери.
Всех с праздником !!!!
Записан
Будьте счастливы при малейшей возможности !!!

КостяАнатолич

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3515
  • Костя. Первая охота в 1993 г.
    • Чучела гусей и уток GREENHEAD GEAR (GHG) и SPORT PLAST
Re: В гостях у Михалны.
« Ответ #1764 : Ноября 04, 2015, 21:14:35 »

Спасибо, Михална!
С праздником, люди Россейские!
Записан
Чучела гусей и уток GREENHEAD GEAR (GHG) и SPORT PLAST http://duck.umi.ru/
Тема на форуме http://forum.huntkirov.ru/index.php?topic=6036.0

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: В гостях у Михалны.
« Ответ #1765 : Ноября 05, 2015, 08:04:56 »

Алёна Михална-разреши я у тебя тут похозяйничаю!
Нашёл очень занятную тему про "Сельдб под шубой"-история!)))
"Шовинизму и упадку - бойкот и анафема!", или сокращенно блюдо "Шуба".
Анастас Богомилов, московский купец и владелец сети питейных заведений, был очень недоволен недостойным поведением своих клиентов – они не просто напивались, что было как раз вполне в порядке вещей, а начинали выяснять, кто «сильнее прав», дрались, били посуду, ломали мебель, выбивали окна, тем самым причиняя большой материальный вред и душевное огорчение хозяину.

На помощь Богомилову пришел один из его поваров, некто Аристарх Прокопцев, который решил, что ситуацию спасет плотная и сытная закуска, которая не только снизит алкогольный эффект, но и станет настоящим символом объединения и примирения разных общественных классов.

Аристарх взял традиционное лакомство рабочих, то бишь селедку, добавил «крестьянские» картофель и лук, свеклу цвета крови и большевистского знамени, а в качестве заправки использовал соус провансаль, олицетворяющий то ли западных врагов России, то ли еще недобитую аристократию. Все ингредиенты были выложены слоями на плоском блюде, а салат получил название "Шовинизму и Упадку – Бойкот и Анафема", что по тогдашней моде на аббревиатуры было сокращено до короткого "Ш.У.Б.А.".

Презентация экспериментальной закуски состоялась в канун нового 1919 года и вызвала у трактирных завсегдатаев настоящий восторг! Да и сам Богомилов был рад – его клиенты меньше напивались и, соответственно, больше пили, тогда как ущерб от их политических диспутов практически сошел на нет.

Со временем имена авторов салата практически забылись, также, как и его первоначальное название: постепенно он превратился в «Сельдь под шубой», непременный атрибут Новогоднего стола и одну из самых популярных закусок в системе советского общественного питания.

И в последние десятилетия ажиотаж вокруг нее не стихает – так, в 2010 году, во время празднования Дня селедки, шеф-повара калининградских ресторанов приготовили сельдь под шубой, которой было присвоено звание "Самый большой салат в Российской Федерации" в "Книге рекордов России". Ее вес составил 488 кг, длина – 12 метров, а на изготовление рекордного блюда потратили 50 кг сельди, 98 кг свеклы, 94 кг моркови, 158 кг картофеля, 720 яиц и 50 кг майонеза!

Как видно из этого списка, со временем в сельдь под шубой стали добавлять отварные яйца, а иногда и яблоки, зелень и т.д. – наверное, нет в России такой хозяйки, у которой не было бы своего «фирменного» рецепта этого салата.
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Михална

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1191
  • Улыбайтесь, это всех раздражает !
Re: В гостях у Михалны.
« Ответ #1766 : Ноября 18, 2015, 17:00:54 »

Всем привет !

Оказывается сегодня День Рождения Деда Мороза !

Сколько ему лет —  неизвестно, но точно, что более 2000 лет. 
Дату рождения Деда Мороза придумали сами дети,  именно 18 ноября  в Великом Устюге — в свои права вступает настоящая зима, и ударяют морозы.  ;bx;
С праздником Дедушка !  :)
Записан
Будьте счастливы при малейшей возможности !!!

Михална

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1191
  • Улыбайтесь, это всех раздражает !
Re: В гостях у Михалны.
« Ответ #1767 : Ноября 25, 2015, 13:45:24 »

Всем привет !  :)

Вот такая байка.

Разговор, подсушенный в электричке:
- Ну и чего дальше было?
- Поехали мы на это место на рыбалку второй раз, но уже без Сереги. А прошлый раз он покупал у фермера молоко, очень хорошее, утром с бодуна оттягивает, самое оно. Решили мы тоже взять с вечера молочка. Пошли на эту ферму, где там магазин, не знаем. Зашли на территорию, поорали. Никого, глядим ларечек, зашли внутрь, тоже никого, магазин не магазин, непонятно, лабаз какой-то. В углу стоит холодильник, там бутылки с молоком, корова нарисована на этикетке, хер поймешь на каком языке написано. Взяли четыре бутылки. Оставили 500р. и ушли.

Вечером нажрались в дымину, как положено, завалились спать. Утром проснулись и к молочку. Гадость редкостная, все попробовали, но никому не понравилось. Сварили на нем кашу, вроде ничего, есть можно, все слопали. А часов в двенадцать пришла к нам полиция, забрали всю нашу компашку, даже палатку не дали собрать, а пустые бутылки из под этого молока велели с собой взять. Ну и по полной программе, допросы, показания, протоколы. Короче суд был, через полгода, дали мне штраф и возмещение ущерба 500 тыс. руб., адвокат был хороший, сумел доказать, что не было в наших действиях корыстных мотивов.

- Подожди. Пол ляма за четыре бутылки молока?

- Если бы….....   Пол ляма за порчу элитной, селекционной, бычьей голландской спермы! ........И хватит ржать!....... Не могу больше, @ля, менты ржут, суд ржет, адвокат ржет, только фермер плачет, ему не удалось снять с нас недополученную прибыль, только ущерб.

.
Записан
Будьте счастливы при малейшей возможности !!!

Михална

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1191
  • Улыбайтесь, это всех раздражает !
Re: В гостях у Михалны.
« Ответ #1768 : Декабря 02, 2015, 17:27:58 »

Всем привет !  ;bv;

Что - то на поэзию потянуло.......... :D

Монолог Дездемоны.

Нет, погоди, Отелло, не души,
Дай напоследок крем-брюлле откушать.
Смажь руки детским кремом, не спеши,
Вся ночь ведь впереди – потом задушишь!

Где зеркало? Ой, прядь волос ко лбу
Прилипла... Ну, куда это годится?!
Хочу красивой выглядеть в гробу!
Позволь мне причесаться и умыться.

И вот еще - не хмурь чело, пойми:
Без макияжа – тлеть мне в пепле ада!
Так... пудра, тушь, румяна... Черт возьми!
Куда запропастилась вдруг помада?

Нашла, нашла... Ты так нетерпелив!
Плюс, минус полчаса – большое дело!
Возьми вот, пригуби ликер из слив,
Мой милый, местью пышущий Отелло.

Остались пустяки: лишь маникюр
Да педикюр... отдать в химчистку платье...
Вручную ведь нельзя стирать велюр!
От этого на платье – куча пятен!

Ну, вот, почти готова. Что с тобой?
Почто склонил ты голову, Отелло?
Ты спишь?.. Спокойной ночи, дорогой!
А я и помолиться не успела...
Записан
Будьте счастливы при малейшей возможности !!!

Михална

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1191
  • Улыбайтесь, это всех раздражает !
Re: В гостях у Михалны.
« Ответ #1769 : Декабря 31, 2015, 22:09:53 »

Всем привет !  :)
С Новым годом !  ;bq;
Случай, блин ! С необычной ситуацией столкнулись сотрудники ГИБДД в Иваново ....
Инцидент произошел ночью 29 декабря. Инспекторы ГИБДД заметили, как к автомобилю ВАЗ-2109 шаткой походкой подошли Дед Мороз и Снегурочка. Сказочные герои еле держались на ногах.
"Дедушка" сел за руль автомобиля и уже собирался тронуться с места, когда к нему подошли "гаишники" и предложили пройти медосвидетельствование. Водитель отказался, а в салоне инспекторы заметили бутылку водки.
В итоге Деда Мороза задержали. Проверка по базе ГИБДД показала, что мужчине 37 лет и он уже целых пять раз попадался на пьяном вождении.
Вот тебе и "Дед Мороз".  :(
Записан
Будьте счастливы при малейшей возможности !!!
 

Страница сгенерирована за 0.035 секунд. Запросов: 20.