Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Девочки, может уже объединимся?!  (Прочитано 127270 раз)

Стерва

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Девочки, может уже объединимся?!
« : Декабря 21, 2008, 22:57:53 »

Привет всем!!! Девчонки, кто знает, что мармышки (или мормышки) это такая фигня только для зимней рыбалки, у кого в холодильнике живет мотыль и иногда опарыш, у кого выходной шопинг вместе с мужем начинается со всех рыбацко-охотничьих магазинов и ими заканчивается, кто дома запинается за буры и железные ящики, у кого косметичка меньше пенала со снастями, то вы меня поймете. Хватит этим мужчинам еще и занимать домашний комп. Нам надо объединится, хотя бы для того, чтобы люди знали правду о том, что они там поймали и принесли домой.
Я предлагаю общаться, делиться впечатлениями, ну конечно, на тему рыбалки и охоты. Вобще-то я это пишу уже час, т.к. мой муж бегает в истерике, что это я там пишу и не пишу ли чего-то лишнего. Ага, волнуется, значит есть что скрывать........
Записан

sanja

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
Re: Девочки, может уже объединимся?!
« Ответ #1 : Декабря 22, 2008, 16:12:11 »

Привет всем!!! Девчонки, кто знает, что мармышки (или мормышки) это такая фигня только для зимней рыбалки, у кого в холодильнике живет мотыль и иногда опарыш, у кого выходной шопинг вместе с мужем начинается со всех рыбацко-охотничьих магазинов и ими заканчивается, кто дома запинается за буры и железные ящики, у кого косметичка меньше пенала со снастями, то вы меня поймете. Хватит этим мужчинам еще и занимать домашний комп. Нам надо объединится, хотя бы для того, чтобы люди знали правду о том, что они там поймали и принесли домой.
Я предлагаю общаться, делиться впечатлениями, ну конечно, на тему рыбалки и охоты. Вобще-то я это пишу уже час, т.к. мой муж бегает в истерике, что это я там пишу и не пишу ли чего-то лишнего. Ага, волнуется, значит есть что скрывать........

+1. :D Так держать!
Записан
К чёрту!

FISHING

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Re: Девочки, может уже объединимся?!
« Ответ #2 : Декабря 22, 2008, 17:25:18 »

Привет всем!!! Девчонки, ;)
Я предлагаю общаться, делиться впечатлениями, ну конечно, на тему рыбалки и охоты. ;bj;
 ;cr; ;ew;
Записан

Rebel

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 205
  • Забил заряд в мушкет я туго ...
Re: Девочки, может уже объединимся?!
« Ответ #3 : Декабря 22, 2008, 19:06:41 »

Тревога......На нас напали АМАЗООНКИ!!! (с) Дикий прапор из ДМБ
 :D :D :D
Записан

Serega

  • Модератор
  • Постоянный участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 982
Re: Девочки, может уже объединимся?!
« Ответ #4 : Декабря 22, 2008, 20:08:37 »

Ребята, не подкалывайте девчонок!
Милые дамы, ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Мы вам всегда и везде рады  ;cy;

Только убедительно просим, не делать достоянием женской общественности стоимость всех этих "прибамбасиков" и "штучек" для рыбалки и охоты  ;ch;  иначе всему мужскому рыболовно-охотничьему коллективу КРАНТЫ  :D
Записан
пока толстый сохнет - тонкий сдохнет :)

Киллер

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Re: Девочки, может уже объединимся?!
« Ответ #5 : Декабря 22, 2008, 20:23:34 »

Вот и моя старуха постоянно ворчит когда я ей полную избу дичи наволоку, щипать ей цуке не охота а как жрать дак её дрыном от миски не отгониш, но чтоб она не ворчала у меня есть хороший метод на научной основе- ето пара хороших увесистых звездюлей. Да и вооще это цучье племя в настоящей охоте ничего не смыслят да ещё эти постоянные подозрения в измене.  Моя старуха постоянно меня заподазривает и ревнует к соседке молодой (ей ещё и 60ти нет), а чё она хотела, ведь настоящий охотник всегда на охоте и болт ещё не заржавел да и баба соседская уж больно хороша, ядрена!!!
Записан

Стерва

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: Девочки, может уже объединимся?!
« Ответ #6 : Декабря 22, 2008, 23:20:03 »

Здравствуйте всем! Большое спасибо за отзывы, даже Киллеру, наверно, у него с цукой соседкой все обломилось, раз он такой злой ... Но пока, видимо, никто из мужчин не рискнул допустить жену до самого сокровенного, ну что же давайте смелее, всегда же интерсно узнать что-то новое про себя. А на счет секретов про цену мужских радостей или, так называемыемых, "прибамбасиков", я и сама ее не знаю, потому что моя подружка уволилась из магазина "Полигон", могу только судить по виду моего мужа, который берет тысяч-две, а приносит маленький пакетик.
Ну у всех свои секреты, был и у меня один... ;al;, короче я в тайне от мужа (цуке тоже не хотелось чистить всю эту мелочь, которую с довольным видом носил мне муж) выкидывала его трофеи до одной поры.
Дело было в июле, очень жарко, прихожу домой, очень хочется в душ, а у меня в ванной плавают мааааааленькие карасики, кто сам, а кто кверху брюхом. Т.к. я их очень боюсь, то вычерпала совком, трупики сложила в пакет, а еще живых - в ведро. Приняла душ и забыла про карасиков, ближе к ночи стало вонять, через часа 2 все вспомнили про карасиков, которые трупы. Возник вопрос, куда их девать: если в ведро мусорное - ничего не изменится, а мусор выносить никто не хотел. Я по привычке решила выкинуть с балкона, так и сделала...., а там шум, гам, огоньки, короче сработала сигналка на машине, сосед-мент под окнами оставил. Утром я пошла выкидывать партиию живых (уже мертвых) , а наш сосед соскребает трупики вчерашних с клятвенными обещаниями убить того рыбака, пришлось трупики прятать в свою сумочку, потом запах неделю выгоняла . Поэтому решила больше с процессом избавления от рыбы не затягивать, а сосед больше под нашим балконом свою машину не оставляет.
Записан

Serega

  • Модератор
  • Постоянный участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 982
Re: Девочки, может уже объединимся?!
« Ответ #7 : Декабря 23, 2008, 11:08:53 »

Т.к. я их очень боюсь, то вычерпала совком, трупики сложила в пакет, а еще живых - в ведро.

 :D а у меня жена рыбоф не боится, мало того сама их ловит, причем удачно, сама наживку насаживает  ;ay;

Записан
пока толстый сохнет - тонкий сдохнет :)

CREATIVE

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 820
Re: Девочки, может уже объединимся?!
« Ответ #8 : Декабря 23, 2008, 19:30:38 »

И у меня подруга раз со мной на рыбалку ездила....Наловила кстати больше меня))))...Я на Спин ловил ,а"ОНИ" на удочку...)...Надо же...
А когда я уезжаю на охоту она такая говорит"пока ты там БЕГАЕШЬ ( или ещё лучше "СКАЧЕШЬ") по полям"" во первых не бегаю,а хожу чаще..и уж точно не скачУУУ..)))и не по полям, хотя и по ним тоже....Я не бегаю я Охочусь...Ну короче она нормально относится к моим увлечениям...пока...
« Последнее редактирование: Декабря 23, 2008, 19:32:52 от CREATIVE »
Записан

XAHTEP

  • Модератор
  • Постоянный участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 399
Re: Девочки, может уже объединимся?!
« Ответ #9 : Декабря 25, 2008, 00:15:20 »

Ребят, дайте супругам камп и покажите что и куда нужно нажать и где писать, я думаю многим девушкам будет интересно ;)
Записан

Лёшка

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
  • Чечня 2010
Re: Девочки, может уже объединимся?!
« Ответ #10 : Декабря 27, 2008, 23:02:04 »

Эт обязательно.. вот моя, пока в лесу глухаря скрадывал, хариусов наловила.. совсем рыбофф и червей не боится, но дичь жалеет.. помню лису летом увидела и стех пор не дает их стрелять- говорит хорошие они.. пытаюсь перевоспитать, но что-то всё никак..
Записан

Лёшка

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
  • Чечня 2010
Re: Девочки, может уже объединимся?!
« Ответ #11 : Января 05, 2009, 14:55:03 »

Спасибо за подсказку!!! Подарил ей на Новый год зайчика, правда тушеного с овощами- кушать не стала.. только спрашивала: ,,Зачем убил пушистика????"
Записан

Стерва

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: Девочки, может уже объединимся?!
« Ответ #12 : Января 05, 2009, 22:47:13 »

Поздравляю всех с Новым годом! Наконец-то муж дал камп порулить, так что здрасте!!!!!!!!!! Надеюсь, все уже успели подышать свежим воздухом и поработать буром, мой уже два раза сбегал и принес 7+1 рыбофф (говорит, что это сопа, т.к. судак на контакт не вышел), а главное, его ничего не останавливает - ни мороз, ни праздники. В принципе так было всегда, и я, выходя замуж, знала на что иду. Например, что делает нормальный молодомуж в первую брачную ночь...., мой новоиспеченный благоверный настраивал удочки для завтрашних соревнований по зимней рыбалке, но к моей злорадости  их мечта-команда заняла почетное чуть ли не последнее место, я точно помню, что не последнее, т.к. они были в рейтинге повыше женской команды. Как обычно, во всем оказался виноват цуко-Петрович (сын электрика Петрухи), который отмечал всю ночь нашу свадьбу без нас, а когда надо было ловить рыбу, у него были руки заняты то ли чаем, то ли недопитым вчерашним (по данным разведки рядом магазинов не было), то ли из лунки наливали, но говорит, что пил только из термоса. Жаль, что не было Креатива с фотиком, такие бы кадры получились, хотя не все можно было бы выкладывать. Мой лимит на камп кончается, так что до следующего эфира, всем пока!!!
И еще, чтобы жене было не жалко лис, кроликов, енотов и других пушистиков, вы почаще возите их по меховым магазинам, там чувство реальности полностью теряется.
И обратно еще, мужички, ну дайте же женам (подругам) камп, ну хоть как мой муж, с лимитом.....
Записан

FISHING

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Re: Девочки, может уже объединимся?!
« Ответ #13 : Января 06, 2009, 00:03:46 »

Комп то персональный ;)
Моя мышей боится а к "клаве" ревнует. ;al;
Записан

Амазонка

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re: Девочки, может уже объединимся?!
« Ответ #14 : Февраля 03, 2009, 21:07:38 »

 :aa:Всем приветки!!!! :) Наконец то залезла в комп своего благоверного, уехал опять с коллегами на охоту с рыбалкой.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 21.