Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Есть предложение...  (Прочитано 35911 раз)

Oberarzt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939
Re: Есть предложение...
« Ответ #15 : Марта 31, 2010, 18:02:46 »

Так есть же раздел - "У костра (разговор на свободные темы)", там можно всякую хрень обсуждать исходя из названия.
Записан
Продам противотанковые ежи, противотанковые бетонные надолбы. Двигатель Maybach HL 230P45 12 цилиндровый, объём 23 095 см³. Недорого. Самовывоз.

sanja

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
Re: Есть предложение...
« Ответ #16 : Марта 31, 2010, 20:46:17 »

гыыыыыы.....понравилась тема....как главный ФЛУДер отпишу........все что вы желаете...называется страничкой "ФЛУД" либо "БАРАХОЛКА"....и там создаются подобного рода темы и обсуждения....нам думаю это ни к чему....кто постоянный участник...тот знает о постоянных коллегах все что нужно и позволено ....кто временный...нафиг он нужен(извините за прямоту)
Очень понравилась мысль про фотогаллерею....сайт становится очень популярным и я рад быть его участником...думаю пару фоток и сам выделю!!!!!!
С уважением...Solder-респект тебе и уважуха.....

Молодой человек, как вы можете знать, кто здесь постоянный участник, а кто временный? Я захожу на сайт практически каждый день. То что у меня всего лишь сотня с небольшим сообщений, это не говорит о том, что я, как вы выражаетесь временный. В моем случае это говорит о том, что я непишу лишнего. И если вы оставили 420 сообщений, то покажите мне хотя бы 20 ваших сообщений, которые несли бы какую-либо полезную информацию.
Записан
К чёрту!

sanja

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
Re: Есть предложение...
« Ответ #17 : Марта 31, 2010, 20:55:50 »

Так есть же раздел - "У костра (разговор на свободные темы)", там можно всякую хрень обсуждать исходя из названия.

Не могу понять какую хрень и из какого названия.
Записан
К чёрту!

Luka

  • Гость
Re: Есть предложение...
« Ответ #18 : Марта 31, 2010, 20:57:29 »

Поддерживаю sanja! Не числом, а умением. Кроме того, что за дифференциация: "свой не свой", "нужен не нужен"?
Записан

CREATIVE

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 820
Re: Есть предложение...
« Ответ #19 : Марта 31, 2010, 21:38:15 »

"свой не свой", "нужен не нужен"?
+100 Все мы люди все мы человеки)!
Я например совсем не против того чтоб человек мог больше информации о себе прописать по желанию конечно...Будь то место жительства, оружие , собаки там, ещё что ...
« Последнее редактирование: Марта 31, 2010, 21:49:46 от CREATIVE »
Записан

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re: Есть предложение...
« Ответ #20 : Апреля 01, 2010, 09:06:33 »

БРЭК !!!! Господа!
Записан
"Петровичь"

evgeny_hunter

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 402
Re: Есть предложение...
« Ответ #21 : Апреля 01, 2010, 09:28:31 »

"свой не свой", "нужен не нужен"?
+100 Все мы люди все мы человеки)!
Я например совсем не против того чтоб человек мог больше информации о себе прописать по желанию конечно...Будь то место жительства, оружие , собаки там, ещё что ...
Я тоже был бы не против видеть больше информации (место жительства, оружие , собаки) о форумчанинах :)
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Есть предложение...
« Ответ #22 : Апреля 01, 2010, 20:03:37 »

гыыыыыы.....понравилась тема....как главный ФЛУДер отпишу........все что вы желаете...называется страничкой "ФЛУД" либо "БАРАХОЛКА"....и там создаются подобного рода темы и обсуждения....нам думаю это ни к чему....кто постоянный участник...тот знает о постоянных коллегах все что нужно и позволено ....кто временный...нафиг он нужен(извините за прямоту)
Очень понравилась мысль про фотогаллерею....сайт становится очень популярным и я рад быть его участником...думаю пару фоток и сам выделю!!!!!!
С уважением...Solder-респект тебе и уважуха.....

Молодой человек, как вы можете знать, кто здесь постоянный участник, а кто временный? Я захожу на сайт практически каждый день. То что у меня всего лишь сотня с небольшим сообщений, это не говорит о том, что я, как вы выражаетесь временный. В моем случае это говорит о том, что я непишу лишнего. И если вы оставили 420 сообщений, то покажите мне хотя бы 20 ваших сообщений, которые несли бы какую-либо полезную информацию.
sanja-при всем уважении....обидеть я никого не хотел, и не гонюсь за количеством сообщений.
Очень не приятно слышать упреки ... но тем не менее....в спорах рождается истина...поэтому поясняю на собственном примере:
Сайт"Ганс"-я там временный...так как бываю там только когда мне "Гугл" укажет...сообщения я там не оставляю так как считаю что коллеги по области мне лучше помогут и объяснят все нюансы. В сайте "Кировохота" пообщавшись с местными охотниками и рыбаками (спасибо ВАМ огромное) я много чему научился и получил массу дельных советов. Какая может быть помощь от моего вопроса??? А вопросов у меня много да и мнения свои имеются....и почему бы их не высказать?!
Что касательно "временных" пользователей...так тут своя история...взять к примеру барахолку Где аФФтар этой http://forum.huntkirov.ru/index.php?topic=1265.0 темы? Он повесил объяву и исчез...может он конечно и заболел...может случилось что....может продал давным давно....так блин хоть отпишись что ли. Зачем мне знать что он к примеру в В.Полянах живет и что у него три собаки....если я соберусь туда на охоту или рыбалку-чем он поможет? Пока он сообщение прочтет...я туда уже раз 10ть съездить успею!
В общем надеюсь донес свою мысль максимум понятно....с уважением...

"свой не свой", "нужен не нужен"?
+100 Все мы люди все мы человеки)!
Я например совсем не против того чтоб человек мог больше информации о себе прописать по желанию конечно...Будь то место жительства, оружие , собаки там, ещё что ...
+100 так как я только рад этому...но если честно...то у нас в принципе то есть темы такие как "Охотничьи собаки" "У кого какое ружье" и т.п. да и действительно...для этого есть рубрика "У костра"...создавайте любую тему и отписывайтесь....я только рад буду поучавствовать...и уж чем смогу всегда помогу! ;ay; ;az;
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

CREATIVE

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 820
Re: Есть предложение...
« Ответ #23 : Апреля 05, 2010, 07:43:34 »

"свой не свой", "нужен не нужен"?
+100 Все мы люди все мы человеки)!
Я например совсем не против того чтоб человек мог больше информации о себе прописать по желанию конечно...Будь то место жительства, оружие , собаки там, ещё что ...
+100 так как я только рад этому...но если честно...то у нас в принципе то есть темы такие как "Охотничьи собаки" "У кого какое ружье" и т.п. да и действительно...для этого есть рубрика "У костра"...создавайте любую тему и отписывайтесь....я только рад буду поучавствовать...и уж чем смогу всегда помогу! ;ay; ;az;
;co; ;az;
« Последнее редактирование: Апреля 05, 2010, 07:45:33 от CREATIVE »
Записан

Юра

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 848
Re: Есть предложение...
« Ответ #24 : Апреля 07, 2010, 16:42:43 »

Цитировать
Поддерживаю sanja! Не числом, а умением. Кроме того, что за дифференциация: "свой не свой", "нужен не нужен"?
+100.
« Последнее редактирование: Апреля 07, 2010, 16:56:31 от Юра »
Записан

Юра

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 848
Re: Есть предложение...
« Ответ #25 : Апреля 07, 2010, 16:49:57 »

Цитировать
Есть предложение на главной странице сайта добавить раздел "фотогаллерея".
Поддерживаю Luka,есть у меня интересное фото,может,это,только мне кажется.А куда вставить? :(
« Последнее редактирование: Апреля 07, 2010, 16:53:58 от Юра »
Записан

Luka

  • Гость
Re: Есть предложение...
« Ответ #26 : Апреля 08, 2010, 12:21:25 »

Я думаю у многих есть интересные снимки или фотоотчеты которые хотелось бы выставить на всеобщее обозрение. Вся надежда на Андрея..., а так пока только Ютуб. :)
Записан

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660
Re: Есть предложение...
« Ответ #27 : Апреля 08, 2010, 12:47:52 »

Я думаю у многих есть интересные снимки или фотоотчеты которые хотелось бы выставить на всеобщее обозрение. Вся надежда на Андрея..., а так пока только Ютуб. :)
Пока вопрос не решен по созданию форумной галереи, фото можно на яндекс-фото (маил, рамблер и др. фоторесурсы), а сюда ссылки. Фотоотчет можно в блогах создавать, например в дневнике на яндексе неплохой отчет можно сделать, и текст и фото вставить, а потом ссылкой на форум. В принципе есть еще варианты, например могу на юкозе специальный сайт создать под это дело, тогда все фото форумчан будут в одном месте, в разных фотоальбомах.
« Последнее редактирование: Апреля 08, 2010, 13:07:31 от DimAn »
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Есть предложение...
« Ответ #28 : Апреля 08, 2010, 17:47:55 »

Я думаю у многих есть интересные снимки или фотоотчеты которые хотелось бы выставить на всеобщее обозрение. Вся надежда на Андрея..., а так пока только Ютуб. :)
Пока вопрос не решен по созданию форумной галереи, фото можно на яндекс-фото (маил, рамблер и др. фоторесурсы), а сюда ссылки. Фотоотчет можно в блогах создавать, например в дневнике на яндексе неплохой отчет можно сделать, и текст и фото вставить, а потом ссылкой на форум. В принципе есть еще варианты, например могу на юкозе специальный сайт создать под это дело, тогда все фото форумчан будут в одном месте, в разных фотоальбомах.
так то оно так...но хотелось бы развития этого сайта без поддержки и ресурсов других мегасайтов...
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Luka

  • Гость
Re: Есть предложение...
« Ответ #29 : Апреля 08, 2010, 18:25:06 »

Согласен и с DimAn и с Тимоном. Что касается первого варианта, сегодня с налету попробовал на юкозе, для меня слишком запарочно. Разбираться просто времени нет. Мож какие другие ресурсы есть для профанов. А так конечно реально, страничку завести и ссылку в форум с фототчетом.
В большей степени конечно соглашусь с Тимоном в том плане, что лучше плохенькое, но свое. Нам наш сайт развивать нужно и больше заинтересованных людей приобщать ИМХО.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 24.