Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: подгонка приклада!  (Прочитано 38433 раз)

Саныч

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 783
  • Сергей
Re:подгонка приклада!
« Ответ #60 : Июля 05, 2012, 21:09:34 »

Пробую ещё раз!

Вложение было сделано более 1 года и в настоящий момент удалено
« Последнее редактирование: Июля 05, 2012, 21:29:03 от Саныч »
Записан

Саныч

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 783
  • Сергей
Re:подгонка приклада!
« Ответ #61 : Июля 05, 2012, 21:25:28 »

вроде загружается! Извините, "доредоктировался" так что фото совсем стали маленькие. Но все равно можно понять насколько приклад изменился по своей форме!

Вложение было сделано более 1 года и в настоящий момент удалено
« Последнее редактирование: Июля 05, 2012, 21:35:00 от Саныч »
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:подгонка приклада!
« Ответ #62 : Июля 06, 2012, 07:11:29 »

Я так считаю-что эти фото надо производителю отправить-чтоб изначально-хоть чтото близко похожее со станка имели!)))) А то блин вёсел понаделали...один плюс-если руЖЖо не выстрелит-прикладом не жалко треснуть по башке!)))))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

oos

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 478
Re:подгонка приклада!
« Ответ #63 : Июля 06, 2012, 09:27:02 »

Это ещё неплохо сделанное заводское ложе,вот у меня на иж-18 было родное....без слёз невозможно смотреть
Записан

Живчик

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 196
Re:подгонка приклада!
« Ответ #64 : Июля 06, 2012, 22:11:34 »

Мужики не берите в голову, берите в ___й , толще будет. Вы же в России живёте. У нас всё делается так что бы люди потом сами переделывали, и так везде. Я тут бурку приобрёл, днями и ночами по снегоходным форумам юзаю, так там такая же ситуация, матом завод кроют что 40 лет делают и не каких изменений в конструкции. Вот начитался, сейчас переделываю как у умных людей, что бы он хоть немного ездил. Но прошу заметить не взирая на все прелести нашей жизни я патриот России до мозга костей.
Записан

Саныч

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 783
  • Сергей
Re:подгонка приклада!
« Ответ #65 : Июля 06, 2012, 23:02:14 »

Согласен с OOS, что, заводское ложе то вроде не плохое, и орех с виду даже неплох! Но Михаил из Динамо мне на этом ложе нашел дефект, удачно замаскированный изготовителем! А точнее гнилость выбранная и замазанная мастикой под цвет! Бл...ядь ведь делали же у нас нормальные ружья, тот же БМ, и ни кто никого не обманывал, ни мастикой или ещё чем нибудь!!! В журнале Охота и Природа не помню какой номер, видел ружья, разумеется не нашего (отечественного) производителя, там ложе идет обычная заготовка, которая в последующем подгоняется мастерами этой фирмы под покупателя, и никаких проблем! А если у нас такое сделают, то это опять же в огромную проблему превратиться, по Ижевскам да Тулам не накатаешься, да всё это за огромное бабло!!!
Мужики не берите в голову, берите в ___й , толще будет. Вы же в России живёте. У нас всё делается так что бы люди потом сами переделывали, и так везде. Я тут бурку приобрёл, днями и ночами по снегоходным форумам юзаю, так там такая же ситуация, матом завод кроют что 40 лет делают и не каких изменений в конструкции. Вот начитался, сейчас переделываю как у умных людей, что бы он хоть немного ездил. Но прошу заметить не взирая на все прелести нашей жизни я патриот России до мозга костей.
Согласен я тоже до мозга костей патриот, машину 3 месяца назад покупал, как только мои знакомые, знакомые моих знакомых, друзья и даже некоторые родственники уговаривали только не покупать наш автопром (имею в виду новое авто), лучше иномарку 5-7 летнюю! Ан нет, я купил автопром, езжу улыбаюсь,  а в душе плачу! Переделывать, доделывать, дорабатывать, изменять конструкцию видимо будем всю жизнь сами, после покупки очередного отечественного автомобиля, ружья и т.д. Но мне одно не понятно, ведь это же самое покупают тот кто это производит, я не имею ввиду хозяина завода, концерна и ещё какой нибудь "шараги", а того работягу который ложе на коленке топором строгает, того работягу который кувалдой подшипники в машину прессует. Они то должны понимать что мы и он сам еба...тся с этой хернёй будет! Ну ладно слишком отошли от темы "Подгонка приклада", выкладывайте фото кто-то может сам каким то образом ложе переделал или ещё как то улучшил свое ружьё в плане удобства стрельбы, прицельные планки и т.п.
« Последнее редактирование: Июля 06, 2012, 23:04:21 от DimAn »
Записан

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re:подгонка приклада!
« Ответ #66 : Июля 09, 2012, 11:50:32 »

А мне больше бы заводское подошло(судя по фото).Вновь изготовленное очень уж пистолетное.А я смолоду к английскому типу привык.
Записан
"Петровичь"

Саныч

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 783
  • Сергей
Re:подгонка приклада!
« Ответ #67 : Июля 09, 2012, 20:57:07 »

А мне больше бы заводское подошло(судя по фото).Вновь изготовленное очень уж пистолетное.А я смолоду к английскому типу привык.
Хозяин -Барин, как мне сказал мастер: Сделаю приклад любой формы! На фото видно что пистолетная ручка расположена ближе к спусковым крючкам, за счет этого я решил проблему с первым выстрелом из левого ствола! ;)
Записан

denis10905

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
подгонка приклада!
« Ответ #68 : Августа 10, 2013, 22:57:59 »

В динамо приклад на Хуглу 104а обошелся в 9200 руб. Из них 1200 заготовка, а остальное работа. Качественно получилось, но по карману долбануло неслабо.
Записан

fin4379

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
Re:подгонка приклада!
« Ответ #69 : Августа 11, 2013, 07:16:18 »

8 т.р.  только работа по изготовлению приплотке или еще обработка, пропитка?
Записан

denis10905

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
Re:подгонка приклада!
« Ответ #70 : Августа 11, 2013, 08:43:13 »

С первоначальной пропиткой, мне кажется еще нужно чем нибудь обработать типа шафтола и отполировать.
Записан

fin4379

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
Re:подгонка приклада!
« Ответ #71 : Августа 11, 2013, 19:04:00 »

Можно воском натереть. Взять немного в бензине для зажигалок развести и втереть.Еще канифоли рекомемдуют добавить, что бы не скользило в руках.
Записан

denis10905

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
Re:подгонка приклада!
« Ответ #72 : Августа 11, 2013, 19:40:16 »

А в каких пропорциях приблизительно?
Записан

fin4379

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
Re:подгонка приклада!
« Ответ #73 : Августа 11, 2013, 21:29:54 »

Не помню пропорцию. Завтра посмотрю.
Записан

Саныч

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 783
  • Сергей
Re:подгонка приклада!
« Ответ #74 : Августа 12, 2013, 07:52:19 »

Вот такая пропитка тоже очень ничего! Защищает от гниения, вытесняет влагу. Пользуюсь после каждой охоты. Цена 200 рублей, купил два сезона назад, расходуется очень экономно! Есть по моему в трёх цветах: безцветный, темный(почти чёрный) и под орех. Для постоянного пользования лучше безцветный ;ay;

Вложение было сделано более 1 года и в настоящий момент удалено
« Последнее редактирование: Августа 12, 2013, 07:54:05 от Саныч »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 24.