Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Продам ДТК ИЛЬИНА ГК3++  (Прочитано 6147 раз)

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Продам ДТК ИЛЬИНА ГК3++
« Ответ #15 : Октября 08, 2018, 08:26:59 »

а этого ни разу не знаю
Шур, при всём моём дружеском уважении. Это не даёт право мешать человеку в продаже. Есть продавец, найдётся и покупатель. Вот модераторы горчицы закупят, почистят чучуть тему. Продажа меж прочим по правилам, Фото, цена, описание, контакты. Если чего то не пробовал-это не значит что говно!))) АП теме. Покупатель отзовись-любопытно что за штука!)))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Антон Владимирович

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re: Продам ДТК ИЛЬИНА ГК3++
« Ответ #16 : Октября 08, 2018, 13:35:45 »

Shuric,за Ваше разъяснение спасибо,но хочу обратить Ваше внимание на ряд моментов...так называемый Петровичь,может быть большим авторитетом в Ваших глазах,что не даёт ему право называть незнакомого человека оленем,особенно учитывая то,что он сам пишет,что никогда сией вещью не пользовался,но при этом по одним фотографиям,даёт такие расклады,что сам изобретатель ДТК  Ильин,если прочитает,побоится к своему ДТК прикасаться,здесь вроде бы не клуб фантазеров,а серьезная организация....складывается впечатление,что уважаемому авторитету не чем заняться,и главное в его жизни развлечение,это высказывать своё некомпетентное мнение,там,где оно просто развлечет других пользователей....а посему,я обещаю больше не вступать с ним в диалог,дабы не создавать,ненужной болтовни....я никого насильно не заставляю что либо покупать,на любые вопросы,связанные с ДТК готов ответить,в силу своего практического опыта использования и некоторых теоретических знаний....Тимон,за конструктивную поддержку спасибо,с уважением Антон Владимирович.
« Последнее редактирование: Октября 08, 2018, 13:54:40 от Антон Владимирович »
Записан

reed90

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152
Re: Продам ДТК ИЛЬИНА ГК3++
« Ответ #17 : Октября 08, 2018, 17:32:12 »

вы бы Антон Владимирович по аккуратней с выражениями,Петровичь одним авторитетом задавит как асфальтовый каток,да и в большей степени мои посты были что б тема не заглохла а люди свои мысли высказали,так что прошу извинится хотя бы перед Петровичем ,мне то до вас по познаниям конечно же не до плюнуть и обязательно купить эту 208 грамовую хреновину и повесить на ствол и быть самым тактикульным среди адекватных коллег по охоте .За сим откланиваюсь и в диалоги с вами больше не вступаю...
Зачем охотнику покупать дтк ильина? Зачем вообще охотнику покупать свина? Предложение, как я понимаю, больше направлено на увлекающихся спортом, развлекательной стрельбой. Вам-то какое дело, что человек продаёт? Любопытно, что за вещь - пожалуйте в гугол, он все расскажет и покажет, если она вам настолько не нужна, что вы даже решили это написать в теме, то, думаю, здесь уже не любопытство и прочее, а натуральное вахтерство и эйджизм.
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Продам ДТК ИЛЬИНА ГК3++
« Ответ #18 : Октября 09, 2018, 15:15:10 »

а этого ни разу не знаю
Шур, при всём моём дружеском уважении. Это не даёт право мешать человеку в продаже. Есть продавец, найдётся и покупатель. Вот модераторы горчицы закупят, почистят чучуть тему. Продажа меж прочим по правилам, Фото, цена, описание, контакты. Если чего то не пробовал-это не значит что говно!))) АП теме. Покупатель отзовись-любопытно что за штука!)))
да я бы хоть раз помешал,я типа апнул))с высказыванием СОБСТВЕННОГО мнения,и всего то,а то так бы и висел один унылый пост о продаже,а тут глядишь и уже неделю жизнь кипит,люди смотрят интересуются)))Ни кого не хотел обидеть

эйджизм.
вообще не о том вы подумали
« Последнее редактирование: Октября 09, 2018, 15:16:57 от shuric »
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Boroda_PP

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 528
Re: Продам ДТК ИЛЬИНА ГК3++
« Ответ #19 : Октября 09, 2018, 15:41:46 »

Я подобный на вепря ставил. Реально снижает отдачу и меньше задирает ствол. По большому счёту, эта приблуда больше для спортивной стрельбы нужна, т.к. на охоте короткими очередями обысно не стреляют)) Это я образно выразился, если что))
Записан
Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. (с) Аль Капоне.

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Продам ДТК ИЛЬИНА ГК3++
« Ответ #20 : Октября 09, 2018, 17:44:55 »

Я подобный на вепря ставил. Реально снижает отдачу и меньше задирает ствол. По большому счёту, эта приблуда больше для спортивной стрельбы нужна, т.к. на охоте короткими очередями обысно не стреляют)) Это я образно выразился, если что))
вооооооот,вот таких я коментов ждал ,когда пост свои первый писал
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Stock

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Re: Продам ДТК ИЛЬИНА ГК3++
« Ответ #21 : Января 11, 2019, 09:53:48 »

Продано ли?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 25.