Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Продажа пуль 6.35  (Прочитано 1363 раз)

Апостол

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565
Продажа пуль 6.35
« : Октября 20, 2021, 20:32:21 »

Всем здравия, собственно делаю пули калибра 6.35 для пневматики, экспансивные, цена пусть будет 2.5 рубля за штуку, вес от 1.7 грамма до 3-4 грамм, очень хорошо летят, экспансивность отличная, боровая и водоплавающая дичь наповал
« Последнее редактирование: Октября 20, 2021, 20:35:29 от Апостол »
Записан
Сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай! В.Ф. Маргелов

ВИДЖИТ

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 580
  • Евгений
Re: Продажа пуль 6.35
« Ответ #1 : Октября 20, 2021, 21:42:57 »

Ради общего развития, хочу поинтересоваться: на кого можно охотиться с пневматикой, да и кого вообще реально заохотить из нашей фауны?
По водоплавающей не шлепнешь кого-нибудь на том берегу пририкошете?
Записан

Апостол

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565
Re: Продажа пуль 6.35
« Ответ #2 : Октября 20, 2021, 21:47:56 »

Ради общего развития, хочу поинтересоваться: на кого можно охотиться с пневматикой, да и кого вообще реально заохотить из нашей фауны?
По водоплавающей не шлепнешь кого-нибудь на том берегу пририкошете?
на кого угодно, на бобра охотятся успешно, крупный зверь вряд ли, не проверял, но водоплавающая и боровая дичь отлично добываются, рябчика, селезня на весенней, на счет рикошета даже не знаю что ответить, нужно лучше целиться и вкладывать расчет и ответственность за каждый выстрел, будь то пневматика, мелкашка, гладкоствол или нарезь
Записан
Сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай! В.Ф. Маргелов

Апостол

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565
Re: Продажа пуль 6.35
« Ответ #3 : Ноября 16, 2021, 14:39:05 »

еще фото
Записан
Сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай! В.Ф. Маргелов
 

Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 20.