Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Подача заявлений по линии   (Прочитано 124887 раз)

Юрий 81

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
    • http://mebel-prestig.ru/
Re: Подача заявлений по линии 
« Ответ #360 : Марта 04, 2020, 16:07:52 »

 :D ;ay;
Записан

Батенька

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1277
Re: Подача заявлений по линии 
« Ответ #361 : Марта 04, 2020, 19:26:33 »

Уже решил.Прокатывала временная регистрация по месту проживания(действительна 6 лет).Но последнее продление разрешения-покупка второго сейфа(500 руб.плюс 4 самореза).Но и это лишнее,как оказалось.Можно было просто сейф с места пребывания перевезти на место регистрации.Там его хранить(теоретически),а на месте пребывания оружие пребывает вместе с тобой в чехле за шкафом.Проверка в любом случае по звонку-без тебя сейф никто вскрывать не будет.Приезжаешь с оружием,складываешь его в сейф и демонстрируешь условия хранения.А то,что привёз для проверки-так разрешение на хранение и ношение.Имеешь право его носить 24 часа в сутки,365 дней в год.Это устраивает всех,так как совершенно законно.Щас вот не знаю,куда второй сейф девать,ну,да,бог даст,разбогатею-бабло в него складывать буду...или брюльянты...
Блин.....Верните кнопку кармы....За такой ответ плюсанул бы обязательно!!!
А так хоть покупай пузырь и вези Петровичу!!!
Из-за кого кнопку убрали,думаю,уже повзрослел,окреп,стал хорошим мальчиком...и больше не будет так делать))))На крайний случай, Петрович возьмёт его на поруки))))
Записан
Честь имею!

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re: Подача заявлений по линии 
« Ответ #362 : Марта 04, 2020, 20:15:44 »

Виталь,ты издеваешься?НЕЛЬЗЯ МНЕ ПУЗЫРЬ!!!Пост!!!
Записан
"Петровичь"

Батенька

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1277
Re: Подача заявлений по линии 
« Ответ #363 : Марта 04, 2020, 20:19:31 »

Виталь,ты издеваешься?НЕЛЬЗЯ МНЕ ПУЗЫРЬ!!!Пост!!!
Тогда стучись к Верховному...пусть кнопку вернёт))))
Записан
Честь имею!

fin4379

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
Re: Подача заявлений по линии 
« Ответ #364 : Марта 05, 2020, 05:22:46 »

Уже решил.Прокатывала временная регистрация по месту проживания(действительна 6 лет).Но последнее продление разрешения-покупка второго сейфа(500 руб.плюс 4 самореза).Но и это лишнее,как оказалось.Можно было просто сейф с места пребывания перевезти на место регистрации.Там его хранить(теоретически),а на месте пребывания оружие пребывает вместе с тобой в чехле за шкафом.Проверка в любом случае по звонку-без тебя сейф никто вскрывать не будет.Приезжаешь с оружием,складываешь его в сейф и демонстрируешь условия хранения.А то,что привёз для проверки-так разрешение на хранение и ношение.Имеешь право его носить 24 часа в сутки,365 дней в год.Это устраивает всех,так как совершенно законно.Щас вот не знаю,куда второй сейф девать,ну,да,бог даст,разбогатею-бабло в него складывать буду...или брюльянты...
Оружие должно храниться в разобранном виде, в чехле дермонтивом, в сейфе прикрученном к стене в спальне , в платяном шкафу ,на четыре болта М16. По месту прописки. Но и проживать вы должны по месту прописки. Если уехал куда на долго, меняешь прописку. Или не меняешь, но тогда должен отметиться в милиции, раз в 90 дней, что живёшь по прописке.Правда, есть не доработка - ошибка в законе - ограничение в 90 дней не касаются тех, кто на своей даче проживают.
Записан

Батенька

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1277
Re: Подача заявлений по линии 
« Ответ #365 : Марта 05, 2020, 10:54:11 »


Из-за кого кнопку убрали,думаю,уже повзрослел,окреп,стал хорошим мальчиком...и больше не будет так делать))))На крайний случай, Петрович возьмёт его на поруки))))
Это ты сейчас в кого лосиной горошкой кинул? Я тут не при делах! Моя карма скокала от -9999 до +9999 в зависимости от настроения "великого и ужасного". За "убрать карму" зависники впрягались!
Тёма,ни в каком разе тебя не имел в виду!!!
Записан
Честь имею!

Вредный

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 254
  • Константин, Киров
Re: Подача заявлений по линии 
« Ответ #366 : Марта 05, 2020, 15:41:38 »

Оружие должно храниться в разобранном виде, в чехле дермонтивом, в сейфе прикрученном к стене в спальне , в платяном шкафу ,на четыре болта М16. По месту прописки. ...
Это был сарказм про разобранный вид и дермонтиновый чехол? ;ai;
Если нет, ссылку на закон, порфавор.
Записан

ASR

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4593
Re: Подача заявлений по линии 
« Ответ #367 : Марта 05, 2020, 19:49:39 »

Значит не у тех юристов консультировались. С января прошлого года внесённые изменения. Хранение оружия по месту регистрации. Сейфы раздельные у каждого собственника  было всегда.Если не ошибаюсь 814 постановление. Также в нем указанно, что замена РОХи только по окончании. Хранение капсюля в сейфе. Под один срок теперь не подвести.
Записан
Все для охотников и активного отдыха. Магазин "Охотник" (Траектория)        
адрес: ул. Комсомольская д. 13
Время работы:
пн.-пят. с 09.00 до 19.00,
суб. с 09.00 до 17.00,
воскр. С 09.00 до 16.00
тел. 60-28-03

Boroda_PP

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 528
Re: Подача заявлений по линии 
« Ответ #368 : Марта 05, 2020, 21:39:30 »

Значит не у тех юристов консультировались. С января прошлого года внесённые изменения. Хранение оружия по месту регистрации. Сейфы раздельные у каждого собственника  было всегда.Если не ошибаюсь 814 постановление. Также в нем указанно, что замена РОХи только по окончании. Хранение капсюля в сейфе. Под один срок теперь не подвести.
Серёг, хранение оружия там, где захочешь. Главное обеспечить сохранность от третьих лиц. А осмотр сейфа по месту прописки. Временное разрешение не катит. ТОЛЬКО по месту прописки.
Записан
Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. (с) Аль Капоне.

ASR

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4593
Re: Подача заявлений по линии 
« Ответ #369 : Марта 05, 2020, 22:57:55 »

Значит не у тех юристов консультировались. С января прошлого года внесённые изменения. Хранение оружия по месту регистрации. Сейфы раздельные у каждого собственника  было всегда.Если не ошибаюсь 814 постановление. Также в нем указанно, что замена РОХи только по окончании. Хранение капсюля в сейфе. Под один срок теперь не подвести.
Серёг, хранение оружия там, где захочешь. Главное обеспечить сохранность от третьих лиц. А осмотр сейфа по месту прописки. Временное разрешение не катит. ТОЛЬКО по месту прописки.
Я в курсе. Можешь и на стенку повесить. Если докажешь, что доступ третьих лиц не возможен
Записан
Все для охотников и активного отдыха. Магазин "Охотник" (Траектория)        
адрес: ул. Комсомольская д. 13
Время работы:
пн.-пят. с 09.00 до 19.00,
суб. с 09.00 до 17.00,
воскр. С 09.00 до 16.00
тел. 60-28-03

Батенька

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1277
Re: Подача заявлений по линии 
« Ответ #370 : Марта 06, 2020, 20:59:03 »


Из-за кого кнопку убрали,думаю,уже повзрослел,окреп,стал хорошим мальчиком...и больше не будет так делать))))На крайний случай, Петрович возьмёт его на поруки))))
Это ты сейчас в кого лосиной горошкой кинул? Я тут не при делах! Моя карма скокала от -9999 до +9999 в зависимости от настроения "великого и ужасного". За "убрать карму" зависники впрягались!
Тёма,ни в каком разе тебя не имел в виду!!!
тогда я получается виноват?
ты тоже можешь пока в сторонке постоять))))
Записан
Честь имею!

ASR

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4593
Re: Подача заявлений по линии 
« Ответ #371 : Марта 06, 2020, 21:14:48 »

Даже серьезные темы в бардак превращаете. Мужик подчистила за собой флуд. И идите в заповедник.
Записан
Все для охотников и активного отдыха. Магазин "Охотник" (Траектория)        
адрес: ул. Комсомольская д. 13
Время работы:
пн.-пят. с 09.00 до 19.00,
суб. с 09.00 до 17.00,
воскр. С 09.00 до 16.00
тел. 60-28-03

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Подача заявлений по линии 
« Ответ #372 : Марта 09, 2020, 18:40:51 »

Даже серьезные темы в бардак превращаете. Мужик подчистила за собой флуд. И идите в заповедник.
справедливо
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...
 

Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 20.