Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Водные лыжи  (Прочитано 5186 раз)

Oxotnik

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2378
  • стаж с 2010
Водные лыжи
« : Марта 07, 2012, 08:03:39 »

Привет всем, ребят кто использует водные лыжи дайте рекомендацию, никогда в жизни не катался, хочу попробовать что есть для новичков вес до 90 кг,  мотор сузу  30 2т
Записан
Белизна.
Дистиллированная вода.
Металлические противопожарные двери.Входные двери

Михалыч 74

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 303
Re:Водные лыжи
« Ответ #1 : Марта 07, 2012, 15:08:21 »

Привет всем, ребят кто использует водные лыжи дайте рекомендацию, никогда в жизни не катался, хочу попробовать что есть для новичков вес до 90 кг,  мотор сузу  30 2т
   Лыжи  это  конечно  весчь,   но не  все  так  просто  у  30 л.с  не  хватает  силенок  чтобы  вытянуть лыжника, ;ai   для  таких  дел  пользуют  40- 50 л.с , ;ay; сам хотел в  прошлом  году  попробовать  лыжи  но  разговарили,  в  этом   году  буду  осваивать  ватрушку  подаренную  на  день рождения , ;bq; ;bq;  с  ней  сказали  на  30  л.с  может  чтото  получится.
Записан

Olega

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2887
  • г.Киров 1972 стаж с 1998
Re:Водные лыжи
« Ответ #2 : Марта 07, 2012, 15:55:42 »

Привет всем, ребят кто использует водные лыжи дайте рекомендацию, никогда в жизни не катался, хочу попробовать что есть для новичков вес до 90 кг,  мотор сузу  30 2т
Мощьности хватит но впритык....Если будете 100 весить уже не встанете скорей всего и мотора может не хватить и физически не просто.Лыжи  я бы выбрал просто пошире и все.Если упорства хватит,встанете там все просто дальше,в полгаза поедете.Я вообше катался на тахацу 18,долго но вытягивает,а китаец 15 ка на этих же лыжах уже нет.Но мы наверное 80 тогда максимум весили.Думаю на казанке было бы веселее,все о чем написал было на ПВХ.:-)
===========================
Но попробовать надо обязательно,незабываемые впечатления!
« Последнее редактирование: Марта 08, 2012, 07:58:48 от DimAn »
Записан

Oxotnik

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2378
  • стаж с 2010
Re:Водные лыжи
« Ответ #3 : Марта 07, 2012, 16:19:01 »

у меня южанка обрезанная, да и весим максимум 85 кг с гов...м )), лыжи сам думал брать как можно длиннее и шире чтоб полегче было, ладно нужно ждать лета а там у кого нибуть попросить попробовать может они и не так и нужны будут спасибо откликнувшимся
Записан
Белизна.
Дистиллированная вода.
Металлические противопожарные двери.Входные двери

Kocten

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1031
  • Компания СнабКреп - крепеж оптом 50-80-80
Re:Водные лыжи
« Ответ #4 : Марта 07, 2012, 17:34:36 »

у меня южанка обрезанная, да и весим максимум 85 кг с гов...м )), лыжи сам думал брать как можно длиннее и шире чтоб полегче было, ладно нужно ждать лета а там у кого нибуть попросить попробовать может они и не так и нужны будут спасибо откликнувшимся
На ватрухе тоже прикольно не меньше чем на лыжах. Мы летом по воде на лыжах и ватрухе(пробовали еще на ватерборде но это жопа - самоубийство), и зимой за снегоходом на лыжах и ватрухе(как с горок катаются только под заказ перешито и усилено крепление, КировТент их делает )

Человека еще одного килограм на 70 в перед часть лодки скорее всего нужно еще будет садить, чтоб вытянула. Но вес уже такой для катания на лыжах пограничный, выйти будет тяжело но реально.
На ватрухе на жопе кататься скучно надо на брюхе, коленях и иногде выпригивать на скорости :)

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: Марта 07, 2012, 20:53:54 от Kocten »
Записан

Oxotnik

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2378
  • стаж с 2010
Re:Водные лыжи
« Ответ #5 : Марта 20, 2012, 07:12:47 »

Костя на фотке ты что -ли ? чет с кляпом в зубах не узнать ))),

По теме: чет ватрушки много стоят а если из камеры от камаза сделать? кто нить такое практиковал ?,  две лямки от ремня безопасности или 4 сшить между собой и кинуть еще одну как думаете выйдет ли что ? при таком раскладе можно сальто крутить и обратно падать ))
Записан
Белизна.
Дистиллированная вода.
Металлические противопожарные двери.Входные двери

Alnur

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
Re:Водные лыжи
« Ответ #6 : Марта 27, 2012, 08:58:50 »

если лыжи широкие, встанешь и на 30 -ке, мы на 23 нептуне катаемся на вейкборде нормально вытаскивает
Записан
ни за кого и ни с кем, кроме своей совести

Oxotnik

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2378
  • стаж с 2010
Re:Водные лыжи
« Ответ #7 : Марта 27, 2012, 10:14:35 »

если лыжи широкие, встанешь и на 30 -ке, мы на 23 нептуне катаемся на вейкборде нормально вытаскивает
Я пробовал на вейкборде за гидриком 80 л/с он не вытащил, я встать встал борд 10 -15 см. под водой мощей не хватило,  лыжи уже подумываю купить 170 для новичков они  самые широкие, если есть у кого лыжи на продажу дайте знать
Записан
Белизна.
Дистиллированная вода.
Металлические противопожарные двери.Входные двери

Kocten

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1031
  • Компания СнабКреп - крепеж оптом 50-80-80
Re:Водные лыжи
« Ответ #8 : Марта 27, 2012, 16:01:37 »

если лыжи широкие, встанешь и на 30 -ке, мы на 23 нептуне катаемся на вейкборде нормально вытаскивает
Я пробовал на вейкборде за гидриком 80 л/с он не вытащил, я встать встал борд 10 -15 см. под водой мощей не хватило,  лыжи уже подумываю купить 170 для новичков они  самые широкие, если есть у кого лыжи на продажу дайте знать
Я тут себе казанку прикупил укороченную, вроде где-то попадали обьявление о продаже водных лыж в "народных страницах" вроде, можно и в магазинах посмотреть в прошлый год в это время они с хорошими скидками стояли.
Точно - "вейкборд" мы на нем дня 3 покатались и закинули его подальше, все синяков наловили конкретных, да и кататься на нем тяжело, а падать при перестроении с ноги на ногу просто жесть,  сноубордисты из компании выходили из воды все красные как раки от ударов об воду со словами "ну его нах..." , но за 150 сильным мотором выходили все и на всем :)  , а человек весом в 90 кг взлетел на 3х местной ватрухе метра на 2 или больше
« Последнее редактирование: Марта 27, 2012, 16:04:51 от Kocten »
Записан

Oxotnik

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2378
  • стаж с 2010
Re:Водные лыжи
« Ответ #9 : Марта 27, 2012, 17:49:43 »

а мотор какой Константин ? у меня тож обрезана
вот ватрушка не плохая http://www.youtube.com/watch?v=E1IPnnttL9k&feature=player_embedded
« Последнее редактирование: Марта 27, 2012, 17:52:02 от Oxotnik »
Записан
Белизна.
Дистиллированная вода.
Металлические противопожарные двери.Входные двери

Kocten

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1031
  • Компания СнабКреп - крепеж оптом 50-80-80
Re:Водные лыжи
« Ответ #10 : Марта 27, 2012, 18:39:59 »

а мотор какой Константин ? у меня тож обрезана
вот ватрушка не плохая http://www.youtube.com/watch?v=E1IPnnttL9k&feature=player_embedded
У меня слабенький- 9,8 мерк. для рыбалки в 2м нормально, но лучьшеб 15-18.

Да полет на ватрухе очень похож ток пониже было, но ватруха пустая так же летает
Да подобная ватруха, чуть поменьше, на маленькой ватрухе на 1 чел  мне больше нравится
« Последнее редактирование: Марта 27, 2012, 19:32:37 от Kocten »
Записан

вова

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 275
  • вова
Re:Водные лыжи
« Ответ #11 : Июля 15, 2012, 12:19:33 »

Подскажите где можно купить крепления на водные лыжи?
Записан
http://радио-тв.рф/radio/ganr/shanson/415-shanson-viptrophy

Колыван

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1561
  • Лучше летом у костра,чем зимой на солнце....
Re:Водные лыжи
« Ответ #12 : Июля 24, 2012, 14:19:53 »

Вов , В домике под Камнем года 2 волялись пластиковые.....Будеш там проверь....
Записан

вова

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 275
  • вова
Re:Водные лыжи
« Ответ #13 : Июля 25, 2012, 10:13:50 »

Вов , В домике под Камнем года 2 волялись пластиковые.....Будеш там проверь....
Хорошо гляну или попрошу кого нибудь,но уж больно место людное,не уехали ли они с лыжником :),в прошлый год не удалось покататься прохладно было,а нынче удалось в теплое время побывать на солнышке погреться в тех краях,с большим удовольствием покатались.
Записан
http://радио-тв.рф/radio/ganr/shanson/415-shanson-viptrophy
 

Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 21.