Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Стирается номер на стволе мр 153  (Прочитано 2100 раз)

Gusev43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 540
    • Электромонтажник-электрик-Киров
Стирается номер на стволе мр 153
« : Марта 19, 2022, 22:27:20 »

Добрый вечер товарищи, после последнего осмотра оружия инспектор рекомендовал быть по внимательнее к сохранности номера на стволе моей мр 153. Я и сам вижу что ему не долго осталось, бледненький стал, может кто посоветует, что делать, как легально официально подмолодить номер? Или пока оно в моем владении проблем не будет, а вот если продавать то будет направление в утиль. Заранее благодарю!
« Последнее редактирование: Марта 19, 2022, 22:39:14 от Gusev43 »
Записан
Электромонтажник-электрик-Киров
https://electrickirov.ru/
тел. 8953-678-28-46
Дмитрий.

neron

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 316
  • Кровь смывает все грехи. Она поклялась мне в этом…
Re: Стирается номер на стволе мр 153
« Ответ #1 : Марта 20, 2022, 09:28:35 »

Искать кто на лазере поверх награвирует( контор полно). Или клеймами самому набить.
Записан
Главное оружие - решиться. Кто решился - у того и власть. Не для того я с земли летел, чтобы здесь меня, как муху, застукали... Для того я с земли летел, чтобы научить вас решиться. Мохом обросли, товарищи марсиане. Кому умирать не страшно - за мной. Где у вас арсенал? За оружием. Все за мной в арсенал!..(с)Алексей Иванович Гусев

Константин_Кировский

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
Re: Стирается номер на стволе мр 153
« Ответ #2 : Марта 21, 2022, 20:38:33 »

Искать кто на лазере поверх награвирует( контор полно). Или клеймами самому набить.
Хороший совет. Под статью человека подвести!
Записан

Константин_Кировский

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
Re: Стирается номер на стволе мр 153
« Ответ #3 : Марта 21, 2022, 20:40:01 »

Gusev43 обратитесь на завод. Могут ли "освежить". А дальше сами узнавайте про пересыл и направление на ремонт от ЛРР.
Записан

Gusev43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 540
    • Электромонтажник-электрик-Киров
Re: Стирается номер на стволе мр 153
« Ответ #4 : Марта 21, 2022, 22:42:48 »

Gusev43 обратитесь на завод. Могут ли "освежить". А дальше сами узнавайте про пересыл и направление на ремонт от ЛРР.
Понял, спасибо. Звонил сегодня разрешителю, он тоже сказал, что номера только лицензированная мастерская может освежить или завод, других вариантов нет.
Записан
Электромонтажник-электрик-Киров
https://electrickirov.ru/
тел. 8953-678-28-46
Дмитрий.

neron

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 316
  • Кровь смывает все грехи. Она поклялась мне в этом…
Re: Стирается номер на стволе мр 153
« Ответ #5 : Марта 21, 2022, 23:09:31 »

Gusev43 обратитесь на завод. Могут ли "освежить". А дальше сами узнавайте про пересыл и направление на ремонт от ЛРР.
Понял, спасибо. Звонил сегодня разрешителю, он тоже сказал, что номера только лицензированная мастерская может освежить или завод, других вариантов нет.
Потом отпишитесь, по чем встало обновить у " Официалов с лицензией". А по сути дядя Вася точно также лазером или клеймами поверх стукнет.
Записан
Главное оружие - решиться. Кто решился - у того и власть. Не для того я с земли летел, чтобы здесь меня, как муху, застукали... Для того я с земли летел, чтобы научить вас решиться. Мохом обросли, товарищи марсиане. Кому умирать не страшно - за мной. Где у вас арсенал? За оружием. Все за мной в арсенал!..(с)Алексей Иванович Гусев

Gusev43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 540
    • Электромонтажник-электрик-Киров
Re: Стирается номер на стволе мр 153
« Ответ #6 : Марта 21, 2022, 23:19:57 »

Gusev43 обратитесь на завод. Могут ли "освежить". А дальше сами узнавайте про пересыл и направление на ремонт от ЛРР.
Понял, спасибо. Звонил сегодня разрешителю, он тоже сказал, что номера только лицензированная мастерская может освежить или завод, других вариантов нет.
Потом отпишитесь, по чем встало обновить у " Официалов с лицензией". А по сути дядя Вася точно также лазером или клеймами поверх стукнет.
Дядя Вася стукнет, но это будет самопал который при будущей перерегистрации или продаже например, сразу отправит ружье в утиль! Т.к это внесение изменений в конструкцию, грубо говоря, лицом не имеющим на это лицензии.
Записан
Электромонтажник-электрик-Киров
https://electrickirov.ru/
тел. 8953-678-28-46
Дмитрий.

neron

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 316
  • Кровь смывает все грехи. Она поклялась мне в этом…
Re: Стирается номер на стволе мр 153
« Ответ #7 : Марта 22, 2022, 09:48:12 »

Gusev43 обратитесь на завод. Могут ли "освежить". А дальше сами узнавайте про пересыл и направление на ремонт от ЛРР.
Понял, спасибо. Звонил сегодня разрешителю, он тоже сказал, что номера только лицензированная мастерская может освежить или завод, других вариантов нет.
Потом отпишитесь, по чем встало обновить у " Официалов с лицензией". А по сути дядя Вася точно также лазером или клеймами поверх стукнет.
Дядя Вася стукнет, но это будет самопал который при будущей перерегистрации или продаже например, сразу отправит ружье в утиль! Т.к это внесение изменений в конструкцию, грубо говоря, лицом не имеющим на это лицензии.
Хозяин-барин. По цене во сколько вышло отпишитесь потом.
Записан
Главное оружие - решиться. Кто решился - у того и власть. Не для того я с земли летел, чтобы здесь меня, как муху, застукали... Для того я с земли летел, чтобы научить вас решиться. Мохом обросли, товарищи марсиане. Кому умирать не страшно - за мной. Где у вас арсенал? За оружием. Все за мной в арсенал!..(с)Алексей Иванович Гусев
 

Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 21.