Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Проблемы с фотоловушкой  (Прочитано 22364 раз)

Связист

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
Re: Проблемы с фотоловушкой
« Ответ #30 : Февраля 05, 2020, 19:33:30 »

Эх...ФЛУДануть по старинке!)))
Вы это...отморозки...хватит всяку дрянь с Китая заказывать. Там поди амаргедон грядёт, а вы его из эпицентра почтой принимаете. Случись зомбоапокалипсис, зомбей и отстреливать некому будет...все охотники с китая всяку дрянь зараженную тащщут! Хотя бы предохраняйтесь перед вскрытием посылкоФФ. Говорят крепкий алкоголь помогает. Перед вскрытием каждой бандерольки принимайте стакан горячительного (не ниже 40градусов), на содержимое посылки после этого незамедлительно дыхнуть в качестве обеззараживания. Вроде и покупку обмыли, и праздник по поводу получения посылки отметили и обеззаразили(сь)!
😂прочитал как списал, получил на прошедших неделях посылку и хрен знает что с ней делать,пока не простирал в кипятке и сам не обеззаразился изнутри 40% так и не успокоился🤣
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Проблемы с фотоловушкой
« Ответ #31 : Февраля 06, 2020, 08:04:45 »


А ты не можешь нам с Виктором выдать на поруки хотя бы одну небольшую полочку? Мы бы тоже следили за ней. ))
Да легко! Приходите! Но горячительное своё! А чО с Виктором дделать- не знаю! У него организм не принимает обеззараживающее.


😂прочитал как списал, получил на прошедших неделях посылку и хрен знает что с ней делать,пока не простирал в кипятке и сам не обеззаразился изнутри 40% так и не успокоился🤣
ВОТ! Сразу видно грамотного человека! РЕСПЕКТ тебе Связист!
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re: Проблемы с фотоловушкой
« Ответ #32 : Февраля 06, 2020, 12:13:18 »

Даа...Похоже трезвого гражданина в китайском пуховике больше не встретить...КИТАЙСКИЙ КОРОНОВИРУС - ДВИГАТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ АНКАГОЛЬНОЙ ИНДУСТРИИ !Непонятно,что с китайскими автомобилями делать.Бухими ездить?

Артём Сергеич,благодаря Вашим усилиям проблемы с фотоловушками у форумчан отпали сами собой.
Записан
"Петровичь"

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Проблемы с фотоловушкой
« Ответ #33 : Февраля 06, 2020, 14:01:58 »


Артём Сергеич,благодаря Вашим усилиям проблемы с фотоловушками у форумчан отпали сами собой.
Анатолий Петрович, совместными усилиями, мы не то что фотоловушки....мы весь мир вылечим от всех болезней!  ;az;
Загляни в заповедник. Я там Шурику рецепт написал! ;ay;
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Диана

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: Проблемы с фотоловушкой
« Ответ #34 : Февраля 07, 2020, 13:24:58 »

Всем добрый день. Подскажите пжста в чём может быть проблема? Запустила диск фотоловушки hc700м, забила все настройки, почта яндекс, оператор мегафон. Загрузила на фотоловушку. Деньги на счету есть, связь 3G ловит, но на электронную почту фото не приходят. На флешку фоткает.
Записан

Виктор734

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1583
  • Спешить надо медленно!!!!!!!!!!!!
Re: Проблемы с фотоловушкой
« Ответ #35 : Февраля 07, 2020, 14:00:37 »

Всем добрый день. Подскажите пжста в чём может быть проблема? Запустила диск фотоловушки hc700м, забила все настройки, почта яндекс, оператор мегафон. Загрузила на фотоловушку. Деньги на счету есть, связь 3G ловит, но на электронную почту фото не приходят. На флешку фоткает.
Смотреть настройки. Как вариант непосредственно вводить настройки в фотоловушке.
Возможно неправильно настроена отправка на фотоловушке.
Не справитесь - обращайтесь. ;co;
Записан

Диана

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: Проблемы с фотоловушкой
« Ответ #36 : Февраля 07, 2020, 15:11:42 »

Я его настроила, он всё нормально присылал фотки на электронку. Правда аккум.на 3 дня хватало. А потом перестал присылать. На команды тоже не реагирует. На флешку фоткает.
Записан

Виктор734

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1583
  • Спешить надо медленно!!!!!!!!!!!!
Re: Проблемы с фотоловушкой
« Ответ #37 : Февраля 07, 2020, 15:22:56 »

Я его настроила, он всё нормально присылал фотки на электронку. Правда аккум.на 3 дня хватало. А потом перестал присылать. На команды тоже не реагирует. На флешку фоткает.
Посмотрите тариф. Может там какие то ограничения, или что ещё. Кстати какой у вас тариф на фотоловушке?
Зайдите в личный кабинет номера фотоловушки, там будет видно, отправила или нет. Такое бывает из-за связи.
Может она не успевает отправить снимок. Тогда надо увеличить интервал.
Не держа в руках девайс, не подключив к компьютеру, не видя настройки - могу только предполагать. ;ah; ;bk;
Записан

alexfirs

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: Проблемы с фотоловушкой
« Ответ #38 : Августа 10, 2021, 12:25:01 »

Ребята сделали подробный обзор по настройке почты для фотоловушек
https://youtu.be/sFFB9vsU4_Q
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.02 секунд. Запросов: 23.