Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: FAQ по получению разрешения на охотничье оружие.  (Прочитано 399471 раз)

DemonS

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142

опять в ЦЛРР нет бланков разренеий, сказали только в конце июля обращаться...((((
Записан

White_Tiger

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 448

Нет бланков? На приобретение? Через Госулуги отправь заявку, их Моква секет, родят как миленькие.
Записан
На каждую привычку, есть своя отвычка :)

Boroda_PP

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 528

Нет бланков? На приобретение? Через Госулуги отправь заявку, их Моква секет, родят как миленькие.
Не родят. Их реально нет, т.к. нового образца ещё не привезли. Они же сейчас нацгвардия.
Записан
Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. (с) Аль Капоне.

серега1986

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044

Да ни какого ни нового образца бланки. РазгОваривал с разрешителем. Он сказал что все бланки будут точно такого же вида. И хоть они и сейчас в нацгвардии лицензии и рохи выдаются действующего образца и будут выдаватся, до введения(если оно будет) бланков нового образца
Записан
Верь в себя, не бойся ксивы. Сильно бей, живи красиво!

White_Tiger

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 448

Прописка у меня районная. И с бланками там типа тоже напряг. На следующей неделе мне доожны сделать зеленку. Отправляю всегда через Госулуги. Статистику Разрешителю поднимаю заодним, так как с его слов, из пяти районов за которые он отвечает, большинство охотников старым способом через заяву в бумажном виде на тетрадном листе пишут.
Записан
На каждую привычку, есть своя отвычка :)

серега1986

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044

Те кто подает документы через гос услуги 100% в срок получают лиценнзии и рохи за этот показатель жестко спрашивают
Записан
Верь в себя, не бойся ксивы. Сильно бей, живи красиво!

alekseinov

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211

всем привет.вопрос возник могу ли я полуавтомат везти к разрешителям в собранном виде чехол это позволяет.
Записан

Евгений Дресвянников

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1743

Можешь хоть в тряпку завернуть.
Записан
Когда уже ничего не помогает - прочти инструкцию!!!!  :)
Тема на форуме: http://forum.huntkirov.ru/index.php?topic=21269.0
Ютуб канал:
https://www.youtube.com/user/Shmit212

серега1986

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044

всем привет.вопрос возник могу ли я полуавтомат везти к разрешителям в собранном виде чехол это позволяет.
по видам и формам чехлов ограничений в законе нет. Главное чтоб п/а разряжен был.
Записан
Верь в себя, не бойся ксивы. Сильно бей, живи красиво!

alekseinov

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211

Можешь хоть в тряпку завернуть.
всем привет.вопрос возник могу ли я полуавтомат везти к разрешителям в собранном виде чехол это позволяет.
по видам и формам чехлов ограничений в законе нет. Главное чтоб п/а разряжен был.
спасибо.
Записан

Boroda_PP

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 528

Можешь хоть в тряпку завернуть.
всем привет.вопрос возник могу ли я полуавтомат везти к разрешителям в собранном виде чехол это позволяет.
по видам и формам чехлов ограничений в законе нет. Главное чтоб п/а разряжен был.
спасибо.
А в несобранном это как? При неполной разборке? Я Вепря вообще в рюкзаке таскал. А ствол пакетом замотал, чтоб людей не пугать)))
Записан
Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. (с) Аль Капоне.

alekseinov

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211

Можешь хоть в тряпку завернуть.
всем привет.вопрос возник могу ли я полуавтомат везти к разрешителям в собранном виде чехол это позволяет.
по видам и формам чехлов ограничений в законе нет. Главное чтоб п/а разряжен был.
спасибо.
А в несобранном это как? При неполной разборке? Я Вепря вообще в рюкзаке таскал. А ствол пакетом замотал, чтоб людей не пугать)))
)))) да были заблуждения.со слов не которых что их отругали разрешители за не разобранные ружья(насвистели значит).я уже нашел правила транспортировки там ни чего не говориться что ружье должно быть разобрано.
Записан

Евгений Дресвянников

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1743

Пожурить разрешители могут, но только тех кто не знает правил. Я Дедово ружье в мешке из под сахара забирал из УВД - никто и слова не сказал.
Записан
Когда уже ничего не помогает - прочти инструкцию!!!!  :)
Тема на форуме: http://forum.huntkirov.ru/index.php?topic=21269.0
Ютуб канал:
https://www.youtube.com/user/Shmit212

ВИДЖИТ

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 580
  • Евгений

А вот меня один "редиска" штрафанул за то что я по деревне шел и ствол от ружья примерно 10-15 см торчал. Хотел обжаловать тогда, да времени жалко не нашлось.
Записан

Genri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5628
  • Афанасьево

Можешь хоть в тряпку завернуть.
... Я Дедово ружье в мешке из под сахара забирал...

А это ни есть повод для бахвальства.
Есть ружьё, есть чехол, положил и пошёл. А то ишь развели, и так в стране бардака хватает.
Записан
- Господа, сначала думаем, потом пишем, а не наоборот))
 

Страница сгенерирована за 0.018 секунд. Запросов: 25.