Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: оптику для Вепря посоветуйте  (Прочитано 16952 раз)

b.evgen

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 513
Re:оптику для Вепря посоветуйте
« Ответ #30 : Июля 21, 2014, 17:09:44 »

Теперь понял) продается прицел уже с минимум х4 :) вы меня пардоньте, я просто вот вот тоже бумагу получу розовую и планирую покупать вепря. Подыскиваю к нему оптику. И нихрена в ней не понимаю)

УРА! АЛЛИЛУЯ!  ;da; sportage ты понял всё правильно, я тоже начинающий оптиковод, так с загонником я себя намного увереннее чувствую, когда надо навскидку по зверю, ты уже определился! так бери то,что выбрал, кстати на форуме кто-то продавал крон к вепрю боковой с планкой вивер, а на том сайте я тебе полный расклад давал по комплектующим, да и не только я(главное не экономь на кроне).
« Последнее редактирование: Июля 21, 2014, 17:30:19 от b.evgen »
Записан

fin4379

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
Re:оптику для Вепря посоветуйте
« Ответ #31 : Июля 21, 2014, 22:55:55 »

Граждане карабинеры, подскажите пожалуйста а кто ставил оптику при праворукой вкладке под левый глаз? В журнале каком то только раз попалась статья такого оптиковода Может ещё кто так устанавливал?
это АП такой! Загонник такой лёгонький наверно аккурат будет под левый глаз выставить чтоб баланс не сильно смещать.  Как представлю сразу чувствуешь тебя этаким терминаатором - правым глазом по открытому прицелу вылавливаешь потом концентрируешь внимание на левом глазу через оптику доводка в атлант.   ;al;
« Последнее редактирование: Июля 21, 2014, 23:01:44 от fin4379 »
Записан

sportage

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 641
Re:оптику для Вепря посоветуйте
« Ответ #32 : Июля 22, 2014, 07:17:24 »

УРА! АЛЛИЛУЯ!  ;da; sportage ты понял всё правильно, я тоже начинающий оптиковод, так с загонником я себя намного увереннее чувствую, когда надо навскидку по зверю, ты уже определился! так бери то,что выбрал, кстати на форуме кто-то продавал крон к вепрю боковой с планкой вивер, а на том сайте я тебе полный расклад давал по комплектующим, да и не только я(главное не экономь на кроне).
:D :D :D с загонником определился, угу) про расклад тоже помню, обязательно воспользуюсь :)

P.S. Вот так вот взяли и отговорили от продаваемого прицела :D и еще в теме продавца :D
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.365 секунд. Запросов: 18.